Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования к Юбилею З.С. Ужбаноковой

Соревнования, посвящённые 70-летнему Юбилею Зинаиды Степановны Ужбаноковой

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.02.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Марина Аносова
89282117275 Ужбаноков Х.С.

Поданные заявки (всего 50)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
FREE HUNTERS, Лабинский р-н5Марина Аносова16.02.2019 15:57
Феникс Армавир, Армавир8Марина Аносова15.02.2019 23:08
"Эльдорадо", Майкопский р-н4Татьяна Онищенко14.02.2019 22:02
краснобашненская сош №9, Шовгеновский р-н5Алексей Кондратьев14.02.2019 21:53
ДЮСШ "Олимп" п. Табачный, Майкопский р-н2Олег Агеев14.02.2019 20:02
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий14.02.2019 19:39
Краснодар-Крокус, Краснодар3Милена Волкодав14.02.2019 19:33
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Фатима Джарим14.02.2019 19:14
гимназия22, Майкоп10Лариса Егорова14.02.2019 13:14
ИФК АГУ, Майкоп22Хазретали Сафарович14.02.2019 11:32
Лично, Краснодар2Алексей Савкин14.02.2019 10:23
Лично, Майкоп1Азамат Удычак14.02.2019 09:59
Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н7Виктор Михеев14.02.2019 08:07
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Екатерина Смирнова13.02.2019 22:37
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп10Зинаида Ужбанокова13.02.2019 22:37
ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-н8Олег Агеев13.02.2019 22:28
Азимут 17, Майкоп4Евгений Пахомов13.02.2019 19:14
ЦДЮТур-КЛ, Армавир11Ольга Белоусова13.02.2019 13:58
ЦДЮТур-БО, Армавир16Ольга Белоусова13.02.2019 13:42
Усть-Лабинск, Усть-Лабинский р-н1Владимир Максименков13.02.2019 12:38
Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н2Сергей Коневец13.02.2019 10:46
Абадзеш, Майкопский р-н17Андрей Полуночев13.02.2019 10:18
Сочи СатКо, Сочи4Анна Бойко13.02.2019 07:53
ШИТ 2019, Майкоп1Dji Rom12.02.2019 23:11
КПКУ, Краснодар2Вера Шарова12.02.2019 22:21
СТК"Вертикаль", Краснодар2Вера Шарова12.02.2019 22:19
воронеж, Воронеж2Борис Дурнов12.02.2019 22:10
ГБОУ РА "ЦДОД", Майкопский р-н5Олег Агеев12.02.2019 21:44
Тульский, СОШ 16, Майкопский р-н5Нина Костарнова12.02.2019 21:39
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Екатерина Смирнова12.02.2019 19:46
Лично, Краснодар2Антон Протопопов12.02.2019 19:23
Краснодар К, Майкоп2Зинаида Ужбанокова12.02.2019 09:35
Лично, Северский р-н1Антон Карпун11.02.2019 20:43
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Екатерина Смирнова11.02.2019 15:20
ИФК АГУ, Майкоп2Татьяна Никонова11.02.2019 11:06
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н8Екатерина Смирнова11.02.2019 10:26
93 регион, Краснодар3Сергей Тащилкин10.02.2019 21:01
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков10.02.2019 20:33
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н5Нина Соловьева09.02.2019 19:49
ШИТ 2019, Майкоп24Илья Троицкий09.02.2019 19:01
Ставрополь, лично, Ставрополь2Сергей Гуреев09.02.2019 13:21
Сникерс, Краснодар5Олег Сытников07.02.2019 13:09
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева04.02.2019 15:49
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп1Павел Сушков02.02.2019 15:59
ГБУ РА "СШОР№3", ИФК, Майкоп1Дмитрий Тырников01.02.2019 21:42
Усть-Лабинск, Усть-Лабинский р-н2Владимир Максименков01.02.2019 19:28
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко31.01.2019 20:47
ОНФ Адыгея, Тахтамукайский р-н1Сергей Воробьев28.01.2019 10:58
ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская, Майкоп14Валентина Колесникова24.01.2019 20:32
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп65Хазретали Сафарович24.01.2019 19:42

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея