Orgeo – Online entry and results system

28 мая 2019 – 03 июня 2019   Дзержинск, Город Спорта

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Младший возраст. г.Дзержинск

ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ) - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА МЕСТНОСТИ (Летняя программа «Младший возраст») 28 мая-04 июня 2019 г. г.Дзержинск, Нижегородская область

Orienteering. National RUFSO.

Registration finished 23.05.2019 09:50 MSK

Regulation

List of Participants

Free places: 72 out of 1200

Claims count (total 112)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
МБУ СШОР им.М.В. Николина, Smolensk8Наталья Короткина23.05.2019 09:32
Тамбовская область, Tambov4Роман Беляков22.05.2019 23:44
СШОР №102, district Szao7Андрей Картвелишвили22.05.2019 22:01
Семенов, Semenovskij rajon1Макаров Тимофей22.05.2019 21:39
From Team, Ryazan1Наталья Бламар22.05.2019 20:15
Personal, Tver1Dimka Bradford22.05.2019 20:05
СШ "Тверь", Tver1Dimka Bradford22.05.2019 20:04
СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spb10Андрей Егоров22.05.2019 19:27
СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Smolensk2Олег Дудович22.05.2019 18:19
Бутово-Team, district Juzao1Мария Чистова22.05.2019 15:24
Ориента-Весна, district Juao17Станислав Серпинский22.05.2019 12:08
Нижний Новгород, Nizhnij novgorod5Татьяна Завылова22.05.2019 10:52
МБУ СШОР№7, Ufa1Михаил Сорокин22.05.2019 09:27
Семенов, Semenovskij rajon2Макаров Тимофей22.05.2019 08:33
ДЮКСО Коршунята, Kaliningrad8Евгений Коршунов22.05.2019 01:04
Нижегородская область, Nizhnij novgorod4Ольга Творогова22.05.2019 00:48
From Team, Nizhnij novgorod16Оксана Мартьянова22.05.2019 00:22
СДЮСШОР № 18 Харченко, Voronezh6Александр Харченко21.05.2019 23:56
СШОР Пушкин, area Pushkinskij rajon spb4Константин Волков21.05.2019 23:03
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb12Константин Волков21.05.2019 22:58
Лыткарино-Стас, Lytkarino12Юлия Мартемьянова21.05.2019 21:30
Воронеж СШОР 18 Никулин, Voronezh6Денис Никулин21.05.2019 20:40
Воронеж СШОР 18 Никулин, Voronezh11Денис Никулин21.05.2019 20:28
ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Belgorod1Светлана Гостищева21.05.2019 19:47
магнитная стрелка, Dzerzhinsk18Анна Трубникова21.05.2019 19:09
Рязанская область, Ryazan31Лариса Рябова21.05.2019 17:04
Бутово-Team, district Juzao16Мария Чистова21.05.2019 13:44
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Oktjabrskij8Ирина Ермакова21.05.2019 12:29
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Oktjabrskij17Елена Гутьяр21.05.2019 09:50
СШОР им М.В.Николина, Smolensk7Наталья Лазаренкова21.05.2019 09:48
Personal, district Tsao1Евгений Зазулин21.05.2019 09:24
From Team, Moskovskaja oblast9Владимир Мендель21.05.2019 09:00
Воронеж СШОР 18 Никулин, Voronezh4Денис Никулин21.05.2019 08:01
From Team, Volzhskij4Konstantin Safronov21.05.2019 07:11
СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Oktjabrskij4Гузель Никитина21.05.2019 05:10
From Team, Nizhnij novgorod16Татьяна Миронова21.05.2019 01:09
CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao5Алевтина Марычева20.05.2019 23:36
From Team Нижегородская область, Nizhnij novgorod1Андрей Капунов20.05.2019 22:43
Орловская обл, Orel orlovskij rajon38Оксана Алтунина20.05.2019 22:38
Nord-West, area Vyborgskij rajon spb3Инга Хафизова20.05.2019 20:12
НН Саров, Sarov1Александра Шарова20.05.2019 18:57
From Team, Nizhnij novgorod3Альбина Иванова20.05.2019 18:08
From Team, Nizhnij novgorod15Игорь Смирнов20.05.2019 15:11
Нижегородская область, Nizhnij novgorod1Екатерина Курагина20.05.2019 14:56
Лыткарино-К2, Lytkarino14Лыткарино Сдюшор20.05.2019 13:56
Sport Class, Saratov1Stanislav Sportclass20.05.2019 13:14
ЗОЖ-Зарипов, Uljanovsk4Alexandr Zaripov20.05.2019 11:54
МБУ СШОР№7, Ufa7Венера Лязгина20.05.2019 11:40
From Team, Irkutskaja oblast19Елена Якимчик20.05.2019 10:29
ДЮСШ, Vladimir12Любовь Дуцева20.05.2019 00:38
Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spb5Алексей Федоров20.05.2019 00:13
Ориента Ski-O, district Vao35Александр Тремпольцев19.05.2019 22:23
"ОДЮСШ" - Юрченко, Cheljabinsk1Наталия Юрченко19.05.2019 21:48
СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Smolensk8Олег Дудович19.05.2019 20:44
САКСОР-Энергетик, Samara12Вадим Птичкин19.05.2019 20:36
Хорошево СШОР№102, district Szao9Артём Сухов19.05.2019 18:19
Ватутинки, district Novomoskovsij ao13Alexandr Ivanov19.05.2019 08:21
Лига-Самбо 70, district Juvao11Ольга Данильченкова19.05.2019 05:31
СШОР 12 Еремина, Nizhnij novgorod21Елена Еремина18.05.2019 23:09
магнитная стрелка, Dzerzhinsk22Елена Зыбова18.05.2019 21:43
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk16Галкина Татьяна18.05.2019 20:59
Малахит, district Szao17Борис Елфимов18.05.2019 19:53
РАМ О"Лень, Ramenskij rajon16Дмитрий Коломнин18.05.2019 16:30
мск О"Лень, district Juzao25Дмитрий Коломнин18.05.2019 16:18
Сазоновы Нижний Новгород, Nizhnij novgorod1Надежда Сазонова18.05.2019 09:39
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Voronezh12Александр Малыгин17.05.2019 22:07
Кентавр Толстоухов, Penza4Алексей Толстоухов17.05.2019 21:47
PRIZMA TEAM 63.RU, Samara4Александр Каськов17.05.2019 19:32
Ориента-star, district Sao11Наталья Архипова17.05.2019 15:19
СК Фотон, district Juzao25Elena Bannikova17.05.2019 12:48
ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinsk1Михаил Жуков17.05.2019 11:15
ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Belgorod7Светлана Гостищева16.05.2019 22:35
Омега, district Sao1Сергей Юткин16.05.2019 22:18
Ивановская обл, Ivanovo6Svyatoslav Plis16.05.2019 21:27
МБУ "СШОР "Вертикаль", Miass4Оксана Сергеева16.05.2019 20:49
ДЮСШ по СО (Я), Vladimir19Дмитрий Яксанов16.05.2019 14:07
Искатель, district Szao1Екатерина Белякова16.05.2019 12:27
сшор (т), Vladimir8Дмитрий Яксанов16.05.2019 09:44
СШОР "Олимп", Velikij novgorod25Лариса Андреева16.05.2019 00:48
Ориента-Кунцево, district Zao21Егор Митерёв16.05.2019 00:28
Стародумов, Nizhnij novgorod9Кирилл Стародумов15.05.2019 19:39
КСО ФРЯЗИНО, district Vao11Александр Романов15.05.2019 18:25
ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinsk12Михаил Жуков15.05.2019 15:36
ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajon11Ольга Ожегова15.05.2019 15:26
CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao30Павел Наумов15.05.2019 12:11
Тула-ДЮСШ Юность, Tula16Софья Балашова15.05.2019 10:16
Лыткарино-Глухова, Lytkarino10Валерия Глухова15.05.2019 00:05
Gold team, district Vao13Ирина Медведева14.05.2019 14:48
СШОР по СО - И, Kovrovskij rajon16Елена Иванова14.05.2019 14:32
КАЛИНКА Санкт-Петербург, area Kalininskij rajon spb10Ирина Степанова14.05.2019 14:12
ДЮКСО, Gus hrustalnyj rajon1Владимир Шмуклер14.05.2019 14:04
Ориента-Восток, district Vao1Vladimir Zherdev14.05.2019 13:19
ДЮСШ г.Озерск, Cheljabinskaja ozersk6Анна Козлова14.05.2019 11:21
Семенов, Semenovskij rajon1Влад Савенков14.05.2019 08:58
ЮЗАО-Теам, district Juzao1Константин Иванов13.05.2019 22:37
Москва Ориента-Виктория, district Sao10Olga Glagoleva13.05.2019 12:40
СШ №3 Пермь-Феникс, Perm15Ольга Олина13.05.2019 11:45
Искатель, district Szao13Петя Сухарев13.05.2019 10:10
Поволжье СПОРТ, Nizhnij novgorod1Алексей Нижний Новгород13.05.2019 08:29
ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spb20Александра Соловьева12.05.2019 23:03
Personal, Kovrovskij rajon1Анна Филюшенкова12.05.2019 18:23
СДЮСШОР№3-Универсал, Saratov23Татьяна Семенова12.05.2019 17:14
Поволжье СПОРТ, Nizhnij novgorod1Павел Строкин09.05.2019 23:30
ГБУ до "Центр Ладога", Sosnovyj bor36Анастасия Шмелёва08.05.2019 12:48
СШ "Юность" - Павлова, Tula12Мария Павлова08.05.2019 00:05
ддют Выб nord-west, area Vyborgskij rajon spb23Инга Хафизова07.05.2019 22:51
Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajon9Варвара Гладилкина02.05.2019 14:22
башкортостан, Aurgazinskij rajon3Шамиль Кудашев02.05.2019 09:07
Ориента-СКРУМ, district Sao30Katja Rebrova30.04.2019 10:02
ДЮКСО, Gus hrustalnyj rajon1Владимир Шмуклер28.04.2019 21:19
ДЮКСО, Gus hrustalnyj rajon7Владимир Шмуклер26.04.2019 21:14
Ориента-Ника, district Szao14Андрей Калугин25.04.2019 18:22