Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 января 2019 (вс)   Нижний Тагил, л/б Спартак

Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах

Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (лыжная гонка - спринт)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.01.2019 23:55 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 62)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Родонит, Екатеринбург1Владимир Вальнев17.01.2019 23:05
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina17.01.2019 18:57
ДЮСШ19, Екатеринбург1Андрей Морозов17.01.2019 18:15
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Крылов Анатолий17.01.2019 17:46
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Константин Фёдоров17.01.2019 15:42
Н-Тагил, Нижний Тагил7Polus Zayavka17.01.2019 15:11
ДЮСШ19, Екатеринбург30Равиль Шафиков17.01.2019 13:35
Родонит, Екатеринбург1Светлана Фомина17.01.2019 13:14
Родонит, Екатеринбург25Светлана Фомина17.01.2019 11:41
Тропа, Екатеринбург17Анастасия Шатунова17.01.2019 10:02
Лично, Екатеринбург1Александра Асипчук17.01.2019 07:39
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Степанов17.01.2019 07:18
Лично, Нижний Тагил1Даня Уфимцев17.01.2019 07:12
САШ, Екатеринбург2Елена Малюгина16.01.2019 22:07
Лично, Екатеринбург1Ольга Чернявская16.01.2019 21:38
Чистый воздух, Каменск-Уральский14Сергей Прокопьев16.01.2019 21:27
5 Вершин ЦСКА, Екатеринбург1Михаил Саночкин16.01.2019 20:55
Н-Тагил, Нижний Тагил1Тагил Бегущий16.01.2019 20:36
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина16.01.2019 19:37
Родонит, Екатеринбург10Алёна Букреева16.01.2019 19:31
Н-Тагил, Нижний Тагил9Polus Zayavka16.01.2019 18:58
Н-Тагил, Нижний Тагил1Polus Zayavka16.01.2019 18:50
Н-Тагил, Нижний Тагил1Polus Zayavka16.01.2019 18:36
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск3Жукова Евгения16.01.2019 17:50
Лично, Нижний Тагил1Vlad Sizoff16.01.2019 16:48
САШ, Екатеринбург12Дмитрий Антонов16.01.2019 13:05
Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н1Артем Дремов16.01.2019 12:36
Кедр, Новоуральск1Inna Krivchun16.01.2019 10:43
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск35Inna Krivchun16.01.2019 10:40
ЦСКА, Екатеринбург3Игорь Шешенин16.01.2019 10:29
ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбург4Игорь Шешенин16.01.2019 10:27
Пеленг, Каменск-Уральский6Татьяна Агафонова16.01.2019 08:47
ОриентКУрС, Каменск-Уральский4Татьяна Агафонова16.01.2019 08:42
Лично, Екатеринбург1Petri Lindroos15.01.2019 22:39
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Ольга Федорович15.01.2019 21:31
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Корчагина15.01.2019 20:15
Лично, Екатеринбург1Olga Sorokina15.01.2019 20:14
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina15.01.2019 20:13
Седой Урал, Каменск-Уральский2Соснин Роман15.01.2019 19:37
Антей, Каменск-Уральский1Пестовских Вера15.01.2019 19:26
Ирбис, Каменск-Уральский5Пестовских Вера15.01.2019 19:25
ДЮСШ19, Екатеринбург1Наталья Миронова15.01.2019 19:24
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин15.01.2019 19:01
ДЮСШ-4-Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин15.01.2019 19:00
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Владимир Чагин15.01.2019 17:25
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Татьяна Симонова15.01.2019 16:24
Полюс, Нижний Тагил1Владимир Иленков15.01.2019 15:50
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina15.01.2019 14:07
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina15.01.2019 14:04
Меридиан, Березовский2Angelina Zelenina15.01.2019 14:03
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina15.01.2019 14:01
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina15.01.2019 13:59
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina15.01.2019 13:56
Меридиан, Березовский1Angelina Zelenina15.01.2019 13:40
Полюс, Нижний Тагил3Владимир Иленков15.01.2019 13:04
Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н1Артем Дремов15.01.2019 12:49
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Елена Нечкина15.01.2019 09:07
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск25Жукова Евгения15.01.2019 06:46
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Александр Бац14.01.2019 22:02
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2Александр Бац14.01.2019 22:01
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н13Валерий Стеценко14.01.2019 21:58
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Ольга Диева14.01.2019 21:54