Orgeo – Online entry and results system

Открытое Первенство и Чемпионат Костромской области по спортивному туризму в залах

Соревнования по спортивному туризму, дистанции пешеходные, залы

Sport tourism, climbing. Regional.

Registration finished 13.02.2019 23:55 MSK

Regulation

List of Participants

Event Creator

Игорь Архипов
89159878587 Игорь

Claims count (total 44)

  ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
Рыбинск - 26, Rybinskij rajon29Марина Сарафанникова13.02.2019 23:10
  Personal Вытегра, Vytegorskij rajon5Андрей Семёнов13.02.2019 22:53
  From Team Вологда-Ярославль, Vologda1Ирина Седова13.02.2019 22:36
  From Team, Vologda1Артем Ваточкин13.02.2019 21:52
  ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17, Vologda7Алекс Круглов13.02.2019 21:34
  Personal, Sheksninskij rajon3Данил Соловьев13.02.2019 21:04
  Звездочка, Sergievo posadskij rajon3Александра Зайцева13.02.2019 20:57
  Yaroslavl, Jaroslavl13Дашуленька Сторожева13.02.2019 20:30
  Abriss, Jaroslavl2Дашуленька Сторожева13.02.2019 20:23
  Abriss, Jaroslavl8Дашуленька Сторожева13.02.2019 20:19
  г. Вологда, Vologda4Аня Лукина13.02.2019 19:39
Звездочка, Sergievo posadskij rajon11Александра Зайцева13.02.2019 15:04
  ткк "Бродяги" г. Белозерск, Belozerskij rajon22Наталья Тотубалина13.02.2019 14:55
Звездочка, Sergievo posadskij rajon7Александра Зайцева13.02.2019 14:29
Звездочка, Sergievo posadskij rajon14Александра Зайцева13.02.2019 14:18
  Эверест, Tutaevskij rajon3Марина Кузнецова13.02.2019 10:54
  Эверест, Tutaevskij rajon14Марина Кузнецова13.02.2019 10:49
  сш №76, Jaroslavl8Жанна Седова12.02.2019 21:53
  From Team, Schelkovskij rajon11Александра Берникова12.02.2019 13:24
  Ярославль, Jaroslavl3Ирина Седова12.02.2019 10:46
Рыбинск-Центр, Rybinskij rajon16Ирина Седова12.02.2019 09:39
  Перспектива Переславль, Pereslavl zalesskij5Елена Фролина11.02.2019 21:18
  АБРИС - Frogs, Jaroslavl9Сергей Хренов11.02.2019 20:27
  Рысь 2, Tutaevskij rajon5Алексей Кузнецов11.02.2019 19:19
  Рысь 1, Tutaevskij rajon2Алексей Кузнецов11.02.2019 19:13
  Рысь, Tutaevskij rajon21Алексей Кузнецов11.02.2019 19:03
  Эврика, Jaroslavl24Елена Архипова11.02.2019 14:54
  МБОУ «Кич-Городецкая СШ», Kichmengsko gorodetskij rajon6Аня Лукина11.02.2019 12:44
  СЮТур Переславль, Pereslavl zalesskij2Елена Фролина10.02.2019 21:05
  СЮТур Переславль, Pereslavl zalesskij4Елена Фролина10.02.2019 21:02
  Перспектива Переславль, Pereslavl zalesskij7Елена Фролина10.02.2019 20:58
  Вершина, Vologda16Дмитрий Беляев10.02.2019 20:27
сш №76, Jaroslavl32Жанна Седова10.02.2019 19:45
  Клюква, Sokolskij rajon4Александр Вильмов08.02.2019 23:00
  Пилигрим, Rybinskij rajon11Дмитрий Менухов08.02.2019 14:34
  Новое поколение ЦДЮТур, Samara6Zlata Moulukina07.02.2019 08:45
  Эврика, Jaroslavl1Елена Фомина06.02.2019 12:56
  СОШ №4, Uglichskij rajon13Елена Толокнова05.02.2019 19:49
  Вездеход, Udomelskij rajon2Алексей Евдокимов05.02.2019 11:56
  Вездеход, Udomelskij rajon2Алексей Евдокимов05.02.2019 11:52
  Вездеход, Udomelskij rajon4Алексей Евдокимов05.02.2019 11:50
  Вездеход, Udomelskij rajon3Алексей Евдокимов04.02.2019 22:17
  Вездеход, Udomelskij rajon4Алексей Евдокимов04.02.2019 22:16
  Вездеход, Udomelskij rajon5Алексей Евдокимов04.02.2019 22:12