Orgeo – Online entry and results system

Российский Азимут 2019 в Республике Бурятия, г. Улан-Удэ

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут 2019" в Республике Бурятия, г. Улан-Удэ. Спортивно-оздоровительный комплекс "ЗОРЬКА"

Orienteering. Regional.

Registration finished 17.05.2019 15:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Евгений Осипов
+79025 637 037 Евгений

Claims count (total 110)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
БГУ ФТФ, Ulan ude28Максим Цыбанов17.05.2019 12:49
БГУ ХФ, Ulan ude31Максим Цыбанов17.05.2019 12:44
БГУ ФФКСиТ, Ulan ude33Максим Цыбанов17.05.2019 12:30
БГУ Колледж, Ulan ude11Максим Цыбанов17.05.2019 11:36
БГУ МИ, Ulan ude12Максим Цыбанов17.05.2019 11:25
БГУ ИФМК, Ulan ude13Максим Цыбанов17.05.2019 11:20
БГУ ФТФ, Ulan ude28Максим Цыбанов17.05.2019 11:16
Personal, Ulan ude4Bair Lupsanov17.05.2019 10:34
Иволгинский район, Ulan ude1Данил Денисенко17.05.2019 10:14
Иволгинский район, Ulan ude1Данил Денисенко17.05.2019 10:14
Иволгинский район, Ulan ude1Данил Денисенко17.05.2019 10:14
Ориентир 57, Ulan ude1Галина Бухаева17.05.2019 08:46
Байкальский экстрим, Ulan ude1Оксана Летягина17.05.2019 08:41
Ориентир - 32, Ulan ude7Галина Бухаева17.05.2019 08:37
Динамо, Ulan ude1Евгений Осипов17.05.2019 08:32
Personal, Ulan ude1Вадим Кашлев17.05.2019 08:32
Кударо-Сомон, Kjahtinskij rajon2Макс Афанасьев17.05.2019 06:49
highground, Ulan ude9Алексей Волобоев17.05.2019 04:41
Personal, Ulan ude2Главный Организатор17.05.2019 02:49
Personal, Kjahtinskij rajon3Sabir Tatarinov16.05.2019 17:26
Гвардейцы 69647, Kjahtinskij rajon9Sabir Tatarinov16.05.2019 17:21
БРПСС, Ulan ude1Максим Бадмаев16.05.2019 17:09
Прибайкальский район, Pribajkalskij rajon2Андрей Батурин16.05.2019 16:44
БИИК СибГУТИ, Ulan ude1Этигэл Цырендоржиев16.05.2019 15:53
Кабанский район, Kabanskij rajon1Дарья Белоусова16.05.2019 15:02
Прибайкальский район, Pribajkalskij rajon2Денис Авдеев16.05.2019 13:48
сош 8 учителя, Ulan ude2Баярма Балданова16.05.2019 13:47
Personal Иволга, Ivolginskij rajon2Александр Жамбалов16.05.2019 13:45
СОШ 8, Ulan ude28Баярма Балданова16.05.2019 13:44
Военная История, Ulan ude8Михаил Воробьёв16.05.2019 13:28
Прибайкальский район, Pribajkalskij rajon2Юрий Теслев16.05.2019 13:24
Лингвистическая гимназия №3, Ulan ude58Аяна Ким16.05.2019 13:16
БГУ ВИ, Ulan ude47Данил Денисенко16.05.2019 12:09
Прибайкальский район, Pribajkalskij rajon5Юрий Теслев16.05.2019 11:39
Personal, Ulan ude1Зорикто Дашинимаев16.05.2019 11:36
Саган-Нур, Muhorshibirskij rajon25Дмитрий Юрьев16.05.2019 11:10
Ориентир-РБНЛИ, Ulan ude8Галина Бухаева16.05.2019 11:08
Ор-р РБНЛИ "Урагша", Ulan ude8Галина Бухаева16.05.2019 10:44
Илькинская СОШ, Zaigraevskij rajon1Олег Николаев16.05.2019 10:37
ДЮСШ Селенгинского р-на, Selenginskij rajon25Татьяна Сутурина16.05.2019 09:57
Personal, Ulan ude1Людмила Куклина16.05.2019 09:47
БГУ, Ulan ude1Иван Капустин16.05.2019 08:16
Динамо, Ulan ude2Евгений Осипов16.05.2019 07:45
Personal, Ulan ude1Дугар Цыденов16.05.2019 07:39
СОШ №7 Байкал, Ulan ude24Владислав Матюнин16.05.2019 07:35
ГУОР, Irkutsk1Александр Кулябин16.05.2019 07:22
Улан-Удэ РЦМТ Байкал, Ulan ude1Ирина Власова16.05.2019 07:10
МАОУ СОШ №19 ЦАД, Ulan ude28Батор Чимитов16.05.2019 07:02
МАОУ СОШ 1, Ulan ude6Батор Чимитов16.05.2019 06:57
Personal, Horinskij rajon1Евгений Гуров16.05.2019 06:29
Родничок, Ulan ude6Людмила Базарова16.05.2019 06:10
СШ №4, Ulan ude17Светлана Иванова16.05.2019 06:00
