Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 31.03.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Поданные заявки (всего 79)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Ангара, Симферополь1Антон Вареник02.04.2019 15:35
с/к "Ориентир", Симферополь10Александр Асмолов31.03.2019 20:36
Республика Крым, Симферополь22Александр Асмолов31.03.2019 20:32
Лично, Севастополь1Дмитрий Балабанов31.03.2019 17:40
От сборной, Петрозаводск1Денис Гришман31.03.2019 14:04
Коралл, Севастополь1Юрий Ушаков31.03.2019 12:14
ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий Новгород1Andrey Hramov31.03.2019 10:37
Лично, Севастополь1Олег Иособ31.03.2019 09:56
Лично лично Тула, Тула1Олег Щеглов31.03.2019 09:29
КСО "Черное Море", Краснодар1Юрий Шахматов30.03.2019 22:42
ДЮСШ№1 Курск, Курск2Александр Алутин30.03.2019 22:18
BALAKLAVA, Севастополь16Валерия Дорошина30.03.2019 21:29
Лично, Севастополь6Дима Шалимов30.03.2019 18:09
Лично, Севастополь1Елена Буякова30.03.2019 10:30
ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп2Никита Карпунин30.03.2019 09:05
КСО Компас ЧВВМУ, Севастополь1Анна Коршунова29.03.2019 22:09
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь21Анна Коршунова29.03.2019 22:06
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик4Владимир Иванов29.03.2019 17:50
Крымчанки, Симферополь4Александра Быкадорова29.03.2019 14:45
Лютик, Крым1Саша Давкуш28.03.2019 20:54
Дефспорт, р-н Красногвардейский3Римма Залаева28.03.2019 17:30
Лично, Севастополь1Константин Григорьев28.03.2019 13:14
г.Хабаровск, Хабаровск1Сергей Гурин27.03.2019 18:45
Таврика, Симферополь1Ольга Титова27.03.2019 12:26
От сборной, Краснодарский край1Роман Бондаренко27.03.2019 10:34
Евпатория, Крым4Annet Korshunova26.03.2019 17:32
Лично, Севастополь1Николай Шведа26.03.2019 13:45
Нижегородская область, Нижний Новгород2Елена Еремина26.03.2019 13:09
Фиолент -О, Симферополь5Сергей Арзамасцев26.03.2019 06:39
BALAKLAVA, Севастополь1Сергей Седов24.03.2019 10:49
От сборной, Армавир1Светлана Коршик23.03.2019 12:29
Лично, Петропавловск-Камчатский1Владимир Боготопов21.03.2019 22:38
ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферополь1Валентина Хохлова21.03.2019 20:01
От сборной, Саратов1Maxim Semenov21.03.2019 17:34
ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферополь7Валентина Хохлова20.03.2019 22:31
Ориент-Заря, Москва ЦАО1Ivan Caw20.03.2019 22:00
Новгородская область, Великий Новгород1Sergei Detkov20.03.2019 20:36
Янтарный, Ростов-на-Дону5Марина Руденко20.03.2019 20:35
Северный Ветер, р-н Выборгский2Елена Аверина20.03.2019 09:03
ГБУ РК СШ №3, Симферополь10Света Водолаз19.03.2019 10:48
СК Фотон, Москва ЮЗАО1Константин Дементьев17.03.2019 20:50
САШ, Екатеринбург1Дмитрий Антонов15.03.2019 13:41
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж3Сергей Крамарев14.03.2019 22:23
Родонит, Екатеринбург7Светлана Фомина14.03.2019 16:34
От сборной, Санкт-Петербург4Михаил Чегаровский14.03.2019 12:06
От сборной, Краснодарский край3Сергей Боровков14.03.2019 10:21
Новгородская область, Великий Новгород2Popovich Ekaterina13.03.2019 23:38
магнитная стрелка, Дзержинск5Елена Зыбова13.03.2019 21:19
Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО1Елена Хельдерт13.03.2019 18:01
От сборной, Всеволожский р-н7Анна Горбатенкова13.03.2019 15:32
Забайкальский край, Чита2Анастасия Сергеева12.03.2019 11:59
Тульская область, Тула1Алексей Карпов11.03.2019 14:41
От сборной, Химки6Вера Грачева11.03.2019 09:28
От сборной, Нижний Тагил1Kseniia Penzina11.03.2019 06:50
Хабаровский край, Хабаровск4Валерия Куликова11.03.2019 05:51
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж6Александр Малыгин11.03.2019 00:51
От сборной, Краснодарский край2Сергей Боровков10.03.2019 22:43
СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н Курортный3Татьяна Фомичева10.03.2019 10:20
Самара, Самара1Владимир Дворянский08.03.2019 17:57
НИКА, Москва СЗАО10Александр Коробов07.03.2019 23:01
Ковров, Ковровский р-н1Александр Сидоров06.03.2019 13:36
САШ- РОДНИК, Екатеринбург5Никита Асоян05.03.2019 07:58
Лично, Великий Новгород1Анастасия Рудная04.03.2019 19:37
От сборной, Челябинск3Мария Сорокина04.03.2019 18:04
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2Виктория Фершалова04.03.2019 09:03
От сборной, Владивосток1Валентин Козявин03.03.2019 22:59
Лично, Новосибирск1Sergei Sergeevich02.03.2019 18:25
Белгород - Спартак, Белгород4Леонид Новиков01.03.2019 11:26
От сборной, Оренбург1Ефим Долгов01.03.2019 08:59
От сборной, Ульяновск1Andrei Ukhvanov27.02.2019 10:31
От сборной, Калининградская обл.1Дмитрий Наконечный26.02.2019 17:26
От сборной, Воронеж1Екатерина Назарова21.02.2019 22:38
Алтайский край, Барнаул1Галина Виноградова21.02.2019 05:41
Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО8Ольга Данильченкова18.02.2019 14:56
ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород2Валентин Новиков14.02.2019 11:46
Black Sea OK, Тамбов1Роман Н13.02.2019 14:07
31КП-Сестрорецк, р-н Курортный3Полина Котровская12.02.2019 18:36
СШ "Тверь", Тверь1Андрей Шувалов01.02.2019 22:55
Лично, Севастополь1Людмила Давиденко29.01.2019 19:52