Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство и Чемпионат Костромской области по спортивному туризму в залах

Соревнования по спортивному туризму, дистанции пешеходные, залы

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 13.02.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Архипов
89159878587 Игорь

Поданные заявки (всего 44)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Рыбинск - 26, Рыбинский р-н29Марина Сарафанникова13.02.2019 23:10
  Лично Вытегра, Вытегорский р-н5Андрей Семёнов13.02.2019 22:53
  От сборной Вологда-Ярославль, Вологда1Ирина Седова13.02.2019 22:36
  От сборной, Вологда1Артем Ваточкин13.02.2019 21:52
  ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17, Вологда7Алекс Круглов13.02.2019 21:34
  Лично, Шекснинский р-н3Данил Соловьев13.02.2019 21:04
  Звездочка, Сергиево-Посадский р-н3Александра Зайцева13.02.2019 20:57
  Yaroslavl, Ярославль13Дашуленька Сторожева13.02.2019 20:30
  Abriss, Ярославль2Дашуленька Сторожева13.02.2019 20:23
  Abriss, Ярославль8Дашуленька Сторожева13.02.2019 20:19
  г. Вологда, Вологда4Аня Лукина13.02.2019 19:39
Звездочка, Сергиево-Посадский р-н11Александра Зайцева13.02.2019 15:04
  ткк "Бродяги" г. Белозерск, Белозерский р-н22Наталья Тотубалина13.02.2019 14:55
Звездочка, Сергиево-Посадский р-н7Александра Зайцева13.02.2019 14:29
Звездочка, Сергиево-Посадский р-н14Александра Зайцева13.02.2019 14:18
  Эверест, Тутаевский р-н3Марина Кузнецова13.02.2019 10:54
  Эверест, Тутаевский р-н14Марина Кузнецова13.02.2019 10:49
  сш №76, Ярославль8Жанна Седова12.02.2019 21:53
  От сборной, Щелковский р-н11Александра Берникова12.02.2019 13:24
  Ярославль, Ярославль3Ирина Седова12.02.2019 10:46
Рыбинск-Центр, Рыбинский р-н16Ирина Седова12.02.2019 09:39
  Перспектива Переславль, Переславль-Залесский5Елена Фролина11.02.2019 21:18
  АБРИС - Frogs, Ярославль9Сергей Хренов11.02.2019 20:27
  Рысь 2, Тутаевский р-н5Алексей Кузнецов11.02.2019 19:19
  Рысь 1, Тутаевский р-н2Алексей Кузнецов11.02.2019 19:13
  Рысь, Тутаевский р-н21Алексей Кузнецов11.02.2019 19:03
  Эврика, Ярославль24Елена Архипова11.02.2019 14:54
  МБОУ «Кич-Городецкая СШ», Кичменгско-Городецкий р-н6Аня Лукина11.02.2019 12:44
  СЮТур Переславль, Переславль-Залесский2Елена Фролина10.02.2019 21:05
  СЮТур Переславль, Переславль-Залесский4Елена Фролина10.02.2019 21:02
  Перспектива Переславль, Переславль-Залесский7Елена Фролина10.02.2019 20:58
  Вершина, Вологда16Дмитрий Беляев10.02.2019 20:27
сш №76, Ярославль32Жанна Седова10.02.2019 19:45
  Клюква, Сокольский р-н4Александр Вильмов08.02.2019 23:00
  Пилигрим, Рыбинский р-н11Дмитрий Менухов08.02.2019 14:34
  Новое поколение ЦДЮТур, Самара6Zlata Moulukina07.02.2019 08:45
  Эврика, Ярославль1Елена Фомина06.02.2019 12:56
  СОШ №4, Угличский р-н13Елена Толокнова05.02.2019 19:49
  Вездеход, Удомельский р-н2Алексей Евдокимов05.02.2019 11:56
  Вездеход, Удомельский р-н2Алексей Евдокимов05.02.2019 11:52
  Вездеход, Удомельский р-н4Алексей Евдокимов05.02.2019 11:50
  Вездеход, Удомельский р-н3Алексей Евдокимов04.02.2019 22:17
  Вездеход, Удомельский р-н4Алексей Евдокимов04.02.2019 22:16
  Вездеход, Удомельский р-н5Алексей Евдокимов04.02.2019 22:12

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Ярославская обл.