Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Новороссийска на дистанции Кросс-классика

Чемпионат и первенство Новороссийска на дистанции Кросс-классика

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.04.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
8 918 4996293 Николай Иванович

Поданные заявки (всего 60)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик1Рома Матейчук05.04.2019 19:24
ЦСКА Геленджик, Геленджик12Виталий Тетиков05.04.2019 19:23
Лично, Краснодар1Александр Дабагян05.04.2019 11:33
Анапа-сёрф, Анапский р-н1Дмитрий Лозовик05.04.2019 07:02
Лично, Новороссийск1Александр Белов05.04.2019 01:11
162 ОРБ, Новороссийск2Андрей Райлян04.04.2019 21:54
TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-н1Сергей Воробьев04.04.2019 20:23
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н3Фатима Джарим04.04.2019 19:48
Лично, Новороссийск1Екатерина Смирнова04.04.2019 14:35
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева04.04.2019 11:00
"Триумф"Загребина, Новороссийск33Валентина Килиджан04.04.2019 10:16
Управляющая компания КПС, Краснодар1Сергей Воробьев04.04.2019 09:47
ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп12Зинаида Ужбанокова04.04.2019 09:16
Лично, Краснодар1Виктор Савочкин04.04.2019 07:51
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик24Дмитрий Сомов03.04.2019 23:12
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Виктор Казаков03.04.2019 23:00
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар1Антон Дей03.04.2019 19:15
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Екатерина Смирнова03.04.2019 18:14
Геленджик_Л, Геленджик2Алексей Лексин03.04.2019 16:58
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик13Alesya Novikova03.04.2019 16:13
ОНФ Кубань, Краснодар1Сергей Воробьев03.04.2019 15:02
Лично, Краснодар1Владимир Зозуля03.04.2019 14:26
Краснодар АВС, Краснодар1Галина Быч03.04.2019 14:22
Краснодар АВС, Краснодар2Галина Быч03.04.2019 14:19
Девятова, Краснодар1Lndva Девятова03.04.2019 08:56
ALTROS, Геленджик3Дмитрий Долгиер02.04.2019 23:00
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Евгений Сотников02.04.2019 22:47
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н2Евгений Виноградов02.04.2019 21:52
Лично, Краснодар1Алёна Олефиренко02.04.2019 21:15
Терра, Новороссийск1Дмитрий Борисенко02.04.2019 21:03
КубГУ, Краснодар1Тимур Разин02.04.2019 17:29
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск7Екатерина Афанасьева02.04.2019 15:15
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н13Екатерина Смирнова02.04.2019 13:06
Краснодар АВС, Краснодар2Юрий Шестаков02.04.2019 10:12
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков02.04.2019 00:33
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик12Рома Матейчук01.04.2019 22:49
93 регион, Краснодар3Сергей Тащилкин01.04.2019 21:33
ФСТ Новороссийск, Новороссийск3Светлана Гладкова01.04.2019 21:16
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н2Виталий Сулим01.04.2019 16:43
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск1Igor Khristinko01.04.2019 15:57
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск6Екатерина Афанасьева01.04.2019 15:51
Лично, Абинский р-н1Оксана Буркут01.04.2019 14:12
СТК"Вертикаль", Краснодар2Вера Шарова31.03.2019 22:31
КПКУ, Краснодар4Вера Шарова31.03.2019 22:30
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова28.03.2019 10:15
Лично, Северский р-н1Антон Карпун27.03.2019 20:18
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский27.03.2019 16:43
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Дмитрий Сермяжко25.03.2019 14:20
Авангард 24, Краснодар5Апрелков Алексей24.03.2019 22:24
"Триумф"Загребина, Новороссийск6Vladimir Perevozniy22.03.2019 23:05
7 ДШД(г.), Новороссийск1Евгений Обросов22.03.2019 14:08
Анапа ПАЗ, Анапский р-н1Владимир Коняев21.03.2019 16:10
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н3Владимир Коняев21.03.2019 16:10
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск14Николай Владимиров20.03.2019 23:12
Сникерс, Краснодар6Олег Сытников20.03.2019 14:49
Пушкинский Дол, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев20.03.2019 08:50
7 ДШД(г.), Новороссийск1Павел Осипов20.03.2019 00:13
ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымская, Крымский р-н10Нина Соловьева18.03.2019 16:01
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н35Нина Соловьева18.03.2019 15:57
Динамо, Анапский р-н11Сергей Сергеев16.03.2019 13:34