Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

лыжная гонка, памяти кавалеров ордена мужества Козлова Сергея и Стребина Дениса

Лыжная гонка, памяти кавалеров ордена мужества Козлова Сергея и Стребина Дениса. Подвигу воинов 6-ой роты посвящается

Лыжные гонки, лыжероллеры. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 31.01.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Поданные заявки (всего 33)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Удомля, Удомельский р-н14Светлана Бик31.01.2019 13:07
Западнодвинского района, Западнодвинский р-н5Сергей Киян31.01.2019 11:39
"СШ" г. Лихославль, Лихославльский р-н18Дарья Осипова31.01.2019 08:26
МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Максатихинский р-н13Алексей Виноградов30.01.2019 22:58
ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-н3Наталья Муравьева30.01.2019 21:45
"СШ" Бологовский район, Бологовский р-н9Егор Смирнов30.01.2019 20:36
СШОР 111, Москва Зеленоградский АО1Ирина Малькова30.01.2019 20:33
Лично, Старицкий р-н1Анастасия Страгулина30.01.2019 20:03
МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Кесовогорский р-н20Алексей Бадялкин30.01.2019 18:19
СШ "Тверь", Тверь59Николай Петухов30.01.2019 18:14
МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-н28Мария Бычкова30.01.2019 15:30
МАУ СШ №1, Кимрский р-н2Ольга Михайлева30.01.2019 11:11
ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-н9Наталья Муравьева30.01.2019 10:22
МУ КСШОР 1 Ржев, Ржевский р-н19Алексей Дугин30.01.2019 09:53
В.Волочек, Вышневолоцкий р-н4Надежда Гусева30.01.2019 09:26
Лично, Тверь1Сергей Копейкин29.01.2019 22:59
УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-н9Людмила Зинкеева29.01.2019 15:26
ГБУ "КСШОР 1", Тверь24Галина Бахарева29.01.2019 11:20
ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.ок, Кашинский р-н3Танюшка Силина29.01.2019 11:05
МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-н31Танюшка Силина29.01.2019 11:02
ГБУ "КСШОР" 1 - СВУ, Тверь5Владимир Лаврентьев29.01.2019 10:31
СШ "Тверь" - СВУ, Тверь6Владимир Лаврентьев29.01.2019 10:23
Мостовчане, Оленинский р-н6Владимир Смирнов29.01.2019 09:35
Лично, Тверь1Александр Баскаков28.01.2019 19:51
ВАВКО, Тверь8Евгений Дмитриев28.01.2019 19:05
Лично, Оленинский р-н1Илья Снежков28.01.2019 18:30
ГБУ "КСШОР 1", Тверь2Александра Тимофеева28.01.2019 18:01
От сборной, Кимрский р-н15Ольга Михайлева28.01.2019 18:00
УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-н14Людмила Зинкеева28.01.2019 11:13
Лично, Конаковский р-н2Ольга Михайлева24.01.2019 22:53
ГБУ "КСШОР 1", Тверь17Александра Тимофеева23.01.2019 22:17
Лично, Весьегонский р-н9Надежда Руймина23.01.2019 11:23
ГБУ "КСШОР 1", Тверь31Илья Снежков01.01.2019 10:37