РДЮЦ ПВТС- СОШ 44 (ДАД), Ulan ude8Арюна Дугаровна16.05.2019 06:00
Personal Кяхтинский район, Kjahtinskij rajon1Баирма Жамбалдоржиева16.05.2019 05:43
Каленово ИРЦДО, Ivolginskij rajon18Александр Кулябин16.05.2019 05:29
БГУ ВИ, Ulan ude1Максим Денисенко16.05.2019 04:26
Personal, Ulan ude1Людмила Куклина16.05.2019 03:51
БРПСС, Ulan ude1Артем Кравцов16.05.2019 03:21
Personal, Ulan ude1Ирина Соболева16.05.2019 03:10
В/Ч 34696, Ulan ude1Егор Белянкин16.05.2019 02:53
Personal, Kabanskij rajon1Александр Павлов16.05.2019 02:30
СВПК "КОРНЕТ" (СОШ 50), Ulan ude13Станислав Шишулькин15.05.2019 18:37
Personal, Ulan ude1Этигэл Цырендоржиев15.05.2019 18:29
Прибайкальский р-н Таловка, Pribajkalskij rajon3Денис Авдеев15.05.2019 16:53
Прибайкальский район, Ulan ude1Дмитрий Перелыгин15.05.2019 16:40
Илькинская СОШ, Zaigraevskij rajon7Олег Николаев15.05.2019 13:22
Personal, Ulan ude2Ирина Белобородова15.05.2019 12:47
в/ч 72155, Ulan ude7Владимир Кутиков15.05.2019 12:20
Ориентир СОШ 5, Ulan ude13Галина Бухаева15.05.2019 11:20
Эрхирикская СОШ, Zaigraevskij rajon6Инна Хонихоева15.05.2019 11:10
Personal, Ulan ude1Алексей Кальсин15.05.2019 09:58
Personal, Ulan ude1Елена Загребельная15.05.2019 09:34
БРПСС, Ulan ude4Максим Бадмаев15.05.2019 08:16
Personal, Ulan ude2Людмила Куклина15.05.2019 04:16
В/Ч 34696, Ulan ude1Егор Белянкин15.05.2019 02:55
МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН, Zaigraevskij rajon17Алексей Мильгунов14.05.2019 17:50
Сэлэнгэ, Selenginskij rajon3Сурэна Банзаракцаева14.05.2019 17:27
Сэлэнгэ, Selenginskij rajon10Сурэна Банзаракцаева14.05.2019 17:22
Personal, Kjahtinskij rajon1Андрей Соболев14.05.2019 16:55
Кабанский район, Kabanskij rajon14Дарья Белоусова14.05.2019 16:47
СВПК "КОРНЕТ", Ulan ude10Станислав Шишулькин14.05.2019 15:56
ГЦДЮнТур, Ulan ude1Батор Чимитов14.05.2019 11:35
"Форус" ДТ СР, Ulan ude32Батор Чимитов14.05.2019 11:30
Иволгинский р-н,лично, Ivolginskij rajon1Владимир Лаптев14.05.2019 10:49
МАОУ СОШ№47, Ulan ude14Алексей Николаев14.05.2019 01:49
Personal, Ulan ude1Ирина Васильцова13.05.2019 17:01
From Team, Pribajkalskij rajon4Виктор Головко13.05.2019 16:23
ДТОР, Ulan ude10Лариса Колосова13.05.2019 11:43
Байкальский экстрим, Ulan ude2Ксения Климова13.05.2019 08:34
Personal, Zaigraevskij rajon1Александр Вершинин13.05.2019 08:17
Personal, Ulan ude1Мария Папина13.05.2019 03:16
Ориентир (Улан-Удэ), Ulan ude2Этигэл Цырендоржиев12.05.2019 19:04
Байкальский экстрим, Ulan ude1Валентина Куприянова12.05.2019 17:11
Ориентир СОШ 5, Ulan ude1Мария Сосова09.05.2019 11:29
В/Ч 31583, Ulan ude1Мария Сосова09.05.2019 11:28
Personal, Ulan ude1Валентина Андреевп07.05.2019 17:53
Personal, Zaigraevskij rajon1Алексей Базаржапов07.05.2019 07:36
Personal, Ulan ude1Александр Сизых07.05.2019 04:23
Ulbike, Uljanovsk1Сергей Ложников07.05.2019 03:18
Personal, Ulan ude1Валентин Блинников07.05.2019 02:58
Байкальский экстрим, Ulan ude2Юлия Шеломенцева29.04.2019 16:01
МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan ude28Наталья Медвежонкова29.04.2019 05:59
Байкальский экстрим, Ulan ude1Ekaterina Tur27.04.2019 21:59
Personal, Ulan ude1Туяна Бичиханова27.04.2019 03:58
Personal, Ulan ude1Туяна Бичиханова27.04.2019 03:56
Personal, Ulan ude1Ольга Горобец26.04.2019 10:58
Байкальский экстрим, Ulan ude1Сергей Цыденов24.04.2019 08:39
Personal, Irkutsk1Северина Валерия23.04.2019 16:19
Personal, Ulan ude1Мария Семкина21.04.2019 08:14
Personal, Ivolginskij rajon1Владислав Шунков20.04.2019 04:46