Orgeo – Online entry and results system

Соревнования к Юбилею З.С. Ужбаноковой

Соревнования, посвящённые 70-летнему Юбилею Зинаиды Степановны Ужбаноковой

Orienteering. Local.

Registration finished 14.02.2019 23:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Марина Аносова
89282117275 Ужбаноков Х.С.

Claims count (total 50)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
FREE HUNTERS, Labinskij rajon5Марина Аносова16.02.2019 15:57
Феникс Армавир, Armavir8Марина Аносова15.02.2019 23:08
"Эльдорадо", Majkopskij rajon4Татьяна Онищенко14.02.2019 22:02
краснобашненская сош №9, Shovgenovskij rajon5Алексей Кондратьев14.02.2019 21:53
ДЮСШ "Олимп" п. Табачный, Majkopskij rajon2Олег Агеев14.02.2019 20:02
"Команда Друзей", Krasnodar1Зубарев Юрий14.02.2019 19:39
Краснодар-Крокус, Krasnodar3Милена Волкодав14.02.2019 19:33
Тахтамукай, Tahtamukajskij rajon1Фатима Джарим14.02.2019 19:14
гимназия22, Majkop10Лариса Егорова14.02.2019 13:14
ИФК АГУ, Majkop22Хазретали Сафарович14.02.2019 11:32
Personal, Krasnodar2Алексей Савкин14.02.2019 10:23
Personal, Majkop1Азамат Удычак14.02.2019 09:59
Новокубанский район РМ, Novokubanskij rajon7Виктор Михеев14.02.2019 08:07
Черноморский ЦРТДЮ, Severskij rajon1Екатерина Смирнова13.02.2019 22:37
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Majkop10Зинаида Ужбанокова13.02.2019 22:37
ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Majkopskij rajon8Олег Агеев13.02.2019 22:28
Азимут 17, Majkop4Евгений Пахомов13.02.2019 19:14
ЦДЮТур-КЛ, Armavir11Ольга Белоусова13.02.2019 13:58
ЦДЮТур-БО, Armavir16Ольга Белоусова13.02.2019 13:42
Усть-Лабинск, Ust labinskij rajon1Владимир Максименков13.02.2019 12:38
Новокубанский район РМ, Novokubanskij rajon2Сергей Коневец13.02.2019 10:46
Абадзеш, Majkopskij rajon17Андрей Полуночев13.02.2019 10:18
Сочи СатКо, Sochi4Анна Бойко13.02.2019 07:53
ШИТ 2019, Majkop1Dji Rom12.02.2019 23:11
КПКУ, Krasnodar2Вера Шарова12.02.2019 22:21
СТК"Вертикаль", Krasnodar2Вера Шарова12.02.2019 22:19
воронеж, Voronezh2Борис Дурнов12.02.2019 22:10
ГБОУ РА "ЦДОД", Majkopskij rajon5Олег Агеев12.02.2019 21:44
Тульский, СОШ 16, Majkopskij rajon5Нина Костарнова12.02.2019 21:39
Черноморский ЦРТДЮ, Severskij rajon1Екатерина Смирнова12.02.2019 19:46
Personal, Krasnodar2Антон Протопопов12.02.2019 19:23
Краснодар К, Majkop2Зинаида Ужбанокова12.02.2019 09:35
Personal, Severskij rajon1Антон Карпун11.02.2019 20:43
Черноморский ЦРТДЮ, Severskij rajon1Екатерина Смирнова11.02.2019 15:20
ИФК АГУ, Majkop2Татьяна Никонова11.02.2019 11:06
Черноморский ЦРТДЮ, Severskij rajon8Екатерина Смирнова11.02.2019 10:26
93 регион, Krasnodar3Сергей Тащилкин10.02.2019 21:01
93 регион, Krasnodar2Андрей Битюков10.02.2019 20:33
МБУСШ "Крымская", Krymskij rajon5Нина Соловьева09.02.2019 19:49
ШИТ 2019, Majkop24Илья Троицкий09.02.2019 19:01
Ставрополь, лично, Stavropol2Сергей Гуреев09.02.2019 13:21
Сникерс, Krasnodar5Олег Сытников07.02.2019 13:09
КСО "Черное Море", Krasnodar1Елена Бегичева04.02.2019 15:49
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Majkop1Павел Сушков02.02.2019 15:59
ГБУ РА "СШОР№3", ИФК, Majkop1Дмитрий Тырников01.02.2019 21:42
Усть-Лабинск, Ust labinskij rajon2Владимир Максименков01.02.2019 19:28
"Команда Друзей", Krasnodar2Михаил Серженко31.01.2019 20:47
ОНФ Адыгея, Tahtamukajskij rajon1Сергей Воробьев28.01.2019 10:58
ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская, Majkop14Валентина Колесникова24.01.2019 20:32
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Majkop65Хазретали Сафарович24.01.2019 19:42