Orgeo – Online entry and results system

Открытый Чемпионат и первенство города Череповца по спортивному ориентированию бегом

В период с 1 по 2 мая 2019 года в Череповецком и Кадуйском районах состоится Первенство города Череповца по спортивному ориентированию бегом

Orienteering. Regional.

Registration finished 27.04.2019 21:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Вадим Ершов
+79535083128 Вадим

Claims count (total 55)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
Personal, Jaroslavl1Вадим Ершов28.04.2019 12:55
Позитив, Jaroslavl4Вадим Ершов28.04.2019 00:01
Personal, Cherepovets1Вадим Ершов27.04.2019 23:48
ДЮСШ по ЗВС Вологда, Vologda1Галина Мочалыгина27.04.2019 20:39
Вологда лично, Vologda1Юрий Горбунов27.04.2019 20:20
Personal, Cherepovets2Юлия Семенова27.04.2019 20:10
Легенда, Vologda1Алекс Марков27.04.2019 19:29
ЧВВИУРЭ, Cherepovets9Фернандо Алонсо27.04.2019 19:29
Kolosok, Vologda1Николай Рожин27.04.2019 19:03
Медведь - МИГ, Jaroslavl2Елена Сидорова27.04.2019 18:45
Personal, Rybinskij rajon1Ирина Антонович27.04.2019 13:44
Personal, Kirillovskij rajon1Евгений Генералов27.04.2019 10:39
Personal, Rybinskij rajon1Юлия Пряничникова26.04.2019 23:07
LEGENDA, Vologda1Вячеслав Пашин26.04.2019 22:57
Рыбинск, Rybinskij rajon1Ирина Седова26.04.2019 22:25
Вологда лично, Vologda1Ирина Седова26.04.2019 22:24
Медведь - МИГ, Jaroslavl2Елена Сидорова26.04.2019 22:15
Медведь - МИГ, Jaroslavl2Дмитрий Рыбачков26.04.2019 21:29
МАУ СШ №4, Cherepovets1Ирина Майорова26.04.2019 20:38
Жуки, Jaroslavl4Анна Жукова26.04.2019 20:12
МАУ СШ №4, Cherepovets1Ирина Майорова26.04.2019 19:58
МАУ СШ №4, Cherepovets15Ирина Майорова26.04.2019 19:55
Легенда Череповец, Cherepovets1Сергей Солдаткин26.04.2019 16:45
АМОР, Jaroslavl2Александр Ангелов26.04.2019 16:09
ЧВВИУРЭ, Cherepovets1Вадим Федоров26.04.2019 06:38
Вологдалифт, Vologda1Юрий Шишлин25.04.2019 20:56
МАУ СШ №4, Cherepovets3Ирина Майорова25.04.2019 20:53
Медведь - МИГ, Jaroslavl2Елена Сидорова25.04.2019 19:13
Легенда 35, Vologda2Марина Вильмова25.04.2019 14:17
ДЮСШ по ЗВС Вологда, Vologda6Марина Вильмова25.04.2019 14:09
Personal, Jaroslavl1Наталья Шмакова25.04.2019 12:38
Personal, area Kalininskij rajon spb2Александр Чернёв25.04.2019 00:03
Personal, Cherepovets1Вадим Ершов24.04.2019 11:33
Yar-team, Jaroslavl3Дмитрий Некрасов23.04.2019 08:36
колосок, Vologda1Виталий Гусев22.04.2019 21:29
Personal, Cherepovets2Елена Дмитриева22.04.2019 16:36
Personal, Vologda1Любовью Тиханова22.04.2019 15:53
колосок, Vologda1Анатолий Калин22.04.2019 09:40
Легенда Череповец, Cherepovets1Сергей Малышев22.04.2019 08:25
Удача - Ярославль, Jaroslavl1Сергей Тараканов22.04.2019 06:06
АльпСтрой, Vologda2Аня Лукина20.04.2019 20:44
АльпСтрой, Vologda1Наташа Сорина18.04.2019 20:15
МАУ СШ №4, Cherepovets1Ирина Майорова17.04.2019 17:04
МАУ СШ №4, Cherepovets10Ирина Майорова16.04.2019 20:36
МАУ СШ №4, Cherepovets55Ирина Майорова16.04.2019 20:18
OFF-ROAD, Jaroslavl1Александр Соловьев16.04.2019 11:53
Легенда, Vologda4Алексей Жестовский16.04.2019 11:45
deer-team, Cherepovets2Elena Lamova14.04.2019 20:42
Легенда Череповец, Cherepovets2Сергей Солдаткин12.04.2019 20:38
From Team, Cherepovets1Вадим Ершов11.04.2019 10:41
Легенда, Cherepovets1Леонид Пантелеев10.04.2019 22:31
Легенда, Vologda2Валерий Паутов10.04.2019 12:25
ДЮСШ-4 Ламова, Cherepovets1Александр Верещагин07.04.2019 23:24
АльпСтрой, Vologda2Наташа Сорина06.04.2019 21:31
ПО ЧЭС, Kadujskij rajon1Надежда Круглова31.03.2019 22:56

Other events, Orienteering, Vologodskaja oblast