Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Международный турнир "Бурабай 2019"

Ориентирование. Международные.

Регистрация закрыта 28.04.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Поданные заявки (всего 115)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Бахтерев27.04.2019 21:31
  СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)1Дмитрий Вахрушев27.04.2019 18:40
  Астана, Нур-Султан (Астана)1Адиль Толеубаев27.04.2019 13:05
  Лично, Нур-Султан (Астана)1Виталий Лукашевич27.04.2019 12:42
  От сборной, Жамбылская обл.2Марат Джуманбеков27.04.2019 08:44
  От сборной, Томск8Дмитрий Кузьмин27.04.2019 07:16
  Лично, Омск1Андрей Громов27.04.2019 06:36
  КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Александр Китаев26.04.2019 23:52
Лично ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)1Жанара Елюбаева26.04.2019 22:11
  ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)1Жанара Елюбаева26.04.2019 22:09
  ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Михаил Ван-Ин26.04.2019 19:29
  Лично, Акмолинская обл.4Борис Каримов26.04.2019 08:42
  Екатеринбург, Екатеринбург7Светлана Фомина26.04.2019 07:52
  Лично, Томск1Наташа Батальцева25.04.2019 17:28
Уральская гвардия, Екатеринбург1Olga Sorokina25.04.2019 12:36
  Лично, Западно-Казахстанская обл.1Эльмира Жардекова25.04.2019 08:23
  Лично, Западно-Казахстанская обл.2Эльмира Жардекова25.04.2019 08:21
Лично, Екатеринбург1Екатерина Михеева25.04.2019 07:52
  Лично, Курган1Михаил Садыков24.04.2019 18:20
  От сборной Караганда, Карагандинская обл.12Жанболат Дауит24.04.2019 15:34
  NORD Курган, Курган2Павел Иванов24.04.2019 12:20
  Лично, Екатеринбург1Виталий Пушкарев24.04.2019 10:33
  От сборной, Омск1Андрей Белов24.04.2019 07:58
  братья, Омск2Лесняк Виктор24.04.2019 05:11
  Лично, Екатеринбург1Владимир Михеев23.04.2019 21:12
Лично, Омск2Андрей Хохлов23.04.2019 19:35
  СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.17Сергей Десятов23.04.2019 19:08
  СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск4Ринат Гатаулин23.04.2019 08:50
  Лично, Восточно-Казахстанская обл.2Оксана Буштаренко23.04.2019 07:06
  Лично, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.2Оксана Буштаренко23.04.2019 07:00
  ЦСКА, Пермь1Эдуард Хренников22.04.2019 20:57
  Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь3Эдуард Хренников22.04.2019 20:53
КСО "Юность" Омск, Омск2Павел Ложников22.04.2019 19:31
Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловы, Омск2Павел Ложников22.04.2019 19:30
Калашниковы, Тюмень4Владимир Калашников22.04.2019 16:39
  КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Максим Мыларщиков22.04.2019 16:04
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова22.04.2019 15:56
  Омск Перфильевы, Омск2Дарья Шинкевич22.04.2019 13:03
  КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова22.04.2019 12:38
  ТУСУР, Томск7Иван Старожилов22.04.2019 10:04
  КСО "Юность" Омск, Омск1Андрей Громов22.04.2019 08:06
  КСО "Томь", Томск1Галина Брагина21.04.2019 10:34
  Лично, Екатеринбург1Анастасия Ершова19.04.2019 20:57
  o-chel.ru, Челябинск2Мария Сорокина19.04.2019 19:05
  Лично, Екатеринбург3Юлия Багрецова19.04.2019 12:52
  5ROADS.RU, Омск1Александр Шилкин19.04.2019 11:46
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Ольга Зольникова19.04.2019 10:51
  Лично, Улан-Удэ2Татьяна Акинфиева19.04.2019 08:12
  КСО "Юность" Омск, Омск3Алексей Захаров18.04.2019 16:49
Лично, Омск1Евгения Штыкова18.04.2019 14:23
  Кедр Новоуральск, Новоуральск4Александр Бац17.04.2019 21:37
ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)2Дарья Колесниченко17.04.2019 18:59
  Лично, Нур-Султан (Астана)2Дарья Колесниченко17.04.2019 18:57
  Эдельвейс, Пермь1Виталий Голдырев17.04.2019 11:14
  СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск1Алина Алеева17.04.2019 09:25
  КГОУ "САШПР", Пермь4Alexey Andreev15.04.2019 15:45
  Лично, Томск1Николай Федотов14.04.2019 19:18
  Кедр Новоуральск, Новоуральск4Владимир Чагин14.04.2019 18:21
  омск-миронкин, Омск3Евгений Миронкин14.04.2019 16:21
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Arkadiy Vedin14.04.2019 15:21
  Лично, Томск1Николай Федотов14.04.2019 14:05
  Реактиво, Екатеринбург2Екатерина Бахтерева14.04.2019 12:48
  Лично, Москва ВАО1Максим Симаков14.04.2019 10:40
  Зыряновск, Восточно-Казахстанская обл.2Олег Гальвас14.04.2019 08:13
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Vyacheslav Verilov14.04.2019 07:05
Чистый воздух, Екатеринбург4Станислав Скорб13.04.2019 12:32
  ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.8Нуркен Касимов13.04.2019 10:11
  Лично, Томск2Ольга Урбановская13.04.2019 07:51
  Лично, Челябинск1Оксана Горбунова12.04.2019 13:34
  КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Оксана Горбунова12.04.2019 13:25
  Лично, Тюмень3Антон Фатеев12.04.2019 12:55
  Лично, Тюмень2Елена Федотова11.04.2019 21:32
  Омск-Козерог, Омск4Татьяна Гилманова11.04.2019 13:38
Омск Ринг, Омск4Ринат Гатаулин10.04.2019 17:06
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов10.04.2019 14:13
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова10.04.2019 08:11
ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)1Екатерина Кирюшенко10.04.2019 06:47
  Лично, Омск1Дмитрий Казанцев09.04.2019 21:11
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Evgeniy Van-In09.04.2019 20:18
  Creatiff inside team, Новосибирск2Alyona Lopatkina09.04.2019 17:49
  Лично, Омск2Ирина Майоркина09.04.2019 17:43
  Лично, Уфа2Роза Гайнутдинова09.04.2019 10:43
Аэр-о-порт, Новосибирск3Владимир Меновщиков09.04.2019 10:33
  БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск2Иван Арцимович08.04.2019 20:56
  Лично, Омск1Елена Стёпина08.04.2019 06:40
  СКА-ветеран, Новосибирск1Игорь Солодянкин08.04.2019 04:30
  Омск Сухоруковы, Омск3Серёга Сухоруков07.04.2019 18:37
  Булдым, Озерск2Добрынин Владимир05.04.2019 09:06
  Уральская гвардия, Екатеринбург2Olga Sorokina04.04.2019 19:35
  Лично, Томск1Роман Анищенко04.04.2019 19:30
  Лично, Новосибирск1Алексей Артемов04.04.2019 19:09
  Тесленок, Омск2Татьяна Тесленок04.04.2019 18:56
  КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2Александр Китаев03.04.2019 18:47
  Реактиво, Екатеринбург3Андрей Морозов03.04.2019 13:18
Омск Ковалёвы, Омск3Василий Ковалёв03.04.2019 12:32
  Омск Шалагиновы, Омск10Татьяна Шалагинова03.04.2019 10:15
  ОРИОН, Омск1Кузьминых Надежда03.04.2019 10:13
  Омск, Омск3Кузьминых Надежда03.04.2019 10:08
  Омск, Омск1Светлана Бродникова03.04.2019 07:03
  Омск, Омск1Светлана Бродникова03.04.2019 06:57
  Омск, Омск1Светлана Бродникова03.04.2019 06:54
  Лично, Новосибирск1Андрей Толстов02.04.2019 16:45
  Омск, Омск1Ehlla Yunusova02.04.2019 14:48
  От сборной Каменск-Уральский, Каменск-Уральский6Сергей Прокопьев01.04.2019 20:02
  Siberia Team, Томск1Семён Кузьмин01.04.2019 12:46
  Омск-Лосевы, Омск2Александр Лосев01.04.2019 10:07
  Лично, Кемерово1Константин Плохих31.03.2019 13:42
  УралГУФК, Челябинск1Иван Шакиров31.03.2019 08:02
  КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Иван Шакиров31.03.2019 08:01
  МЧС, Челябинск1Иван Шакиров31.03.2019 08:00
  Лично, Новосибирск1Артем Гальвас29.03.2019 17:19
  Лично, Восточно-Казахстанская обл.1Олег Гальвас29.03.2019 15:14
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень4Alexander Efimov29.03.2019 11:42
  Лично, Томск3Евгений Томичев28.03.2019 18:57
  Бердск, Бердск1Владимир Бортников28.03.2019 16:07

Другие события, Ориентирование, Международные