Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по ориентированию. II Этап летнего Кубка Бурятии 2019 г

Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по ориентированию "БАГУЛЬНИК". Кросс - спринт. II Этап летнего Кубка Бурятии 2019 г. Улан-Удэ, Биатлонный комплекс "Снежинка"
Orienteering Regional
Registration finished 11.04.2019 15:00 MSK

Claims count (total 86)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
Personal, Ulan ude1Vera Linhoboeva11.04.2019 14:55
Personal, Ulan ude1Илья Раднаев11.04.2019 14:51
Personal, Ulan ude1Светлана Иванова11.04.2019 14:46
Personal, Ulan ude1Елена Загребельная11.04.2019 14:45
Кяхта, Ulan ude1Илья Раднаев11.04.2019 14:43
Personal, Ulan ude3Алдар Долонов11.04.2019 14:20
Personal, Barguzinskij rajon1Виктория Дубинина11.04.2019 13:42
Кижингинский район, Kizhinginskij rajon4Баирма Лодоева11.04.2019 13:33
Иволгинская СОШ, Ivolginskij rajon3Александр Кулябин11.04.2019 13:29
Каленово ИРЦДО, Ivolginskij rajon14Александр Кулябин11.04.2019 13:26
Personal, Ulan ude1Александр Богатов11.04.2019 13:25
Саган-Нур, Muhorshibirskij rajon13Дмитрий Юрьев11.04.2019 12:14
Personal, Horinskij rajon1Евгений Гуров11.04.2019 11:48
Ор-р РБНЛИ "Урагша", Ulan ude1Галина Бухаева11.04.2019 11:40
Personal, Selenginskij rajon11Сурэна Банзаракцаева11.04.2019 10:09
Тарбагатайский район, Tarbagatajskij rajon1Андрей Думнов11.04.2019 09:41
Personal, Ulan ude1Дмитрий Перелыгин11.04.2019 09:26
Personal, Ulan ude2Мария Семкина11.04.2019 08:42
Personal, Ulan ude1Владимир Натальин11.04.2019 08:39
СОШ 8, Ulan ude35Баярма Балданова11.04.2019 08:31
СОШ 8, Ulan ude1Наталья Медвежонкова11.04.2019 07:59
Ориентир СОШ 5, Ulan ude1Галина Бухаева11.04.2019 07:03
Ор-р РБНЛИ "Урагша", Ulan ude18Галина Бухаева11.04.2019 06:45
СВПК "КОРНЕТ", Ulan ude13Станислав Шишулькин11.04.2019 06:39
Ориентир-РБНЛИ, Ulan ude5Галина Бухаева11.04.2019 06:08
Personal, Ulan ude1Татьяна Акинфиева11.04.2019 06:00
Сош №7 Байкал 2, Ulan ude20Владислав Матюнин11.04.2019 05:47
СОШ №7 Байкал, Ulan ude6Владислав Матюнин11.04.2019 05:35
Прибайкальский район, Pribajkalskij rajon10Юрий Теслев11.04.2019 04:42
СШ №4, Ulan ude13Светлана Иванова11.04.2019 04:07
БГУ, Ulan ude2Настя Кузнецова11.04.2019 01:23
СОШ №7 Байкал, Ulan ude1Ирина Власова10.04.2019 18:07
Байкальский экстрим, Ulan ude1Ksenia Залесова10.04.2019 18:07
Personal, Ulan ude2Вероника Белозерцева10.04.2019 17:53
Ориентир - 32, Ulan ude2Галина Бухаева10.04.2019 17:47
Военная История, Ulan ude24Михаил Воробьёв10.04.2019 17:43
маоу сош № 47, Ulan ude13Алексей Николаев10.04.2019 16:57
Байкальский экстрим, Ulan ude1Ольга Суранова10.04.2019 16:24
Прибайкальский район, Pribajkalskij rajon4Василий Андреевич10.04.2019 16:17
