Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство городского округа среди учащихся по спортивному ориентированию памяти Жени Лазарева

"Кубок Парков Ярославской области"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.04.2019 23:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 57)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Yaroslavl, Ярославль6Дашуленька Сторожева04.04.2019 21:27
Рыбинск - 26, Рыбинский р-н2Ирина Седова04.04.2019 18:21
Рыбинск, Рыбинский р-н1Ирина Седова04.04.2019 18:19
Рыбинск СОШ№23, Рыбинский р-н6Ирина Седова04.04.2019 18:18
Рыбинск СОШ 27, Рыбинский р-н18Ирина Седова04.04.2019 18:12
Лично, Рыбинский р-н1Светлана Герегиева04.04.2019 13:44
Рыбинск гимн.18, Рыбинский р-н3Ирина Седова04.04.2019 12:56
СШОР№3 им. Русанова, Ярославль1Семён Штольба04.04.2019 12:42
СШОР №3 (Волга), Ярославль1Владимир Капустин04.04.2019 12:00
Рыбинск СОШ 28, Рыбинский р-н19Ирина Седова04.04.2019 11:38
Рыбинск, Рыбинский р-н1Ирина Седова04.04.2019 11:25
РКК, Рыбинский р-н10Екатерина Рябинина04.04.2019 10:59
Рыбинск гимн.18, Рыбинский р-н21Ирина Седова04.04.2019 10:56
Лично, Рыбинский р-н2Юлия Пряничникова04.04.2019 10:10
Рыбинск, Рыбинский р-н3Ирина Седова04.04.2019 09:59
Рыбинск Пилигрим, Рыбинский р-н11Дмитрий Менухов04.04.2019 08:55
Рыбинск СОШ 28, Рыбинский р-н12Ирина Седова04.04.2019 08:30
СШОР №3 (Волга), Ярославль1Фсо Ярославской Области04.04.2019 08:29
Лично, Рыбинский р-н1Евгений Сметанин04.04.2019 08:26
СШОР №3 (Волга), Ярославль10Владимир Капустин04.04.2019 07:47
СШОР № 3 г. Ярославль, Ярославль1Владимир Капустин04.04.2019 07:42
Позитив, Ярославль3Сергей Папазов04.04.2019 06:28
Медведь - МИГ, Ярославль1Елена Сидорова03.04.2019 23:23
Медведь - МИГ, Ярославль7Елена Сидорова03.04.2019 23:19
Рыбинск - 26, Рыбинский р-н9Марина Сарафанникова03.04.2019 22:47
Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-н1Ирина Седова03.04.2019 22:11
Рыбинск, Фрелих, Рыбинский р-н2Павел Фрелих03.04.2019 21:48
Лично, Рыбинский р-н1Сергей Марков03.04.2019 21:27
Медведи- 44 средние, Рыбинский р-н13Марина Бизина03.04.2019 20:54
Медведи- 44 средние, Рыбинский р-н8Марина Бизина03.04.2019 20:41
Контур, Ярославль3Фсо Ярославской Области03.04.2019 15:29
ЦНТТиДЮТ "Истоки", Костромской р-н11Ольга Семенова03.04.2019 14:16
ЦНТТиДЮТ "Истоки", Костромской р-н16Ольга Семенова03.04.2019 11:30
сош №76, Ярославль2Анатолий Калугин03.04.2019 10:37
Лично, Рыбинский р-н2Дарья Сторожева03.04.2019 09:08
СШОР №3 (Волга), Ярославль1Алёна Виноградова02.04.2019 20:32
Лично, Рыбинский р-н1Елена Корнейчук02.04.2019 20:27
Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-н18Ирина Седова02.04.2019 17:58
Лично, Рыбинский р-н1Екатерина Шмелева02.04.2019 16:25
СШОР №3 (Волга), Ярославль1Владимир Капустин02.04.2019 13:04
Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-н4Ксения Третьякова02.04.2019 12:58
"Сатурн", Рыбинский р-н1Надя Звонникова02.04.2019 11:53
Лично, Рыбинский р-н1Владимир Оленев02.04.2019 09:49
Лично, Рыбинский р-н1Надежда Новицкая02.04.2019 08:42
Лично, Рыбинский р-н2Анна Тарасова01.04.2019 14:09
Лично, Рыбинский р-н3Димон Галочкин01.04.2019 11:45
SEAN, Даниловский р-н1Андрей Богомолов01.04.2019 04:37
Лично Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-н2Денис Ларшин01.04.2019 00:44
Студенческая солянка, Рыбинский р-н1Рамидин Салманов31.03.2019 12:59
Лично, Рыбинский р-н1Артем Сергеев30.03.2019 18:59
Лично, Рыбинский р-н1Николай Егоров30.03.2019 16:08
СШОР№3 им. Русанова, Ярославль19Александра Архипова29.03.2019 14:39
Лично, Рыбинский р-н1Григорий Солнцев28.03.2019 19:15
Лично, Рыбинский р-н1Zero Kai28.03.2019 11:31
ОМЕГА, Ярославль1Александр Курзанов28.03.2019 09:11
СШОР №3 (Волга), Ярославль2Алексей Костогрыз21.03.2019 21:31
ОМЕГА, Ярославль5Александр Курзанов21.03.2019 09:26

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.