Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05-08 апреля 2019   Севастополь, Ласпи

Кубок России, Всероссийские соревнования

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Подать заявкуОсталось 11 день
до 31.03.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Варвара Князева
89787083759 Алексей Михайлович Сидоренко

Поданные заявки (всего 52)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  Северный Ветер, р-н Выборгский2Елена Аверина20.03.2019 09:10
  МБУ ДО ЦВР Ставрополь, Ставрополь6Анжела Зайцева19.03.2019 23:40
  СПКУ г.Ставрополь, Ставрополь8Анжела Зайцева19.03.2019 23:37
  СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н Петродворцовый7Даниил Пьянков19.03.2019 11:14
  Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейский4Светлана Райкова18.03.2019 20:19
  СК Фотон, Москва ЮЗАО1Константин Дементьев17.03.2019 20:35
  СОКОЛ Пермь, Пермь3Олег Сбитнев16.03.2019 11:56
  От сборной, Хабаровск1Сергей Гурин16.03.2019 07:02
  САШ, Екатеринбург6Николай Кравцов15.03.2019 13:05
  СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж3Сергей Крамарев14.03.2019 22:17
  Ориента Ski-O, Москва ВАО1Анастасия Пашуто14.03.2019 22:03
  От сборной, Санкт-Петербург10Михаил Чегаровский14.03.2019 12:01
  От сборной, Краснодарский край3Сергей Боровков14.03.2019 10:32
  Новгородская область, Великий Новгород2Popovich Ekaterina13.03.2019 23:34
  магнитная стрелка, Дзержинск5Елена Зыбова13.03.2019 21:13
  Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО1Елена Хельдерт13.03.2019 17:56
  Забайкальский край, Чита2Анастасия Сергеева12.03.2019 12:00
  Лига-Жулебино, Москва ЮВАО8Ольга Данильченкова12.03.2019 11:09
Родонит, Екатеринбург6Светлана Фомина12.03.2019 10:58
  От сборной, Великий Новгород1Тимур Волков11.03.2019 23:29
  Тульская область, Тула1Алексей Карпов11.03.2019 14:35
  ГБУ РК СШ №3, Симферополь2Света Водолаз11.03.2019 12:44
  Ленинградская область, Всеволожский р-н7Анна Горбатенкова11.03.2019 11:59
  От сборной, Химки1Вера Грачева11.03.2019 09:25
  От сборной, Нижний Тагил1Kseniia Penzina11.03.2019 06:53
  Хабаровский край, Хабаровск2Валерия Куликова11.03.2019 05:49
  СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж7Александр Малыгин11.03.2019 00:49
  От сборной, Великий Новгород1Ирина Нестерова10.03.2019 23:30
  От сборной, Новгородская обл.1Ефим Ляшков10.03.2019 23:30
  От сборной, Краснодарский край2Сергей Боровков10.03.2019 22:30
  СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н Курортный3Татьяна Фомичева10.03.2019 10:07
  Лично, Севастополь1Людмила Давиденко09.03.2019 20:44
  Тульская область, Тула1Сергей Валерьев09.03.2019 15:31
  СШ "Тверь", Тверь1Андрей Шувалов09.03.2019 07:58
  Самара, Самара1Владимир Дворянский08.03.2019 17:53
  НИКА, Москва СЗАО10Александр Коробов07.03.2019 22:56
  Ковров, Ковровский р-н1Александр Сидоров06.03.2019 13:38
  Лично, Великий Новгород1Анастасия Рудная04.03.2019 19:34
  От сборной КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск3Мария Сорокина04.03.2019 18:03
  От сборной, Владивосток1Валентин Козявин03.03.2019 22:59
  От сборной, Хабаровский край2Elena Mityakova03.03.2019 15:57
  Лично, Новосибирск1Sergei Sergeevich02.03.2019 18:26
  Белгород - Спартак, Белгород4Леонид Новиков01.03.2019 11:21
  От сборной, Оренбург1Ефим Долгов01.03.2019 09:03
  СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный13Виктория Фершалова27.02.2019 09:32
  От сборной, Калининградская обл.1Дмитрий Наконечный26.02.2019 17:16
  От сборной, Химки5Вера Грачева25.02.2019 08:01
  От сборной, Воронеж1Екатерина Назарова21.02.2019 22:39
  Алтайский край, Барнаул1Галина Виноградова21.02.2019 05:39
  Владимир, Владимир1Irina Nyberg19.02.2019 16:10
  ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород2Валентин Новиков14.02.2019 11:56
  Black Sea OK, Тамбов1Роман Н13.02.2019 14:09

Другие события, Ориентирование, Севастополь