Кабанский район, Kabanskij rajon22Дарья Белоусова10.04.2019 16:04
Personal, Ulan ude1Владимир Натальин10.04.2019 16:00
Personal, Ulan ude1Татьяна Акинфиева10.04.2019 15:16
Personal, Kjahtinskij rajon1Баирма Жамбалдоржиева10.04.2019 14:27
Personal, Ulan ude1Василий Гордеев10.04.2019 12:51
СОШ №58 2, Ulan ude9Мария Адыгезалова10.04.2019 10:57
СОШ №58 1, Ulan ude10Мария Адыгезалова10.04.2019 10:47
СОШ 58, Ulan ude9Мария Адыгезалова10.04.2019 10:33
БРПСС, Ulan ude5Артем Кравцов10.04.2019 06:55
Байкальский экстрим, Ulan ude1Ksenia Залесова10.04.2019 06:27
Кяхтинский район, Kjahtinskij rajon1Макс Афанасьев10.04.2019 05:39
Иволга, Ivolginskij rajon3Дмитрий Черняев10.04.2019 05:30
Personal, Ulan ude1Татьяна Акинфиева10.04.2019 04:52
АЗВС - "Политехник", Krasnojarsk1Сергей Оленников10.04.2019 04:24
Personal, Ulan ude1Сергей Оленников10.04.2019 04:23
ДТОР, Ulan ude11Лариса Колосова10.04.2019 03:59
Байкальский экстрим, Ulan ude1Ekaterina Tur09.04.2019 20:53
Байкальский экстрим, Ulan ude1Анюта Зурбулаева09.04.2019 15:23
Personal, Ulan ude1Татьяна Акинфиева09.04.2019 15:14
МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan ude29Наталья Медвежонкова09.04.2019 12:32
Ориентир, Ulan ude7Галина Бухаева09.04.2019 12:30
Ориентир СОШ 5, Ulan ude9Галина Бухаева09.04.2019 11:46
Personal, Ulan ude1Татьяна Акинфиева09.04.2019 11:45
Personal, Ulan ude1Мария Семкина09.04.2019 10:31
МАОУ СОШ 5, Ulan ude11Мария Сосова09.04.2019 10:11
Ориентир СОШ 5, Ulan ude1Мария Сосова09.04.2019 10:00
В/Ч 65262, Ulan ude1Мария Сосова09.04.2019 09:54
Тарбагатайский район, Tarbagatajskij rajon7Андрей Думнов09.04.2019 08:24
Ориентир СОШ 5, Ulan ude8Галина Бухаева09.04.2019 05:16
Personal, Ulan ude1Баир Дрыганов09.04.2019 04:37
Personal, Ulan ude1Елена Токарева09.04.2019 03:05
Иволга, Ivolginskij rajon2Владимир Лаптев09.04.2019 02:49
Байкальский экстрим, Ulan ude1Оксана Летягина08.04.2019 18:05
From Team, Kjahtinskij rajon1Булат Цыренжапов08.04.2019 16:50
Байкальский экстрим, Ulan ude3Ксения Климова08.04.2019 16:46
Байкальский экстрим, Ulan ude4Ксения Климова08.04.2019 16:46
Байкальский экстрим, Ulan ude1Анюта Зурбулаева08.04.2019 16:44
Ориентир (Улан-Удэ), Ulan ude1Этигэл Цырендоржиев08.04.2019 16:42
Ориентир (Улан-Удэ), Ulan ude1Этигэл Цырендоржиев08.04.2019 16:40
Байкальский экстрим, Ulan ude1Анюта Зурбулаева08.04.2019 16:33
Иволга, Ivolginskij rajon1Дмитрий Черняев08.04.2019 16:28
Иволга, Ivolginskij rajon1Максим Денисенко08.04.2019 16:03
Байкальский экстрим, Ulan ude1Сергей Цыденов08.04.2019 15:58
в/ч 46108, Ulan ude1Ирина Житомирская08.04.2019 15:23
Personal, Ulan ude4Татьяна Акинфиева08.04.2019 12:08
Personal, Ulan ude1Мария Семкина08.04.2019 11:57
Personal, Ulan ude2Ольга Горобец08.04.2019 11:03