Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Башкортостан по лыжным гонкам среди юношей и девушек

соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 15.02.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владимир Прохоров
8-937-49-039-39 Владимир Михайлович

Поданные заявки (всего 37)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
г. Белебей, Октябрьский1Владимир Прохоров15.02.2019 15:08
Нефтекамск_1, Октябрьский2Владимир Прохоров15.02.2019 12:11
СШОР №3 (Комаров К.И.), Октябрьский18Кирилл Комаров15.02.2019 07:27
МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей, Белебеевский р-н1Salavat Gumerov14.02.2019 20:45
СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская), Октябрьский20Сдюсшор-3 Иванаевская Т. В14.02.2019 19:45
МАУ СШ№1 Туймазы Байтимиров, Туймазинский р-н1Артур Байтимиров14.02.2019 19:05
Каримова л.ф, Туймазинский р-н15Лилия Каримова14.02.2019 16:33
СДЮСШОР №3(Гутьяр), Октябрьский1Иван Куликов14.02.2019 16:21
От сборной, Туймазинский р-н17Татьяна Башмакова14.02.2019 16:21
Шамонино, Уфимский р-н1Йгуль Хакимова14.02.2019 15:32
Стерлибашево_Мазитов, Октябрьский12Владимир Прохоров14.02.2019 15:03
МБУ СШ №5 Габбасова Л.К, Уфа11Алина Галлямова14.02.2019 13:07
МБУ СШ5, Кравчук В.В, Уфа8Алина Галлямова14.02.2019 12:58
СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.), Октябрьский26Лилия Ахмадиева14.02.2019 12:44
МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей, Белебеевский р-н3Salavat Gumerov14.02.2019 10:54
МАУ СШ №1 г.Туймазы, Туймазинский р-н16Наталья Ануфриева14.02.2019 08:03
Нефтекамск, Нефтекамск11Альберт Хуснияров14.02.2019 07:36
ДЮСШ 5, Уфимский р-н5Андрей Матвеев13.02.2019 22:16
СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.), Октябрьский1Алексей Храмов13.02.2019 21:15
Уфа-Х.Галишин, Уфа9Ханиф Галишин13.02.2019 18:41
ДЮСШ, Кумертау2Вадим Ткаченко13.02.2019 18:38
СДЮСШОР № 3 ( Ермакова), Октябрьский10Ирина Ермакова13.02.2019 18:11
Ермекеево, Ермекеевский р-н11Ришат Хабибуллин13.02.2019 13:44
Лично, Матвеевский р-н1Марина Хожаинова13.02.2019 11:10
МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р, Уфа4Рустам Зарипов13.02.2019 10:23
МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д, Уфа5Рустам Зарипов13.02.2019 07:39
Шамонино, Уфимский р-н9Йгуль Хакимова13.02.2019 06:57
СДЮСШОР №3(Гутьяр), Октябрьский1Иван Куликов12.02.2019 21:44
МАУ СШ№1 Туймазы Байтимиров, Туймазинский р-н3Артур Байтимиров12.02.2019 10:51
Калтасы, Калтасинский р-н1Феликс Марданов11.02.2019 19:26
ДЮСШ Бакалы, Бакалинский р-н19Альберт Якимов11.02.2019 17:59
ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю), Уфа5Татьяна Ростова11.02.2019 10:44
Лично, Уфа1Anastasia Shinkar10.02.2019 17:42
ДЮСШ, Кумертау7Вадим Ткаченко10.02.2019 15:21
Калтасы, Калтасинский р-н8Евгений Ахметдинов08.02.2019 19:03
Лично раевка, Альшеевский р-н3Рида Мухтарова08.02.2019 17:10
Беркут, Камышлинский р-н4Лера Вострякова07.02.2019 12:31

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан