Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22-24 февраля 2019   Сочи, ЦДиЮТиЭ

Чемпионат и первенство г. Сочи по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.02.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Дьяченко
89384009515 Наталья

Поданные заявки (всего 42)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ЦДиЮТиЭ Воробьева, Сочи13Наталья Дьяченко17.02.2019 20:59
СатКо Сочи, Сочи2Наталья Дьяченко17.02.2019 20:53
Сочи СатКо, Сочи1Диана Репенко14.02.2019 23:15
ФСО Сочи, Сочи1Наталья Дьяченко14.02.2019 22:05
"МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочи, Сочи1Светлана Беззубова14.02.2019 21:46
МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ", Сочи3Светлана Беззубова14.02.2019 21:45
Лично, Сочи2Татьяна Колибаба14.02.2019 21:44
Сочи Ковалева, Сочи11Татьяна Ковалева14.02.2019 20:33
Лично, Сочи1Виктория Плюйко14.02.2019 19:26
"Кометы", МДОУ №67, Сочи1Ирина Голионцева14.02.2019 17:29
"Роза ветров", МДОУ 67, Сочи1Ирина Голионцева14.02.2019 17:26
Лично, Сочи1Tatyana Smirnova14.02.2019 11:07
Лично, Сочи2Нинель Шевцова14.02.2019 10:23
Сочи Смирнова, Сочи8Ol Smit13.02.2019 22:47
МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ", Сочи9Светлана Беззубова13.02.2019 22:25
"Кометы", МДОУ №67, Сочи1Ульяна Бондаренко13.02.2019 22:23
"МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочи, Сочи9Светлана Беззубова13.02.2019 22:20
Сочи Притыкина, Сочи9Валентина Притыкина13.02.2019 21:48
Сочи Кукава, Сочи16Яна Кукава13.02.2019 21:00
Сочи Буланов, Сочи7Сергей Буланов13.02.2019 20:49
Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочи25Natalia Khokhlova13.02.2019 20:19
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий13.02.2019 19:14
"Кометы", МДОУ №67, Сочи2Ирина Голионцева13.02.2019 14:29
Лично, Новороссийск1Екатерина Афанасьева13.02.2019 09:56
Сочи СатКо, Сочи1Анна Бойко13.02.2019 09:09
"Кометы", МДОУ №67, Сочи1Ирина Голионцева13.02.2019 08:53
"Кометы", МДОУ №67, Сочи7Ирина Друзина12.02.2019 18:08
ЦДЮТЭ Фещук, Сочи14Наташа Фещук12.02.2019 12:58
МБУ СШОР №1 Фещук, Сочи12Наташа Фещук12.02.2019 12:45
МБУ СШОР № 1 Поволоцкая, Сочи7Галина Поволоцкая11.02.2019 10:14
ЦДЮТЭ Поволоцкая, Сочи12Галина Поволоцкая11.02.2019 10:09
Сочи, Сочи2Максим Черный10.02.2019 22:37
"Гимназисты" гимназия6, Сочи25Ольга Падалко10.02.2019 18:55
Лично, Сочи1Ольга Олешко09.02.2019 13:37
Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Сочи33Дарья Тесля06.02.2019 17:53
МБУ СШОР№1 Горбатенко, Сочи20Зифа Горбатенко05.02.2019 16:51
ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочи20Александра Гоголадзе04.02.2019 16:04
Сочи Буланов, Сочи3Татьяна Глазунова31.01.2019 19:41
Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочи1Андрей Петрусенко30.01.2019 18:25
Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочи1Андрей Петрусенко30.01.2019 18:23
ЦДиЮТиЭ, Сочи21Наталья Дьяченко25.01.2019 19:50
МБУ СШОР №1, Сочи, Сочи11Наталья Дьяченко25.01.2019 19:46