Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию

Соревнования проводятся 11-15 апреля 2019 г. в Партизанском городском округе (микрорайон Лозовый, гостиница «Горные ключи»)

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 09.04.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
89146663822 Зельч Артур
Сайт

Поданные заявки (всего 82)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Вектор А, Шкотовский р-н8Марина Савельева09.04.2019 15:25
Чуркин, Владивосток2Александр Маслов09.04.2019 15:10
Ветеран Находка, Находка1Таисия Васильева09.04.2019 15:05
ТСК "Пешетоп", Владивосток1Владимир Томченко09.04.2019 14:59
ДВФУ г.Уссурийск, Уссурийск4Дмитрий Тихонов09.04.2019 14:56
УСВУ, Уссурийск8Дмитрий Тихонов09.04.2019 14:50
ДВФУ г.Владивосток, Владивосток1Илья Кравцов09.04.2019 11:59
Навигатор, Фокино2Александр Смирнов09.04.2019 09:47
От сборной, Надеждинский р-н17Виктория Островерх09.04.2019 09:20
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино26Маргарита Степанюк09.04.2019 06:45
Лидер "Центр", Хабаровск9Николай Старов09.04.2019 03:41
"Меридиан" Партизанский район, Партизанский р-н1Егор Антонов09.04.2019 03:25
"Контур" ВГ ДДТ, Владивосток13Alena Myshakina09.04.2019 01:19
г.Артем, Артем10Галина Михайлова08.04.2019 23:37
Лично, Владивосток1Мария Мороз08.04.2019 16:53
Крепкий Орешек, Большой Камень10Людмила Новокшанова08.04.2019 11:45
Лично, Владивосток1Elena Shkryabina08.04.2019 11:13
ДВФУ г.Владивосток, Владивосток1Тимур Шумский08.04.2019 09:17
"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н1Валентина Старкова08.04.2019 08:25
г.Владивосток, Находка2Елена Погорелова08.04.2019 08:19
Лично, Владивосток1Марина Мусина08.04.2019 04:24
Лично, Владивосток1Павел Левчик08.04.2019 03:35
Абрис +, Владивосток1Алина Куйдина08.04.2019 02:55
г.Артем, Артем1Ольга Нечкина08.04.2019 01:26
Лично, Хабаровск1Татьяна Ткачук07.04.2019 19:11
Хабаровский край, Хабаровск17Татьяна Савега07.04.2019 17:59
От сборной, Белогорск8Светлана Сандер07.04.2019 15:03
ЦСКА, Хабаровский р-н1Tatiana Kortyleva07.04.2019 13:29
"Контур" ВГ ДДТ, Владивосток2Саша Смецкий07.04.2019 11:29
Хабаровский край, Хабаровск1Тамара Гаращук06.04.2019 14:18
Инфаркт, Владивосток1Сергей Михайлович06.04.2019 04:41
"Визит", Владивосток1Оксана Галлямова05.04.2019 17:30
ДДЮТЭ-Находка, Находка7Елена Погорелова05.04.2019 08:56
ДДЮТЭ-Находка, Находка32Елена Погорелова05.04.2019 08:48
Лично, Владивосток1Mihail Volkov05.04.2019 01:57
"Визит", Владивосток1Ekaterina Evseenko04.04.2019 07:26
ЦТКиС "Норд", Хабаровск4Liudmila Ivanova04.04.2019 07:12
Хабаровский край, Хабаровск9Liudmila Ivanova04.04.2019 07:09
СК Фантазёр, Владивосток1Denis Pominov04.04.2019 04:32
Навигатор, Фокино1Анатолий Сухов03.04.2019 14:15
Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре5Алексей Трапезников03.04.2019 12:49
Лично, Владивосток1Наталья Матвеева03.04.2019 10:51
в/ч 30632, Хабаровск3Сергей Козлов03.04.2019 05:53
Ильинка, Хабаровский р-н1Егор Крючков02.04.2019 15:07
"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н8Валентина Старкова02.04.2019 13:58
Ориентир, Владивосток2Татьяна Шебалова02.04.2019 13:58
"Визит", Владивосток2Оксана Галлямова02.04.2019 12:13
Кадеты г.Находка, Находка16Андрей Корякин02.04.2019 07:06
Танчики, Владивосток1Игорь Дубовский02.04.2019 05:25
Лично, Находка1Андрей Крахин02.04.2019 04:25
СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуре4Денис Кузнецов02.04.2019 02:04
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н10Есина Эльвира01.04.2019 17:21
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н17Есина Эльвира01.04.2019 17:01
"Вегмас", Владивосток12Ярослав Почекунин01.04.2019 15:36
Лично, Владивосток3Владислав Кузнецов01.04.2019 09:09
Лично, Находка1Краснолуцкий Александр01.04.2019 07:09
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н12Есина Эльвира01.04.2019 07:02
г. Владивосток, Владивосток1Максим Шатовкин01.04.2019 01:33
Д/К "Ориентир", Владивосток1Denis Sherstobitov01.04.2019 01:33
СК Фантазёр, Владивосток1Denis Pominov31.03.2019 15:36
От сборной Хабаровский край, Хабаровск5Валерия Куликова31.03.2019 14:19
Хабаровский район ( 2018), Хабаровск27Елена Митякова31.03.2019 14:10
Nutrilite, Владивосток2Игорь Шерстобитов31.03.2019 06:45
Хабаровск, Хабаровск16Екатерина Осадчева31.03.2019 02:23
Хабаровский край, Хабаровск14Андрей Пинчуков29.03.2019 08:43
От сборной, Биробиджан17Иван Турбаков28.03.2019 11:21
Ориентир, Владивосток1Игорь Дубовский26.03.2019 08:29
От сборной, Благовещенск20Мария Максименко26.03.2019 04:48
Навигатор, Фокино3Хатуна Крылова26.03.2019 01:26
Лично, Фокино1Oksana Belyaeva25.03.2019 10:31
г.Биробиджан, Биробиджан1Иван Турбаков25.03.2019 02:17
ХКСШОР, Хабаровский р-н4Tatiana Kortyleva24.03.2019 01:49
Хабаровский край, Хабаровский р-н8Tatiana Kortyleva24.03.2019 01:45
Динамо, Хабаровск1Алексей Тимофеев23.03.2019 04:56
город Свободный, Свободный10Татьяна Ефимова22.03.2019 08:53
Лично, Фокино1Никита Аверьянов21.03.2019 09:23
Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре8Светлана Круткова21.03.2019 04:02
"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н5Валентина Старкова17.03.2019 06:35
Ironйожики, Биробиджан1Игорь Ващенко11.03.2019 17:31
ДДЮТЭ-Находка, Находка1Елена Ванюхина11.03.2019 05:54
Ориентир, Надеждинский р-н1Яна Светлова10.03.2019 05:44
Лично, Владивосток1Алексей Герасимов07.03.2019 08:35