Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 мая 2019 – 02 июня 2019   Дзержинск, Город Спорта

ВЕЧЕРНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТАРТЫ 29 мая-02 июня 2019 г. г.Дзержинск, Нижегородская область

ВЕЧЕРНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТАРТЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ (МЛАДШИЙ ВОЗРАСТ)) 28 мая-04 июня 2019 г. г.Дзержинск, Нижегородская область

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 25.05.2019 23:55 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 65)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  Москва, Измайлово, Москва ВАО2Лидия Шорохова25.05.2019 20:52
  СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский8Ирина Ермакова25.05.2019 19:33
  Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20Егор Митерёв25.05.2019 11:33
  Лыткарино-К2, Лыткарино14Анна Чумоватова24.05.2019 22:18
  Ориента-Весна, Москва ЮАО17Станислав Серпинский24.05.2019 22:11
  СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск5Олег Дудович24.05.2019 17:22
  ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор19Анастасия Шмелёва24.05.2019 15:10
  "ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Наталия Юрченко24.05.2019 11:36
  Арина-Заволжье, Городецкий р-н2Дмитрий Курочкин24.05.2019 11:13
Ориента-star, Москва САО10Наталья Архипова24.05.2019 08:24
  СШ №102, Москва СЗАО7Андрей Картвелишвили23.05.2019 00:23
  МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс3Оксана Сергеева22.05.2019 21:41
  Ориента-СКРУМ, Москва САО28Katja Rebrova22.05.2019 12:34
  СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж1Александр Харченко22.05.2019 00:09
  СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж1Александр Харченко22.05.2019 00:05
  СШОР №18 Харченко, Воронеж2Александр Харченко22.05.2019 00:01
  СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный12Константин Волков21.05.2019 23:30
  СШОР Пушкин, р-н Пушкинский4Константин Волков21.05.2019 23:26
  Лично, Нижний Новгород1Вера Иванова21.05.2019 23:22
  Ватутинки, Москва Новомосковский АО6Alexandr Ivanov21.05.2019 21:58
  Лыткарино-Стас, Лыткарино12Юлия Мартемьянова21.05.2019 21:34
  САКСОР-Энергетик, Самара12Марина Пронина21.05.2019 21:24
  ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н7Владимир Шмуклер21.05.2019 20:14
  ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород1Светлана Гостищева21.05.2019 19:48
  CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО4Алевтина Марычева21.05.2019 14:11
  CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО26Павел Наумов21.05.2019 13:58
  От сборной, Московская обл.9Владимир Мендель21.05.2019 10:07
  Лично, Нижний Новгород1Артём Щекин21.05.2019 09:32
  Лично, Москва ЦАО1Евгений Зазулин21.05.2019 09:26
  От сборной ДТДМ СПАРТАК, Волжский4Konstantin Safronov21.05.2019 07:21
  Нижегородская область, Нижний Новгород1Андрей Капунов20.05.2019 22:54
  СШОР "Олимп", Великий Новгород25Лариса Андреева20.05.2019 21:11
  Преображенская школа, Москва ВАО9Марина Красноштанова20.05.2019 21:07
Нижегородский район, Нижний Новгород11Игорь Смирнов20.05.2019 15:22
  Лыткарино-Глухова, Лыткарино10Валерия Глухова20.05.2019 15:00
  От сборной, Иркутская обл.19Елена Якимчик20.05.2019 10:36
Балтийский берег - 339, р-н Центральный5Алексей Федоров20.05.2019 00:24
  Ориента Ski-O, Москва ВАО34Александр Тремпольцев19.05.2019 22:34
  Хорошево СШ№102, Москва СЗАО8Артём Сухов19.05.2019 18:16
  КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск16Галкина Татьяна19.05.2019 18:02
  СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород19Елена Еремина18.05.2019 23:33
  ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский20Александра Соловьева18.05.2019 22:21
мск О"Лень, Москва ЮЗАО25Дмитрий Коломнин18.05.2019 16:39
РАМ О"Лень, Раменский р-н16Дмитрий Коломнин18.05.2019 16:36
  ДЮСШ, Владимир11Любовь Дуцева18.05.2019 00:41
  СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж12Александр Малыгин17.05.2019 22:16
  PRIZMA TEAM 63.RU, Самара4Александр Каськов17.05.2019 19:34
  СК Фотон, Москва ЮЗАО25Elena Bannikova17.05.2019 13:08
  ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород5Светлана Гостищева16.05.2019 22:49
  СШОР по СО - И, Ковровский р-н16Елена Иванова16.05.2019 22:37
  ДЮСШ по СО, Ковровский р-н5Ольга Ожегова16.05.2019 14:38
  ДЮСШ по СО (Я), Владимир11Дмитрий Яксанов16.05.2019 14:13
  сшор (т), Владимир8Дмитрий Яксанов16.05.2019 09:46
  Тула-ДЮСШ Юность, Тула16Софья Балашова15.05.2019 10:21
  Лично, Ковровский р-н1Анна Филюшенкова15.05.2019 07:54
Gold team, Москва ВАО13Ирина Медведева14.05.2019 15:00
  КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский10Ирина Степанова14.05.2019 14:15
  Москва Ориента-Виктория, Москва САО10Olga Glagoleva13.05.2019 12:46
  От сборной, Пермь15Ольга Олина13.05.2019 12:36
  СШ "Юность" - Павлова, Тула12Мария Павлова13.05.2019 12:10
  Поволжье СПОРТ, Нижний Новгород1Алексей Нижний Новгород13.05.2019 08:33
  Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н10Варвара Гладилкина12.05.2019 21:01
  башкортостан, Аургазинский р-н4Шамиль Кудашев02.05.2019 09:11
  Ориента-Ника, Москва СЗАО10Андрей Калугин30.04.2019 16:48
  Лично, Дзержинск1Da Mir29.04.2019 16:14

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.