Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 мая 2019 (вс)   Тверь, Савватьево

Кубок и первенство Федерации спортивного ориентирования Тверской области

Кубок и первенство Федерации спортивного ориентирования Тверской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.05.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Поданные заявки (всего 47)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  Луч, Тверь1Вячеслав Морозов10.05.2019 20:53
  TverOrient, Тверь3Сергей Кольцов10.05.2019 20:20
  FORREST SPORT, Тверь1Ольга Овсянкина10.05.2019 16:40
  Лично, Тверь1Наталья Осипова10.05.2019 14:54
Тверь-ММ, Тверь1Дмитрий Мужилко10.05.2019 09:41
  САШ, Тверь1Мария Данилова10.05.2019 08:38
  ИНТЕРНАТ, Тверь2Галина Онофрейчук09.05.2019 21:49
  ЛИС, Тверь16Галина Онофрейчук09.05.2019 21:45
  Лично, Тверь1Мария Ежунова09.05.2019 19:23
  Лично, Тверь1Александр Ходосенко09.05.2019 19:16
  OrientStar, Тверь5Irina Meshkova09.05.2019 17:20
  СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь21Irina Meshkova09.05.2019 17:18
  СК Бурашево, Тверь2Елена Ушатина09.05.2019 17:16
  Лично, Тверь1Мария Игошкина09.05.2019 16:50
  Маслово, Торжокский р-н5Валерий Дегулёв09.05.2019 16:16
  Лично, Тверь1Геннадий Матросов09.05.2019 16:10
  КСШОР 2 сш 20 Тверь, Тверь10Сергей Макаров09.05.2019 12:46
  Лично, Тверь1Maxim Budarin09.05.2019 09:15
  Эверест, Тверь3Галя Проскурина08.05.2019 22:02
  Лично, Тверь1Сергей Жебуртович08.05.2019 21:49
  Луч, Тверь1Вячеслав Морозов08.05.2019 20:59
  ШарКон, Тверь1Дмитрий Рощин08.05.2019 20:33
  Тверь-Планета, Тверь3Татьяна Бурдо08.05.2019 19:27
  СК Бурашево, Тверь1Алексей Крылов08.05.2019 17:57
  ВА ВКО, Тверь4Дмитрий Вартанян07.05.2019 21:47
  Лично, Москва ЗАО1Вадим Вороной07.05.2019 21:31
  Тверь-лично, Тверь1Алексей Фомин07.05.2019 19:40
  Лично, Тверь1Алексей Тетюшкин07.05.2019 14:19
  ПГС, Тверь1Дмитрий Машуков07.05.2019 10:35
  Лично, Тверь2Сергей Рогозин06.05.2019 23:13
  КСШОР2 Тверь, Тверь1Илья Ерофеев06.05.2019 22:17
  Эверест, Тверь1Галя Проскурина06.05.2019 21:57
  Динамо-Ф, Тверь1Дмитрий Светогоров06.05.2019 17:09
  Динамо-Ф, Тверь2Дмитрий Светогоров06.05.2019 17:08
  Лично, Тверь2Евгений Марамыгин06.05.2019 15:42
  СШ "Тверь" ТвСвУ, Тверь12Николай Петухов06.05.2019 13:28
  Лично, Тверь1Снегирев Олег06.05.2019 12:11
  Лично, Тверь1Дмитрий Михайлов06.05.2019 10:35
  SRB-RUN, Тверь1Tatiana Rozova06.05.2019 07:52
  Лично, Тверь1Станислав Тюрин05.05.2019 22:42
  OK OUT, Удомельский р-н2Любовь Кривченко05.05.2019 21:27
  OK OUT, Удомельский р-н8Рустам Хасаншин05.05.2019 21:07
  Лично, Тверь1Михаил Трубников05.05.2019 19:28
  КСШОР2 Тверь, Тверь1Никита Кузнецов03.05.2019 17:52
  Лично, Тверь4Сергей Петров03.05.2019 17:25
  Лично, Тверь1Валентин Щепоткин02.05.2019 22:23
  Тверь-лично, Тверь1Михаил Сидоров02.05.2019 21:49