Orgeo – Online entry and results system

Первенство Тарбагатайского района по ориентированию. III Этап Кубка Бурятии 2019 г

Открытое Первенство Тарбагатайского района по спортивному ориентированию. III Этап Кубка Бурятии 2019 г.Тарбагатайский район, с. Тарбагатай

Orienteering. Regional.

Registration finished 10.05.2019 15:00 MSK

List of Participants

Claims count (total 74)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
в/ч 32364, Ulan ude1Виктор Салданов10.05.2019 14:47
Каленово ИРЦДО, Ivolginskij rajon6Александр Кулябин10.05.2019 14:39
Personal, Ulan ude1Ирина Васильцова10.05.2019 14:01
Personal, Ulan ude1Ирина Васильцова10.05.2019 13:25
Personal Тарбагатайский район, Tarbagatajskij rajon1Владимир Черных10.05.2019 13:23
Прибайкальский район, Pribajkalskij rajon1Василий Андреевич10.05.2019 12:50
Personal, Ivolginskij rajon1Сергей Жамбалов10.05.2019 09:12
Personal, Horinskij rajon1Евгений Гуров10.05.2019 08:03
Байкальский экстрим, Ulan ude2Ирина Гребенщикова10.05.2019 06:53
Personal, Ulan ude1Владимир Натальин10.05.2019 06:12
СОШ №7 Байкал, Ulan ude8Владислав Матюнин10.05.2019 05:15
Улан-Удэ РЦМТ Байкал, Ulan ude2Виктор Власов10.05.2019 04:24
Personal, Ulan ude1Жаргалма Линхоева10.05.2019 04:01
Personal, Ulan ude1Татьяна Петрова10.05.2019 02:07
Прибайкальский район, Pribajkalskij rajon9Юрий Теслев09.05.2019 16:57
Тарбагатайский район, Tarbagatajskij rajon23Андрей Думнов09.05.2019 16:14
Саган-Нур, Muhorshibirskij rajon13Дмитрий Юрьев09.05.2019 14:54
Personal, Ulan ude1Ольга Горобец09.05.2019 13:08
Personal, Ulan ude1Светлана Иванова09.05.2019 11:05
СШ №4, Ulan ude15Светлана Иванова09.05.2019 11:01
Personal, Ulan ude1Алексей Кальсин09.05.2019 09:41
Personal, Ulan ude1Баир Дрыганов09.05.2019 09:18
Personal, Ivolginskij rajon1Сергей Жамбалов09.05.2019 07:06
Personal, Ulan ude2Bair Lupsanov08.05.2019 19:03
маоу сош № 47, Ulan ude7Алексей Николаев08.05.2019 16:42
БГУ, Ulan ude3Данил Денисенко08.05.2019 14:11
Personal, Ulan ude2Людмила Куклина08.05.2019 11:42
в/ч 72155, Ulan ude7Владимир Кутиков08.05.2019 06:45
Personal, Ulan ude1Василий Гордеев08.05.2019 04:37
Сэлэнгэ, Selenginskij rajon2Сурэна Банзаракцаева08.05.2019 04:22
Прибайкалье, Pribajkalskij rajon3Василий Андреевич08.05.2019 03:46
Personal, Ulan ude1Александр Павлов07.05.2019 18:55
Кабанский район, Kabanskij rajon16Дарья Белоусова07.05.2019 17:55
в/ч 46108, Ulan ude1Ирина Житомирская07.05.2019 17:15
Personal, Ulan ude2Ольга Елисеева07.05.2019 16:23
Personal, Ulan ude1Батор Чимитов07.05.2019 11:17
БРПСС, Ulan ude2Артем Кравцов07.05.2019 08:52
Personal, Ulan ude1Татьяна Акинфиева07.05.2019 07:21
Personal, Ulan ude7Татьяна Акинфиева07.05.2019 07:13
Иволга, Ivolginskij rajon1Максим Денисенко07.05.2019 05:39
Сэлэнгэ, Selenginskij rajon2Сурэна Банзаракцаева06.05.2019 17:55
Байкальский экстрим, Ulan ude1Анюта Зурбулаева06.05.2019 17:02
ДЮСШ Селенгинского р-на, Selenginskij rajon23Татьяна Сутурина06.05.2019 16:36
Personal, Ulan ude1Алдар Долонов06.05.2019 16:00
Personal, Ulan ude2Алдар Долонов06.05.2019 15:58
Personal Кабанский район, Kabanskij rajon1Денис Ягодин06.05.2019 12:57
Сэлэнгэ, Selenginskij rajon1Сурэна Банзаракцаева06.05.2019 05:41
Сэлэнгэ, Selenginskij rajon6Сурэна Банзаракцаева06.05.2019 05:37
Кяхта, Ulan ude1Илья Раднаев05.05.2019 18:48
Байкальский экстрим, Ulan ude2Ксения Климова05.05.2019 18:03
Байкальский экстрим, Ulan ude1Оксана Летягина05.05.2019 11:52
Иволга, Ivolginskij rajon1Владимир Лаптев05.05.2019 07:39
Personal, Ulan ude1Сергей Оленников03.05.2019 17:49
МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН, Zaigraevskij rajon14Алексей Мильгунов03.05.2019 09:37
Personal, Ulan ude1Валентина Куприянова02.05.2019 12:15
ДТОР, Ulan ude10Лариса Колосова02.05.2019 07:13
Сэлэнгэ, Selenginskij rajon1Сурэна Банзаракцаева01.05.2019 09:00
Personal, Ulan ude1Ирина Белобородова01.05.2019 07:47
Ориентир, Ulan ude4Галина Бухаева30.04.2019 14:34
Ориентир, Ulan ude1Галина Бухаева30.04.2019 13:24
МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan ude27Наталья Медвежонкова29.04.2019 05:53
В/Ч 31583, Ulan ude1Мария Сосова29.04.2019 05:15
Байкал-Ориент, Irkutsk2Михаил Симухин28.04.2019 17:53
Байкальский экстрим, Ulan ude1Ekaterina Tur27.04.2019 21:58
Personal, Ulan ude1Мария Семкина27.04.2019 17:28
Байкальский экстрим, Ulan ude2Юлия Шеломенцева25.04.2019 18:37
From Team, Kjahtinskij rajon1Булат Цыренжапов25.04.2019 12:54
Байкальский экстрим, Ulan ude2Анюта Зурбулаева25.04.2019 09:58
Personal, Ulan ude2Ольга Горобец25.04.2019 04:18
Personal, Ulan ude1Мария Семкина24.04.2019 07:02
Байкальский экстрим, Ulan ude1Сергей Цыденов24.04.2019 04:50
Personal, Ulan ude2Вероника Белозерцева23.04.2019 18:50
Ориентир СОШ 5, Ulan ude1Мария Сосова23.04.2019 11:02
в/ч 32364, Ulan ude1Виктор Салданов23.04.2019 06:50