Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Бурятия по ориентированию на лыжах. III Этап Кубка Бурятии 2019 г

Первенство Республики Бурятия по ориентированию на лыжах. III Этап Кубка Бурятии 2019 г. СОЦ "Зорька"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.01.2019 15:30 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 52)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Баргузинский р-н1Виктория Дубинина17.01.2019 15:15
компас, Закаменский р-н1Вениамин Ульзетуев17.01.2019 15:00
Кабанский район, Кабанский р-н2Дарья Белоусова17.01.2019 14:56
ДЮСШ Селенгинского р-на, Селенгинский р-н15Николай Болдырев17.01.2019 14:51
Иволга, Иволгинский р-н1Александр Кулябин17.01.2019 14:44
Иволга ИРЦДО, Иволгинский р-н3Александр Кулябин17.01.2019 14:31
Кабанский район, Кабанский р-н22Дарья Белоусова17.01.2019 13:08
Кяхтинский район, Кяхтинский р-н2Макс Афанасьев17.01.2019 13:06
Заиграевская ДЮСШ, Заиграевский р-н3Дмитрий Юрьев17.01.2019 12:35
Лично, Кяхтинский р-н1Баирма Жамбалдоржиева17.01.2019 11:12
Лично, Селенгинский р-н1Сергей Андриевский17.01.2019 10:55
От сборной, Кяхтинский р-н1Булат Цыренжапов17.01.2019 10:38
От сборной, Томская обл.1Николай Болдырев17.01.2019 08:58
СШ №4, Улан-Удэ12Светлана Иванова17.01.2019 08:46
Лично, Селенгинский р-н1Сергей Андриевский17.01.2019 08:45
БГУ, Улан-Удэ1Данил Денисенко17.01.2019 07:34
Лично, Улан-Удэ1Баир Дрыганов17.01.2019 07:20
Лично, Улан-Удэ2Владимир Натальин17.01.2019 06:24
МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ29Наталья Медвежонкова17.01.2019 03:46
маоу сош № 47, Улан-Удэ8Алексей Николаев17.01.2019 01:38
компас, Закаменский р-н7Алдар Батуев16.01.2019 18:45
Лично, Хоринский р-н1Евгений Гуров16.01.2019 18:42
ДТОР, Улан-Удэ4Лариса Колосова16.01.2019 17:56
Улан-Удэ Энерго, Улан-Удэ1Виктор Трифонов16.01.2019 16:02
Ориентир, Улан-Удэ1Светлана Бухаева16.01.2019 15:53
МАОУ СОШ 5, Улан-Удэ3Светлана Бухаева16.01.2019 15:50
Гимназия №3, Улан-Удэ1Светлана Бухаева16.01.2019 15:40
Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-н6Андрей Думнов16.01.2019 15:09
Лично, Селенгинский р-н1Сурэна Банзаракцаева16.01.2019 13:30
Родничок, Улан-Удэ6Людмила Базарова16.01.2019 11:59
Иволга, Иволгинский р-н1Дмитрий Черняев16.01.2019 11:37
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н1Андрей Батурин16.01.2019 11:06
Заиграево, Заиграевский р-н3Рашит Ахметзянов16.01.2019 10:25
В/Ч 65262, Улан-Удэ1Мария Сосова16.01.2019 07:54
Курумканский район, Курумканский р-н2Анатолий Воронин16.01.2019 06:52
Лично, Улан-Удэ1Людмила Куклина16.01.2019 06:32
Лично, Улан-Удэ1Илья Раднаев15.01.2019 13:49
Кяхта, Улан-Удэ1Илья Раднаев15.01.2019 13:47
СОШ №44 5 "а", Улан-Удэ1Алдар Долонов15.01.2019 12:58
Лично, Улан-Удэ1Алдар Долонов15.01.2019 12:56
Иволга, Иволгинский р-н2Максим Денисенко15.01.2019 11:24
Саган-Нур, Мухоршибирский р-н15Дмитрий Юрьев15.01.2019 07:54
Лично, Улан-Удэ1Василий Ефимчук14.01.2019 16:49
Лично, Улан-Удэ4Татьяна Акинфиева14.01.2019 15:01
Прибайкалье, Прибайкальский р-н3Василий Андреевич14.01.2019 12:56
Забайкальский край, Чита1Сергей Оленников14.01.2019 09:33
Иволга, Иволгинский р-н1Владимир Лаптев14.01.2019 06:12
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н1Серёга Хмелёв14.01.2019 05:59
Форсаж, Иволгинский р-н1Дмитрий Черняев13.01.2019 16:23
Иволга, Иволгинский р-н1Максим Денисенко13.01.2019 15:57
Лично, Улан-Удэ1Александр Павлов13.01.2019 15:49
Лично, Улан-Удэ1Ольга Горобец13.01.2019 15:34