Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по ориентированию. II Этап летнего Кубка Бурятии 2019 г

Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по ориентированию "БАГУЛЬНИК". Кросс - спринт. II Этап летнего Кубка Бурятии 2019 г. Улан-Удэ, Биатлонный комплекс "Снежинка"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.04.2019 15:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 86)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Улан-Удэ1Vera Linhoboeva11.04.2019 14:55
Лично, Улан-Удэ1Илья Раднаев11.04.2019 14:51
Лично, Улан-Удэ1Светлана Иванова11.04.2019 14:46
Лично, Улан-Удэ1Елена Загребельная11.04.2019 14:45
Кяхта, Улан-Удэ1Илья Раднаев11.04.2019 14:43
Лично, Улан-Удэ3Алдар Долонов11.04.2019 14:20
Лично, Баргузинский р-н1Виктория Дубинина11.04.2019 13:42
Кижингинский район, Кижингинский р-н4Баирма Лодоева11.04.2019 13:33
Иволгинская СОШ, Иволгинский р-н3Александр Кулябин11.04.2019 13:29
Каленово ИРЦДО, Иволгинский р-н14Александр Кулябин11.04.2019 13:26
Лично, Улан-Удэ1Александр Богатов11.04.2019 13:25
Саган-Нур, Мухоршибирский р-н13Дмитрий Юрьев11.04.2019 12:14
Лично, Хоринский р-н1Евгений Гуров11.04.2019 11:48
Ор-р РБНЛИ "Урагша", Улан-Удэ1Галина Бухаева11.04.2019 11:40
Лично, Селенгинский р-н11Сурэна Банзаракцаева11.04.2019 10:09
Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-н1Андрей Думнов11.04.2019 09:41
Лично, Улан-Удэ1Дмитрий Перелыгин11.04.2019 09:26
Лично, Улан-Удэ2Мария Семкина11.04.2019 08:42
Лично, Улан-Удэ1Владимир Натальин11.04.2019 08:39
СОШ 8, Улан-Удэ35Баярма Балданова11.04.2019 08:31
СОШ 8, Улан-Удэ1Наталья Медвежонкова11.04.2019 07:59
Ориентир СОШ 5, Улан-Удэ1Галина Бухаева11.04.2019 07:03
Ор-р РБНЛИ "Урагша", Улан-Удэ18Галина Бухаева11.04.2019 06:45
СВПК "КОРНЕТ", Улан-Удэ13Станислав Шишулькин11.04.2019 06:39
Ориентир-РБНЛИ, Улан-Удэ5Галина Бухаева11.04.2019 06:08
Лично, Улан-Удэ1Татьяна Акинфиева11.04.2019 06:00
Сош №7 Байкал 2, Улан-Удэ20Владислав Матюнин11.04.2019 05:47
СОШ №7 Байкал, Улан-Удэ6Владислав Матюнин11.04.2019 05:35
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н10Юрий Теслев11.04.2019 04:42
СШ №4, Улан-Удэ13Светлана Иванова11.04.2019 04:07
БГУ, Улан-Удэ2Настя Кузнецова11.04.2019 01:23
СОШ №7 Байкал, Улан-Удэ1Ирина Власова10.04.2019 18:07
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Ksenia Залесова10.04.2019 18:07
Лично, Улан-Удэ2Вероника Белозерцева10.04.2019 17:53
Ориентир - 32, Улан-Удэ2Галина Бухаева10.04.2019 17:47
Военная История, Улан-Удэ24Михаил Воробьёв10.04.2019 17:43
маоу сош № 47, Улан-Удэ13Алексей Николаев10.04.2019 16:57
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Ольга Суранова10.04.2019 16:24
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н4Василий Андреевич10.04.2019 16:17
Кабанский район, Кабанский р-н22Дарья Белоусова10.04.2019 16:04
Лично, Улан-Удэ1Владимир Натальин10.04.2019 16:00
Лично, Улан-Удэ1Татьяна Акинфиева10.04.2019 15:16
Лично, Кяхтинский р-н1Баирма Жамбалдоржиева10.04.2019 14:27
Лично, Улан-Удэ1Василий Гордеев10.04.2019 12:51
СОШ №58 2, Улан-Удэ9Мария Адыгезалова10.04.2019 10:57
СОШ №58 1, Улан-Удэ10Мария Адыгезалова10.04.2019 10:47
СОШ 58, Улан-Удэ9Мария Адыгезалова10.04.2019 10:33
БРПСС, Улан-Удэ5Артем Кравцов10.04.2019 06:55
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Ksenia Залесова10.04.2019 06:27
Кяхтинский район, Кяхтинский р-н1Макс Афанасьев10.04.2019 05:39
Иволга, Иволгинский р-н3Дмитрий Черняев10.04.2019 05:30
Лично, Улан-Удэ1Татьяна Акинфиева10.04.2019 04:52
АЗВС - "Политехник", Красноярск1Сергей Оленников10.04.2019 04:24
Лично, Улан-Удэ1Сергей Оленников10.04.2019 04:23
ДТОР, Улан-Удэ11Лариса Колосова10.04.2019 03:59
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Ekaterina Tur09.04.2019 20:53
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Анюта Зурбулаева09.04.2019 15:23
Лично, Улан-Удэ1Татьяна Акинфиева09.04.2019 15:14
МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ29Наталья Медвежонкова09.04.2019 12:32
Ориентир, Улан-Удэ7Галина Бухаева09.04.2019 12:30
Ориентир СОШ 5, Улан-Удэ9Галина Бухаева09.04.2019 11:46
Лично, Улан-Удэ1Татьяна Акинфиева09.04.2019 11:45
Лично, Улан-Удэ1Мария Семкина09.04.2019 10:31
МАОУ СОШ 5, Улан-Удэ11Мария Сосова09.04.2019 10:11
Ориентир СОШ 5, Улан-Удэ1Мария Сосова09.04.2019 10:00
В/Ч 65262, Улан-Удэ1Мария Сосова09.04.2019 09:54
Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-н7Андрей Думнов09.04.2019 08:24
Ориентир СОШ 5, Улан-Удэ8Галина Бухаева09.04.2019 05:16
Лично, Улан-Удэ1Баир Дрыганов09.04.2019 04:37
Лично, Улан-Удэ1Елена Токарева09.04.2019 03:05
Иволга, Иволгинский р-н2Владимир Лаптев09.04.2019 02:49
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Оксана Летягина08.04.2019 18:05
От сборной, Кяхтинский р-н1Булат Цыренжапов08.04.2019 16:50
Байкальский экстрим, Улан-Удэ3Ксения Климова08.04.2019 16:46
Байкальский экстрим, Улан-Удэ4Ксения Климова08.04.2019 16:46
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Анюта Зурбулаева08.04.2019 16:44
Ориентир (Улан-Удэ), Улан-Удэ1Этигэл Цырендоржиев08.04.2019 16:42
Ориентир (Улан-Удэ), Улан-Удэ1Этигэл Цырендоржиев08.04.2019 16:40
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Анюта Зурбулаева08.04.2019 16:33
Иволга, Иволгинский р-н1Дмитрий Черняев08.04.2019 16:28
Иволга, Иволгинский р-н1Максим Денисенко08.04.2019 16:03
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Сергей Цыденов08.04.2019 15:58
в/ч 46108, Улан-Удэ1Ирина Житомирская08.04.2019 15:23
Лично, Улан-Удэ4Татьяна Акинфиева08.04.2019 12:08
Лично, Улан-Удэ1Мария Семкина08.04.2019 11:57
Лично, Улан-Удэ2Ольга Горобец08.04.2019 11:03