Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Тарбагатайского района по ориентированию. III Этап Кубка Бурятии 2019 г

Открытое Первенство Тарбагатайского района по спортивному ориентированию. III Этап Кубка Бурятии 2019 г.Тарбагатайский район, с. Тарбагатай

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.05.2019 15:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 74)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
в/ч 32364, Улан-Удэ1Виктор Салданов10.05.2019 14:47
Каленово ИРЦДО, Иволгинский р-н6Александр Кулябин10.05.2019 14:39
Лично, Улан-Удэ1Ирина Васильцова10.05.2019 14:01
Лично, Улан-Удэ1Ирина Васильцова10.05.2019 13:25
Лично Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-н1Владимир Черных10.05.2019 13:23
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н1Василий Андреевич10.05.2019 12:50
Лично, Иволгинский р-н1Сергей Жамбалов10.05.2019 09:12
Лично, Хоринский р-н1Евгений Гуров10.05.2019 08:03
Байкальский экстрим, Улан-Удэ2Ирина Гребенщикова10.05.2019 06:53
Лично, Улан-Удэ1Владимир Натальин10.05.2019 06:12
СОШ №7 Байкал, Улан-Удэ8Владислав Матюнин10.05.2019 05:15
Улан-Удэ РЦМТ Байкал, Улан-Удэ2Виктор Власов10.05.2019 04:24
Лично, Улан-Удэ1Жаргалма Линхоева10.05.2019 04:01
Лично, Улан-Удэ1Татьяна Петрова10.05.2019 02:07
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н9Юрий Теслев09.05.2019 16:57
Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-н23Андрей Думнов09.05.2019 16:14
Саган-Нур, Мухоршибирский р-н13Дмитрий Юрьев09.05.2019 14:54
Лично, Улан-Удэ1Ольга Горобец09.05.2019 13:08
Лично, Улан-Удэ1Светлана Иванова09.05.2019 11:05
СШ №4, Улан-Удэ15Светлана Иванова09.05.2019 11:01
Лично, Улан-Удэ1Алексей Кальсин09.05.2019 09:41
Лично, Улан-Удэ1Баир Дрыганов09.05.2019 09:18
Лично, Иволгинский р-н1Сергей Жамбалов09.05.2019 07:06
Лично, Улан-Удэ2Bair Lupsanov08.05.2019 19:03
маоу сош № 47, Улан-Удэ7Алексей Николаев08.05.2019 16:42
БГУ, Улан-Удэ3Данил Денисенко08.05.2019 14:11
Лично, Улан-Удэ2Людмила Куклина08.05.2019 11:42
в/ч 72155, Улан-Удэ7Владимир Кутиков08.05.2019 06:45
Лично, Улан-Удэ1Василий Гордеев08.05.2019 04:37
Сэлэнгэ, Селенгинский р-н2Сурэна Банзаракцаева08.05.2019 04:22
Прибайкалье, Прибайкальский р-н3Василий Андреевич08.05.2019 03:46
Лично, Улан-Удэ1Александр Павлов07.05.2019 18:55
Кабанский район, Кабанский р-н16Дарья Белоусова07.05.2019 17:55
в/ч 46108, Улан-Удэ1Ирина Житомирская07.05.2019 17:15
Лично, Улан-Удэ2Ольга Елисеева07.05.2019 16:23
Лично, Улан-Удэ1Батор Чимитов07.05.2019 11:17
БРПСС, Улан-Удэ2Артем Кравцов07.05.2019 08:52
Лично, Улан-Удэ1Татьяна Акинфиева07.05.2019 07:21
Лично, Улан-Удэ7Татьяна Акинфиева07.05.2019 07:13
Иволга, Иволгинский р-н1Максим Денисенко07.05.2019 05:39
Сэлэнгэ, Селенгинский р-н2Сурэна Банзаракцаева06.05.2019 17:55
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Анюта Зурбулаева06.05.2019 17:02
ДЮСШ Селенгинского р-на, Селенгинский р-н23Татьяна Сутурина06.05.2019 16:36
Лично, Улан-Удэ1Алдар Долонов06.05.2019 16:00
Лично, Улан-Удэ2Алдар Долонов06.05.2019 15:58
Лично Кабанский район, Кабанский р-н1Денис Ягодин06.05.2019 12:57
Сэлэнгэ, Селенгинский р-н1Сурэна Банзаракцаева06.05.2019 05:41
Сэлэнгэ, Селенгинский р-н6Сурэна Банзаракцаева06.05.2019 05:37
Кяхта, Улан-Удэ1Илья Раднаев05.05.2019 18:48
Байкальский экстрим, Улан-Удэ2Ксения Климова05.05.2019 18:03
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Оксана Летягина05.05.2019 11:52
Иволга, Иволгинский р-н1Владимир Лаптев05.05.2019 07:39
Лично, Улан-Удэ1Сергей Оленников03.05.2019 17:49
МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН, Заиграевский р-н14Алексей Мильгунов03.05.2019 09:37
Лично, Улан-Удэ1Валентина Куприянова02.05.2019 12:15
ДТОР, Улан-Удэ10Лариса Колосова02.05.2019 07:13
Сэлэнгэ, Селенгинский р-н1Сурэна Банзаракцаева01.05.2019 09:00
Лично, Улан-Удэ1Ирина Белобородова01.05.2019 07:47
Ориентир, Улан-Удэ4Галина Бухаева30.04.2019 14:34
Ориентир, Улан-Удэ1Галина Бухаева30.04.2019 13:24
МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ27Наталья Медвежонкова29.04.2019 05:53
В/Ч 31583, Улан-Удэ1Мария Сосова29.04.2019 05:15
Байкал-Ориент, Иркутск2Михаил Симухин28.04.2019 17:53
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Ekaterina Tur27.04.2019 21:58
Лично, Улан-Удэ1Мария Семкина27.04.2019 17:28
Байкальский экстрим, Улан-Удэ2Юлия Шеломенцева25.04.2019 18:37
От сборной, Кяхтинский р-н1Булат Цыренжапов25.04.2019 12:54
Байкальский экстрим, Улан-Удэ2Анюта Зурбулаева25.04.2019 09:58
Лично, Улан-Удэ2Ольга Горобец25.04.2019 04:18
Лично, Улан-Удэ1Мария Семкина24.04.2019 07:02
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Сергей Цыденов24.04.2019 04:50
Лично, Улан-Удэ2Вероника Белозерцева23.04.2019 18:50
Ориентир СОШ 5, Улан-Удэ1Мария Сосова23.04.2019 11:02
в/ч 32364, Улан-Удэ1Виктор Салданов23.04.2019 06:50