Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Приз Бондаренко И.И

Приз Бондаренко, Кубковая гонка: масстарт, ход свободный, дистанции: Юноши, девушки: Ю3, Д3, Ю2, Д2, Д1 – 3км. Ю1, Ж1 5км, М1 – 15км Старт всех желающих: Женщины 3км Мужчины 5км (Круг левый "Бондаренко")

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 16.02.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 44 из 150

Поданные заявки (всего 78)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ФЛГО, Обнинск1Андрей Зыков17.02.2019 00:10
Руднево, Козельский р-н1Андрей Зыков17.02.2019 00:09
г. Кондрово, Козельский р-н10Андрей Зыков17.02.2019 00:07
ДЮСШ "Квант", Обнинск1Вениамин Кашербенов16.02.2019 22:43
СШОР Трудовые резервы, Москва ВАО2Николай Казак16.02.2019 21:30
Лично, Обнинск1Алексей Астафьев16.02.2019 20:49
СШОР КВАНТ, Обнинск1Виктория Николаевна16.02.2019 20:49
Лично, Обнинск1Савельев Иван16.02.2019 20:47
Лично, Обнинск1Николай Коржов16.02.2019 20:21
Лично, Обнинск2Константин Маслов16.02.2019 19:15
Лично Наро-Фоминск, Наро-Фоминский р-н1Ольга Пугачева16.02.2019 17:30
Лично, Москва Зеленоградский АО1Максим Чесноков16.02.2019 16:51
СШОР КВАНТ, Обнинск1Андрей Смирнов16.02.2019 16:40
Наро-Фоминск, Наро-Фоминский р-н1Катя Разумная16.02.2019 16:24
Дзержинский р-н, Дзержинский р-н1Евгений Сайдов16.02.2019 15:33
Лично, Обнинск1Георгий Бобылев16.02.2019 14:48
СШОР КВАНТ, Обнинск1Nikita Familny16.02.2019 14:42
Лично, Обнинск1Василий Ефимов16.02.2019 14:19
Лично, Обнинск1Юрий Дюжов16.02.2019 13:47
СШОР КВАНТ, Обнинск1Максим Ющишен16.02.2019 13:09
Лично, Обнинск1Алексей Дудко16.02.2019 12:16
Обнинск, Обнинск1Светлана Разумная16.02.2019 11:08
Лично, Москва ЗАО1Сергей Карпов16.02.2019 10:18
Обнинск, Обнинск1Константин Чичкин16.02.2019 00:00
redBike, Москва ЮВАО1Dmitriy Surovtsev15.02.2019 23:55
Лично г. Жуков, Жуковский р-н1Kirill Trushin15.02.2019 23:44
Лично, Ферзиковский р-н1Дмитрий Орехов15.02.2019 23:17
ЦФиС Балабаново, Боровский р-н3Илья Дробатухин15.02.2019 23:00
Лично, Обнинск1валентина ефимова(храмкова)15.02.2019 21:35
г. Жуков, Жуковский р-н1Василий Михайлов15.02.2019 21:32
ДЮСШ Малоярославец, Малоярославецкий р-н2Александр Храмченков15.02.2019 16:45
Лично, Москва1Андрей Зыков15.02.2019 16:23
Лично, Смоленск1Андрей Зыков15.02.2019 16:23
Лично Можайск, Можайский р-н2Андрей Зыков15.02.2019 16:22
Лично, Одинцовский р-н1Андрей Зыков15.02.2019 16:20
Лично, Тверская обл.1Андрей Зыков15.02.2019 16:19
Лично, Обнинск1Андрей Зыков15.02.2019 16:18
ФЛГО, Обнинск2Андрей Зыков15.02.2019 16:16
Брянск, Брянск1Павел Пыжов15.02.2019 14:21
Лично, Обнинск1Андрей Малышкин15.02.2019 09:15
СШОР КВАНТ, Обнинск1Александр Рязанцев14.02.2019 23:38
ДЮСШ "Квант", Обнинск1Елена Ахипенко14.02.2019 21:55
Лично, Обнинск1Николай Коржов14.02.2019 20:12
Лично, Обнинск1Подшибякин Александр14.02.2019 09:29
ДЮСШ "Квант", Обнинск1валентина ефимова(храмкова)14.02.2019 00:20
ФЛГО, Обнинск3валентина ефимова(храмкова)14.02.2019 00:18
Лично, Обнинск4Дмитрий Шестопалов13.02.2019 21:20
ФЛГО, Обнинск1Алексей Афонин13.02.2019 19:35
СШОР КВАНТ, Обнинск1Кирилл Комбаров13.02.2019 18:14
Лично, Обнинск1Елена Сладкомёдова13.02.2019 17:57
Malex SBR, Домодедово1Петр Моршнев13.02.2019 09:18
Лично, Обнинск1Александр Чурин13.02.2019 08:23
СШОР КВАНТ, Обнинск1Андрей Смирнов13.02.2019 07:46
Лично, Боровский р-н1Надежда Корочкина12.02.2019 22:41
Лично, Наро-Фоминский р-н1Иван Грубиян12.02.2019 18:32
Лично, Москва ЮЗАО1Анастасия Каменская12.02.2019 16:04
MALEX SRB, Красногорск1Александр Юхневич12.02.2019 15:36
Malex SBR, Обнинск3Александр Малыгин12.02.2019 13:52
Лично, Обнинск1Валерий Петров12.02.2019 10:26
Лично, Наро-Фоминский р-н1Robocop Robocop12.02.2019 01:42
Лично, Дзержинский р-н1Иванка Иванова11.02.2019 20:23
Лично, Обнинск1Валерий Петров-Ст11.02.2019 20:20
Лично, Обнинск1Роман Озеров11.02.2019 17:59
ЦФиС Ворсино, Боровский р-н2Павел Бурцев11.02.2019 15:59
Лично, Обнинск1Кирилл Заикин11.02.2019 13:34
Лично, Обнинск1Василий Дудкин11.02.2019 13:23
СШОР КВАНТ, Обнинск5Виктория Быховская11.02.2019 12:00
ФЛГО, Обнинск1Олег Гусельщиков11.02.2019 11:56
ФЛГО, Обнинск1Максим Алешин11.02.2019 09:25
ФЛГО, Обнинск1Юлия Дягилева11.02.2019 08:33
Лично, Обнинск1Татьяна Генералова11.02.2019 00:58
Лично, Обнинск1Павел Беженар10.02.2019 20:23
Лично, Обнинск1Кира Килимник10.02.2019 17:43
ФЛГО, Обнинск1Андрей Пинчук10.02.2019 17:42
ДЮСШ "Квант", Обнинск1Андрей Пихтин10.02.2019 13:57
Малоярославецкий р-н, Малоярославецкий р-н1Anastasiya Nemkova10.02.2019 13:24
Лично, Малоярославецкий р-н1Павел Ковалев10.02.2019 08:03
Лично, Обнинск1Василий Иванов10.02.2019 01:04

Доступные способы оплаты