Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство Кяхтинского района по спортивному ориентированию. I Этап Кубка Бурятии 2019 г

Открытое Первенство Кяхтинского района по спортивному ориентированию. I Этап Кубка Бурятии 2019 г. Кяхтинский район, падь Чувочий

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.04.2019 15:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 79)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ДЮСШ Селенгинского р-на, Селенгинский р-н23Татьяна Сутурина04.04.2019 14:08
Иволгинская СОШ, Иволгинский р-н6Александр Кулябин04.04.2019 14:06
Каленово ИРЦДО, Иволгинский р-н14Александр Кулябин04.04.2019 14:00
БРТСиПТ, Кяхтинский р-н3Булат Цыренжапов04.04.2019 13:16
Кударо-Сомон, Кяхтинский р-н13Булат Цыренжапов04.04.2019 13:13
Кяхтинская СОШ №2, Кяхтинский р-н9Булат Цыренжапов04.04.2019 13:01
Кяхтинская СОШ №4, Кяхтинский р-н5Булат Цыренжапов04.04.2019 12:54
Усть-Кяхта, Кяхтинский р-н3Булат Цыренжапов04.04.2019 12:49
Медицинский колледж, Кяхтинский р-н4Булат Цыренжапов04.04.2019 12:46
Наушки, Кяхтинский р-н5Булат Цыренжапов04.04.2019 12:44
Чикой, Кяхтинский р-н10Булат Цыренжапов04.04.2019 12:40
Кяхтинская СОШ №3, Кяхтинский р-н7Булат Цыренжапов04.04.2019 12:33
Кяхтинская СОШ №1, Кяхтинский р-н9Булат Цыренжапов04.04.2019 12:28
Лично, Иволгинский р-н1Сергей Жамбалов04.04.2019 12:27
Баин-Булаг, Кяхтинский р-н2Булат Цыренжапов04.04.2019 12:23
Усть-Киран, Кяхтинский р-н8Булат Цыренжапов04.04.2019 12:21
Лично, Селенгинский р-н4Сурэна Банзаракцаева04.04.2019 12:17
Лично, Иволгинский р-н1Сергей Жамбалов04.04.2019 12:17
МАОУ СОШ 5, Улан-Удэ1Мария Сосова04.04.2019 12:03
Лично, Селенгинский р-н3Сурэна Банзаракцаева04.04.2019 11:48
Лично, Селенгинский р-н7Сурэна Банзаракцаева04.04.2019 11:43
Лично, Кяхтинский р-н2Булат Цыренжапов04.04.2019 11:26
Лично, Улан-Удэ1Светлана Иванова04.04.2019 08:52
МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН, Заиграевский р-н6Алексей Мильгунов04.04.2019 08:02
Ориентир, Улан-Удэ1Светлана Алексеева04.04.2019 07:17
РМШИ 8 А, Улан-Удэ15Елена Алексеева04.04.2019 07:17
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Анюта Зурбулаева04.04.2019 06:40
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н8Юрий Теслев04.04.2019 06:01
Лично, Кяхтинский р-н1Игорь Манапов04.04.2019 04:55
Лично, Кяхтинский р-н1Булат Цыренжапов04.04.2019 04:04
"БРТСиПТ" Хоронхой, Кяхтинский р-н4Марина Ринчинова04.04.2019 03:45
Лично, Улан-Удэ1Василий Гордеев04.04.2019 03:23
Лесная Школа, Улан-Удэ1Валентина Куприянова04.04.2019 03:01
маоу сош № 47, Улан-Удэ5Алексей Николаев04.04.2019 00:44
Кабанский район, Кабанский р-н17Дарья Белоусова03.04.2019 17:02
Лично, Кяхтинский р-н1Булат Цыренжапов03.04.2019 16:19
Лично, Кяхтинский р-н1Алтана Токтохоева03.04.2019 16:01
Лично, Кяхтинский р-н1Алтана Токтохоева03.04.2019 15:33
Ориентир СОШ 5, Улан-Удэ1Мария Сосова03.04.2019 11:14
В/Ч 65262, Улан-Удэ1Мария Сосова03.04.2019 11:12
Лично, Кяхтинский р-н13Мария Нагаева03.04.2019 06:00
Заиграевская ДЮСШ, Заиграевский р-н1Дмитрий Юрьев03.04.2019 04:01
Саган-Нур, Мухоршибирский р-н7Дмитрий Юрьев03.04.2019 03:49
Иволга, Иволгинский р-н1Дмитрий Черняев02.04.2019 17:24
Гвардейцы 69647, Кяхтинский р-н1Макс Афанасьев02.04.2019 15:24
Лично, Улан-Удэ1Татьяна Акинфиева02.04.2019 15:09
Ориентир, Улан-Удэ4Галина Бухаева02.04.2019 13:45
Иволга, Иволгинский р-н1Максим Денисенко02.04.2019 09:01
Лично, Селенгинский р-н1Елена Загребельная02.04.2019 05:08
МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ30Наталья Медвежонкова02.04.2019 04:14
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Ирина Гребенщикова01.04.2019 19:57
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Ирина Гребенщикова01.04.2019 19:55
Лично, Улан-Удэ4Татьяна Акинфиева01.04.2019 17:13
Лично, Улан-Удэ2Алдар Долонов01.04.2019 16:34
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н3Василий Андреевич01.04.2019 16:19
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Татьяна Петрова01.04.2019 15:07
Лично, Улан-Удэ1Илья Раднаев01.04.2019 14:04
Кяхта, Улан-Удэ1Илья Раднаев01.04.2019 14:02
БГУ, Улан-Удэ1Данил Денисенко01.04.2019 07:51
Лично, Улан-Удэ1Баир Дрыганов01.04.2019 05:07
Лично, Улан-Удэ1Мария Семкина31.03.2019 18:14
БГУ, Улан-Удэ1Максим Денисенко31.03.2019 17:01
Лично, Кяхтинский р-н2Булат Цыренжапов31.03.2019 16:51
От сборной, Кяхтинский р-н1Булат Цыренжапов31.03.2019 16:47
Лично, Улан-Удэ2Людмила Куклина31.03.2019 07:39
Лесная Школа, Улан-Удэ1Оксана Летягина31.03.2019 07:22
БРПСС, Улан-Удэ7Артем Кравцов31.03.2019 06:59
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Янжина Хальбаева29.03.2019 10:03
Лично, Улан-Удэ1Мария Семкина29.03.2019 09:59
Иволга, Иволгинский р-н2Владимир Лаптев29.03.2019 08:19
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Сергей Цыденов28.03.2019 16:00
Лично Улан-Удэ, Улан-Удэ2Ольга Горобец28.03.2019 10:08
Лично, Улан-Удэ2Мария Семкина28.03.2019 04:24
Лично, Кяхтинский р-н1Алдар Цыдыпов25.03.2019 03:26
Лично, Кяхтинский р-н1Александр Измайлов23.03.2019 19:51
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Анюта Зурбулаева23.03.2019 02:16
Байкальский экстрим, Улан-Удэ2Юлия Шеломенцева22.03.2019 07:44
Лично, Улан-Удэ1Василий Ефимчук22.03.2019 05:36
Байкальский экстрим, Улан-Удэ2Ksenia Залесова21.03.2019 18:03