Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 апреля 2014 – 03 мая 2014   Курган, Голубые озера

ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 23.04.2014 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Поданные заявки (всего 88)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск11Sergey Kobelev24.04.2014 06:48
УрФУ, Екатеринбург1Sergey Kobelev24.04.2014 06:41
Тюменская область, Тюмень1Николай Юхно23.04.2014 20:40
ХМАО-Югра, Сургут8Адик Бектимиров23.04.2014 20:34
УрФУ, Екатеринбург1Владимир Вальнев23.04.2014 20:15
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень1Александр Ярков23.04.2014 19:57
Крым, Курган2Галина Воропаева23.04.2014 18:25
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Павел Шабашов23.04.2014 17:54
Новоуральск, Новоуральск2Alexey Rjazanov23.04.2014 16:27
ДЮСШ-4, Новоуральск15Alexey Rjazanov23.04.2014 16:26
Лично, Нефтеюганск1Сергей Мятович23.04.2014 13:25
ДЮСШ №5, Курган15Галина Воропаева23.04.2014 13:25
От сборной, Курган20Галина Воропаева23.04.2014 12:28
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург16Sergey Kobelev23.04.2014 07:04
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Elena Fedotova23.04.2014 06:57
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень16Александр Ярков22.04.2014 21:02
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск2Ольга Исакова22.04.2014 20:38
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск1Ольга Исакова22.04.2014 20:36
ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень7Александр Ярков22.04.2014 19:37
Челябинск, Челябинск1Лариса Гуревич22.04.2014 19:13
СШОР №5 Гур, Челябинск1Лариса Гуревич22.04.2014 17:48
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск11Лариса Гуревич22.04.2014 17:44
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2Ольга Кучина22.04.2014 11:17
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Иван Яхин22.04.2014 10:35
УрФУ, Екатеринбург1Sergey Kobelev22.04.2014 10:25
"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск12Михаил Жуков22.04.2014 09:54
От сборной, Свердловская обл.2Александр Шавкунов22.04.2014 08:19
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Elena Fedotova22.04.2014 07:32
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Elena Fedotova22.04.2014 07:30
Легенда, Чебаркульский р-н3Владимир Медведев22.04.2014 07:25
От сборной, Каменск-Уральский2Sergey Kobelev22.04.2014 07:02
Пеленг, Каменск-Уральский1Sergey Kobelev22.04.2014 07:01
КСО СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев22.04.2014 05:43
Тюменская область, Тюмень26Александр Ярков21.04.2014 19:43
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Elena Fedotova21.04.2014 19:32
От сборной, Свердловская обл.1Алексей Назаров21.04.2014 19:24
УрФУ, Екатеринбург1Дамир Шамгутдинов21.04.2014 19:17
Родонит, Екатеринбург13Анастасия Шатунова21.04.2014 12:35
Лично, Тюмень1Виталий Пушкарев21.04.2014 12:26
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Наталия Юрченко21.04.2014 09:04
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень6Elena Fedotova21.04.2014 06:43
КСО СПАРТАК, Челябинск1Надежда Горелик20.04.2014 20:31
КСО "Ермак", Тюмень1Sergey Krasnov20.04.2014 19:55
Родонит, Екатеринбург2Тимоха Багрецов20.04.2014 15:11
Тюменская область, Тюмень1Анна Сидорова20.04.2014 14:24
Реактиво, Екатеринбург1Алексей Шубенкин20.04.2014 14:12
Лично, Нижний Тагил2Sergey Kobelev20.04.2014 14:03
Лично, Свердловская обл.1Sergey Kobelev20.04.2014 14:01
Лично, Каменск-Уральский1Sergey Kobelev20.04.2014 13:57
Курган, лично, Курган1Александр Метелев20.04.2014 13:13
ЮУрГУ ПС, Челябинск1Руслан Димухаметов20.04.2014 06:46
Родонит, Екатеринбург1Тимоха Багрецов19.04.2014 22:08
Курган, Курган1Кристина Попова19.04.2014 21:35
ДЮСШ №5, Курган1Кристина Попова19.04.2014 21:31
Лично, Челябинская обл.1Людмила Разгоняева19.04.2014 20:55
Калининец, Екатеринбург4Sergey Kobelev19.04.2014 15:22
СДЮТ, Курган35Ирина Цецерук18.04.2014 16:04
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Sergey Kobelev18.04.2014 13:33
"ОДЮСШ" - Кучина, Челябинск1Артём Дорма17.04.2014 19:45
Лично, Курган1Евгений Речкин17.04.2014 14:43
Кедр 7, Новоуральск5Владимир Чагин17.04.2014 14:18
в/ч 2351, Курган4Александр Вишнягов16.04.2014 12:05
Лично, Курган2Николай Трясучкин15.04.2014 20:46
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень3Olga Ermakova15.04.2014 19:50
ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень12Катерина Глухарева15.04.2014 19:24
УрФУ, Екатеринбург2Андрей Яговкин15.04.2014 18:52
УрФУ, Екатеринбург1Sergey Kobelev14.04.2014 09:18
От сборной, Свердловская обл.1Sergey Kobelev14.04.2014 09:17
Златоуст-ЧТЗ Гайденко, Златоуст1Михаил Давыдов13.04.2014 13:03
Чистый воздух, Каменск-Уральский11Сергей Прокопьев11.04.2014 19:26
Лично, Курган5Николай Трясучкин11.04.2014 11:22
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алексей Литенков11.04.2014 08:51
Пеленг, Каменск-Уральский10Sergey Kobelev11.04.2014 07:07
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов10.04.2014 09:33
От сборной, Курган3Михаил Садыков10.04.2014 08:37
КСО СПАРТАК, Челябинск4Тамара Астапова09.04.2014 20:36
СШОР №5 Аст, Челябинск9Тамара Астапова09.04.2014 20:32
Златоуст, Златоуст1Михаил Давыдов09.04.2014 07:12
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург3Sergey Kobelev07.04.2014 16:21
Лично, Тюмень1Виталий Пушкарев07.04.2014 10:29
Реактиво, Екатеринбург2Андрей Морозов04.04.2014 19:59
От сборной, Курган1Александр Вишнягов04.04.2014 12:22
Курган-ветераны, Курган7Кальников Александр04.04.2014 10:46
Лично, Екатеринбург1Sergey Kobelev04.04.2014 07:35
Нягань, Октябрьский р-н1Sergey Kobelev04.04.2014 07:34
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов03.04.2014 09:06
Тюмень Жуковы, Тюмень3Сергей Жуков01.04.2014 20:29
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Alexander Efimov01.04.2014 18:51