Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 апреля 2019 (вс)   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

1-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.04.2019 17:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 45)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Ислам Алиакбаров19.04.2019 16:19
СДЮСШОР"ЦЛС", Омск1Сергей Кейник19.04.2019 12:45
Омск Смазневы, Омск2Александра Смазнева19.04.2019 12:18
Лично Омск, лично, Омск1Дмитрий Казанцев19.04.2019 10:28
КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков19.04.2019 06:53
Лично, Омск2Андрей Хохлов18.04.2019 19:57
ОКВК, Омск5Ирина Майоркина18.04.2019 18:24
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск11Игорь Белов18.04.2019 18:22
КСО "Юность" Омск, Омск2Дмитрий Дрозд18.04.2019 18:17
DEAF ОМСК, Омск1Юра Толокнов18.04.2019 18:00
СДЮСШОР"ЦЛС" Белова, Омск1Михаил Долгих18.04.2019 17:49
Омск Сухоруковы, Омск1Серёга Сухоруков18.04.2019 17:26
Динамо-7, Омск1Евгений Зорянов18.04.2019 16:44
КСО "Юность", Омск1Алексей Захаров18.04.2019 16:34
Завод им А.С.Попова, Омск1Игорь Сазонов18.04.2019 14:32
Лично, Омск1Евгения Штыкова18.04.2019 14:24
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1София Цыганенко18.04.2019 14:04
омск-миронкин, Омск1Евгений Миронкин18.04.2019 13:53
КСО "Юность" Омск, Омск2Татьяна Паутова18.04.2019 13:39
Омск-Лосевы, Омск2Александр Лосев18.04.2019 12:49
Омск Шалагиновы, Омск4Татьяна Шалагинова18.04.2019 10:44
Омск Ринг, Омск5Ринат Гатаулин18.04.2019 10:16
Омск-Козерог, Омск2Татьяна Гилманова18.04.2019 10:11
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск16Ринат Гатаулин18.04.2019 10:08
Омск Шараповы, Омск1Виталий Шарапов18.04.2019 09:05
DEAF ОМСК, Омск2Юра Толокнов17.04.2019 19:07
ОАБИИ, Омск3Никита Иванов17.04.2019 16:59
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск13Галина Кузьмина17.04.2019 16:06
Омск, Омск1Людмила Медведева17.04.2019 13:10
КСО "Юность" Омск, Омск1Светлана Бродникова17.04.2019 09:18
КСО "Юность" Омск, Омск1Светлана Бродникова17.04.2019 09:17
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск3Александр Вандышев17.04.2019 05:49
КСО "Юность" Омск, Омск3Александр Вандышев17.04.2019 05:46
Лично, Омск1Татьяна Тесленок17.04.2019 05:45
КСО "Юность", Омск1Александр Черняев16.04.2019 18:49
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Павел Ложников16.04.2019 17:34
братья, Омск3Лесняк Виктор16.04.2019 10:00
КСО "Юность" Омск, Омск1Андрей Громов16.04.2019 08:43
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск2Иван Арцимович16.04.2019 06:20
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск12Иван Арцимович16.04.2019 06:19
Омск Перфильевы, Омск1Татьяна Перфильева15.04.2019 20:03
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Ложников15.04.2019 12:35
Лично, Омск1Павел Брычков15.04.2019 08:16
СибГУФК, Омск1Павел Пинягин15.04.2019 07:31
Омск, Омск1Кузьминых Надежда15.04.2019 06:46

Другие события, Ориентирование, Омская обл.