Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Новороссийска на дистанции Кросс-спринт

Чемпионат и первенство Новороссийска на дистанции Кросс-спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.03.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
8 918 4996293 Николай Иванович

Поданные заявки (всего 55)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Майкоп2Антон Василенко07.03.2019 23:41
Цемдолина, Новороссийск2Сергей Глушаков07.03.2019 23:35
162 ОРБ, Новороссийск2Андрей Райлян07.03.2019 23:27
Лично, Новороссийск2Александр Белов07.03.2019 22:25
Лично, Новороссийск1Елена Шилина07.03.2019 21:44
ЦСКА Геленджик, Геленджик12Виталий Тетиков07.03.2019 21:28
Лично, Новороссийск3Максим Зубков07.03.2019 20:55
Черноморцы, Северский р-н1Виктор Казаков07.03.2019 20:03
НКСЭ, Новороссийск1Ирина Мамедова07.03.2019 19:50
НКСЭ, Новороссийск1Ирина Мамедова07.03.2019 18:38
НКСЭ, Новороссийск6Ирина Мамедова07.03.2019 18:36
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Дмитрий Сомов07.03.2019 14:52
Лично "Триумф"Загребина, Новороссийск1Влад Беркут07.03.2019 13:55
ВПК Гардемарины, Новороссийск10Геннадий Гуляй07.03.2019 13:54
Черноморцы, Северский р-н1Виктор Казаков07.03.2019 11:54
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик21Дмитрий Сомов07.03.2019 07:46
Black Sea OK, Геленджик1Дмитрий Сомов07.03.2019 07:41
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский07.03.2019 00:55
"Триумф" Боровкова, Новороссийск1Сергей Боровков06.03.2019 22:53
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск1Igor Khristinko06.03.2019 22:30
Лично, Новороссийск1Дмитрий Троков06.03.2019 20:58
ЦСКА Геленджик С, Геленджик7Павел Сысоев06.03.2019 20:48
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н2Евгений Виноградов06.03.2019 20:32
Лично, Северский р-н1Антон Карпун06.03.2019 20:12
НКСЭ, Новороссийск1Ирина Мамедова06.03.2019 16:40
Авангард 24, Краснодар4Апрелков Алексей06.03.2019 16:01
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик1Владимир Трегубов06.03.2019 10:23
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик12Владимир Трегубов06.03.2019 09:40
Динамо, Анапский р-н2Сергей Сергеев06.03.2019 09:00
93 регион, Краснодар3Андрей Битюков06.03.2019 00:07
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик7Alesya Novikova05.03.2019 20:06
Лично, Армавир3Елена Болгова05.03.2019 14:30
"Триумф"Загребина, Новороссийск56Валентина Килиджан05.03.2019 12:32
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск20Екатерина Афанасьева05.03.2019 11:51
ОНФ Кубань, Краснодар3Сергей Воробьев05.03.2019 08:19
Кадеты Новороссийск, Новороссийск5Николай Владимиров04.03.2019 20:40
7 ДШД(г.), Новороссийск1Евгений Обросов04.03.2019 16:16
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий04.03.2019 14:36
7 ДШД(г.), Новороссийск1Павел Осипов04.03.2019 13:54
Лично, Анапский р-н6Татьяна Бабошко04.03.2019 09:40
ЦРТДЮ ст. Северской, Северский р-н1Владимир Проценко04.03.2019 08:23
ALTROS, Геленджик1Дмитрий Долгиер03.03.2019 17:45
ОНК Кубань, Краснодар5Сергей Воробьев03.03.2019 17:24
Лично, Новочеркасск1Юлия Черепова02.03.2019 17:00
Икар-Ставрополь, Ставрополь1Игорь Холуев01.03.2019 21:28
Лично, Великий Новгород2Татьяна Рябкина01.03.2019 00:06
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск15Николай Владимиров23.02.2019 07:46
ФСТ Новороссийск, Новороссийск2Светлана Гладкова21.02.2019 01:25
ЦСКА Геленджик, Геленджик1Виктор Борщёв18.02.2019 20:27
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н3Владимир Коняев18.02.2019 08:57
КПКУ, Краснодар3Вера Шарова17.02.2019 20:27
Пушкинский Дол, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев16.02.2019 22:13
"Триумф"Загребина, Новороссийск5Vladimir Perevozniy13.02.2019 20:47
ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымская, Крымский р-н2Нина Соловьева13.02.2019 12:09
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н31Нина Соловьева13.02.2019 12:05