Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и первенство Новороссийска на дистанции Кросс-спринт

Чемпионат и первенство Новороссийска на дистанции Кросс-спринт

Orienteering. Local.

Registration finished 08.03.2019 00:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Александр Дабагян
8 918 4996293 Николай Иванович

Claims count (total 55)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
Personal, Majkop2Антон Василенко07.03.2019 23:41
Цемдолина, Novorossijsk2Сергей Глушаков07.03.2019 23:35
162 ОРБ, Novorossijsk2Андрей Райлян07.03.2019 23:27
Personal, Novorossijsk2Александр Белов07.03.2019 22:25
Personal, Novorossijsk1Елена Шилина07.03.2019 21:44
ЦСКА Геленджик, Gelendzhik12Виталий Тетиков07.03.2019 21:28
Personal, Novorossijsk3Максим Зубков07.03.2019 20:55
Черноморцы, Severskij rajon1Виктор Казаков07.03.2019 20:03
НКСЭ, Novorossijsk1Ирина Мамедова07.03.2019 19:50
НКСЭ, Novorossijsk1Ирина Мамедова07.03.2019 18:38
НКСЭ, Novorossijsk6Ирина Мамедова07.03.2019 18:36
Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhik1Дмитрий Сомов07.03.2019 14:52
Personal "Триумф"Загребина, Novorossijsk1Влад Беркут07.03.2019 13:55
ВПК Гардемарины, Novorossijsk10Геннадий Гуляй07.03.2019 13:54
Черноморцы, Severskij rajon1Виктор Казаков07.03.2019 11:54
Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhik21Дмитрий Сомов07.03.2019 07:46
Black Sea OK, Gelendzhik1Дмитрий Сомов07.03.2019 07:41
Краснодар-Крокус, Krasnodar2Владимир Стружинский07.03.2019 00:55
"Триумф" Боровкова, Novorossijsk1Сергей Боровков06.03.2019 22:53
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Novorossijsk1Igor Khristinko06.03.2019 22:30
Personal, Novorossijsk1Дмитрий Троков06.03.2019 20:58
ЦСКА Геленджик С, Gelendzhik7Павел Сысоев06.03.2019 20:48
Абинск АЭМЗ, Abinskij rajon2Евгений Виноградов06.03.2019 20:32
Personal, Severskij rajon1Антон Карпун06.03.2019 20:12
НКСЭ, Novorossijsk1Ирина Мамедова06.03.2019 16:40
Авангард 24, Krasnodar4Апрелков Алексей06.03.2019 16:01
Геленджик"Надежда" Трегубов, Gelendzhik1Владимир Трегубов06.03.2019 10:23
Геленджик"Надежда" Трегубов, Gelendzhik12Владимир Трегубов06.03.2019 09:40
Динамо, Anapskij rajon2Сергей Сергеев06.03.2019 09:00
93 регион, Krasnodar3Андрей Битюков06.03.2019 00:07
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik7Alesya Novikova05.03.2019 20:06
Personal, Armavir3Елена Болгова05.03.2019 14:30
"Триумф"Загребина, Novorossijsk56Валентина Килиджан05.03.2019 12:32
"Триумф" Афанасьева, Novorossijsk20Екатерина Афанасьева05.03.2019 11:51
ОНФ Кубань, Krasnodar3Сергей Воробьев05.03.2019 08:19
Кадеты Новороссийск, Novorossijsk5Николай Владимиров04.03.2019 20:40
7 ДШД(г.), Novorossijsk1Евгений Обросов04.03.2019 16:16
СатКо Сочи, Sochi1Александр Песоцкий04.03.2019 14:36
7 ДШД(г.), Novorossijsk1Павел Осипов04.03.2019 13:54
Personal, Anapskij rajon6Татьяна Бабошко04.03.2019 09:40
ЦРТДЮ ст. Северской, Severskij rajon1Владимир Проценко04.03.2019 08:23
ALTROS, Gelendzhik1Дмитрий Долгиер03.03.2019 17:45
ОНК Кубань, Krasnodar5Сергей Воробьев03.03.2019 17:24
Personal, Novocherkassk1Юлия Черепова02.03.2019 17:00
Икар-Ставрополь, Stavropol1Игорь Холуев01.03.2019 21:28
Personal, Velikij novgorod2Татьяна Рябкина01.03.2019 00:06
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Novorossijsk15Николай Владимиров23.02.2019 07:46
ФСТ Новороссийск, Novorossijsk2Светлана Гладкова21.02.2019 01:25
ЦСКА Геленджик, Gelendzhik1Виктор Борщёв18.02.2019 20:27
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Anapskij rajon3Владимир Коняев18.02.2019 08:57
КПКУ, Krasnodar3Вера Шарова17.02.2019 20:27
Пушкинский Дол, Belokalitvinskij rajon1Александр Афанасьев16.02.2019 22:13
"Триумф"Загребина, Novorossijsk5Vladimir Perevozniy13.02.2019 20:47
ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымская, Krymskij rajon2Нина Соловьева13.02.2019 12:09
МБУСШ "Крымская", Krymskij rajon31Нина Соловьева13.02.2019 12:05