Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 08.03.2019 20:50 МСК

Список участников

Организатор

Фсо Ярославской Области
89610266290 Анатолий Владимирович

Поданные заявки (всего 50)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Fire Fox, Ярославль2Эвелина Смирницкая08.03.2019 18:33
АБРИС, Ярославль9Сергей Хренов08.03.2019 17:07
Эврика-5, Ярославль1Marina Denisova08.03.2019 16:22
Эврика-5, Ярославль1Marina Denisova08.03.2019 15:15
Медведь - МИГ, Ярославль3Елена Сидорова08.03.2019 14:50
Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-н4Ирина Седова08.03.2019 14:16
Эврика, Ярославль1Анна Вржесинская08.03.2019 14:05
Эврика, Ярославль3Юлия Грачева08.03.2019 13:07
Позитив, Ярославль2Сергей Папазов08.03.2019 12:12
Эврика, Ярославль3Ольга Пп08.03.2019 12:04
Лично, Рыбинский р-н1Юлия Пряничникова08.03.2019 11:37
ЯВВУ ПВО, Ярославль24Игорь Чайкин08.03.2019 09:21
Эврика, Ярославль1Владимир Нагибин07.03.2019 23:42
Лично, Ярославль1Наталья Киселёва07.03.2019 23:18
Эврика, Ярославль1Валерия Жарова07.03.2019 22:55
Эврика, Ярославль1Виктория Мельникова07.03.2019 22:32
сш №76, Ярославль12Жанна Седова07.03.2019 22:15
СШОР №3 (Волга), Ярославль1Владимир Капустин07.03.2019 22:08
СШОР№3 им. Русанова, Ярославль1Александра Архипова07.03.2019 21:52
Лично, Ярославский р-н2Maxim Arkhipov07.03.2019 21:21
Лично, Ярославль1Андрей Безлуцкий07.03.2019 20:26
СШОР№3 им. Русанова, Ярославль16Александра Архипова07.03.2019 19:55
Fire Fox, Ярославль1Эвелина Смирницкая07.03.2019 18:19
Fire Fox, Ярославль4Эвелина Смирницкая07.03.2019 18:17
СШОР№3 им. Русанова, Ярославль3Семён Штольба07.03.2019 16:34
ЯЭМЗ, Ярославль2Александр Сретенский07.03.2019 14:18
Лично, Ярославль1Светлана Цикова07.03.2019 14:15
СШОР №3 (Волга), Ярославль1Алёна Виноградова07.03.2019 10:23
Медведь - МИГ, Ярославль1Елена Сидорова07.03.2019 00:25
Медведь - МИГ, Ярославль3Елена Сидорова07.03.2019 00:16
Yaroslavl, Ярославль9Дашуленька Сторожева06.03.2019 20:40
Лично, Рыбинский р-н2Сергей Марков06.03.2019 18:33
Сапёры, Ярославский р-н2Дмитрий Лобачев06.03.2019 16:23
СШОР№3 им. Русанова, Ярославль8Семён Штольба06.03.2019 10:40
Ярославль, Ярославль3Дмитрий Пархут06.03.2019 08:53
Лично, Ярославль1Дмитрий Дубов05.03.2019 22:50
Медведь - МИГ, Ярославль2Дмитрий Рыбачков05.03.2019 20:49
АБРИС, Ярославль1Сергей Хренов05.03.2019 19:29
Эврика, Ярославль1Valentina Nechaeva05.03.2019 18:34
Лично, Ярославль1Валерий Харпаев04.03.2019 21:51
Жуки, Ярославль1Анна Жукова04.03.2019 19:37
Жуки, Ярославль1Анна Жукова04.03.2019 19:33
Жуки, Ярославль1Анна Жукова04.03.2019 19:32
Жуки, Ярославль1Анна Жукова04.03.2019 19:26
OFF-ROAD, Ярославль1Александр Соловьев04.03.2019 14:19
Медведь - МИГ, Ярославль10Елена Сидорова03.03.2019 22:55
Yar-team, Ярославль2Дмитрий Некрасов03.03.2019 22:16
SEAN, Даниловский р-н1Андрей Богомолов03.03.2019 18:09
СШОР №3 (Волга), Ярославль15Владимир Капустин03.03.2019 17:47
Лично, Ярославль1Екатерина Макеенок03.03.2019 08:58