Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов Краевые соревнования

Orienteering. Interregional.

Registration finished 22.04.2019 23:55 MSK

List of Participants

Event Creator

Варвара Князева
Сайт
8-928-817-43-71 Князева Варвара

Claims count (total 66)

  ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
  Адреналин ДЮСШ-17, Volgograd1Генадий Баьурин22.04.2019 22:07
  Personal, Georgievskij rajon1Надежда Ефанова22.04.2019 21:40
  Спарта, Rostov na donu1Любовь Тимакова22.04.2019 21:21
  Адреналин ДЮСШ-17, Volgograd8Генадий Баьурин22.04.2019 20:51
  Армавир, Armavir1Алиса Горшкова22.04.2019 20:40
  Республика Адыгея, Majkop25Олег Агеев22.04.2019 20:34
  Personal, Stavropol1Василий Потапов22.04.2019 19:27
  СПКУ г.Ставрополь, Stavropol16Анжела Зайцева22.04.2019 15:42
  Personal, Novocherkassk3Полина Гончарова22.04.2019 14:45
  Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhik6Дмитрий Сомов22.04.2019 13:15
  МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, Stavropol8Анжела Зайцева22.04.2019 11:34
  ЦСКА Геленджик, Gelendzhik4Виталий Тетиков22.04.2019 11:33
  Икар-Ставрополь, Stavropol1Валерий Белолапотков22.04.2019 10:35
  Армавир, Armavir3Алиса Горшкова22.04.2019 10:12
  ДТДМ СПАРТАК, Volzhskij1Konstantin Safronov22.04.2019 04:13
  ДТДМ СПАРТАК, Volzhskij1Konstantin Safronov22.04.2019 04:11
  "Импульс" СДДТ, Stavropol8Павел Павлов21.04.2019 22:01
  From Team Армавир, Armavir4Светлана Коршик21.04.2019 21:48
  Спартак-Астрахань, Astrahan3Ivanov Georgiy21.04.2019 13:05
  АГП, Astrahan2Ivanov Georgiy21.04.2019 13:03
  Форпост, Astrahan4Ivanov Georgiy21.04.2019 13:01
  МБУ ДЮСШ № 5, Stavropol13Ольга Панченко20.04.2019 20:24
  Personal, Rostov na donu1Евгений Борзов20.04.2019 15:12
  Волгоградская область Дубовка, Dubovskij rajon10Светлана Гребенникова19.04.2019 20:36
  Personal, Rostov na donu1Маринэль Бузина19.04.2019 20:21
  Personal, Rostov na donu2Dmitry Solodkov19.04.2019 14:42
  Пятигорск Меридиан, Pjatigorsk7Виталий Заборский19.04.2019 12:35
  Русинка, Volzhskij1Марина Сайгина18.04.2019 18:17
  Пятигорск Энергия, Pjatigorsk17Алексей Баринов18.04.2019 10:05
  From Team, Krasnodarskij kraj2Сергей Боровков17.04.2019 21:22
  Personal Белгород - Курганские, Belgorod2Елена Звягинцева17.04.2019 20:28
  Пятигорск Меридиан, Pjatigorsk15Виталий Заборский17.04.2019 12:37
  Новокубанский район РМ, Novokubanskij rajon1Сергей Коневец17.04.2019 11:27
  From Team, Rostov na donu1Alex St16.04.2019 12:40
г. Лермонтов, Lermontov10Михаил Ревуцкий16.04.2019 12:06
  МБУ СШ №17 г.Волгоград, Volgograd8Ольга Маркелова16.04.2019 11:34
  СатКо Сочи, Sochi2Валерий Чумиков16.04.2019 06:29
  Армавир ЦДЮТур, Armavir8Наталья Котлярова15.04.2019 23:26
  Ростовская область, Rostov na donu2Артём Тимаков15.04.2019 22:11
  ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik4Владимир Иванов15.04.2019 19:36
  Personal Динамо, Barnaul1Анастасия Сюзева15.04.2019 17:48
  Personal, Podolsk1Александр Попов15.04.2019 12:55
  Волжанин, Volzhskij3Михаил Iшаповалов15.04.2019 08:05
  Шпаковская ДЮСШ, Shpakovskij rajon1Артём Назаров14.04.2019 18:36
  Янтарный, Rostov na donu1Владимир Темяков12.04.2019 20:01
  КПКУ, Krasnodar2Вера Шарова12.04.2019 11:47
  СТК"Вертикаль", Krasnodar3Вера Шарова12.04.2019 11:46
  FREE HUNTERS, Labinskij rajon5Владимир Поздняков10.04.2019 20:49
  Personal, district Zao1Виталий Любин09.04.2019 21:47
  Геленджик"Надежда" Трегубов, Gelendzhik4Владимир Трегубов09.04.2019 07:30
  From Team СПАРТАК, Volzhskij7Konstantin Safronov09.04.2019 06:37
  АККК, Rostov na donu8Михаил Дегтярёв08.04.2019 21:46
  КСО "Черное Море", Krasnodar2Елена Бегичева08.04.2019 12:09
  From Team, Krasnodarskij kraj2Екатерина Смирнова08.04.2019 08:54
  МБУ СШ № 17, Volgograd10Василий Кудинов03.04.2019 18:41
  From Team АГП, Astrahan1Андрей Братерский03.04.2019 09:22
  Personal, Severskij rajon1Антон Карпун27.03.2019 20:12
  ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Rostov na donu1Татьянка Стар26.03.2019 21:02
  ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Rostov na donu5Татьянка Стар26.03.2019 21:01
  Ветерок, Volzhskij2Андрей Сулохин22.03.2019 12:50
  Краснодарский край, Novorossijsk12Николай Владимиров08.03.2019 00:12
  From Team, Krymskij rajon1Нина Соловьева06.03.2019 09:31
  МВАА, Vyborgskij rajon1Михаил Зубаров28.02.2019 22:43
  From Team, Krasnodarskij kraj5Нина Соловьева18.02.2019 10:57
  Personal, Pskov1Alexandr Trusov16.02.2019 18:25
  From Team, Krasnodarskij kraj7Владимир Орловский15.02.2019 08:15