Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс-Классика", 1 этап открытого Кубка МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.02.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Поданные заявки (всего 87)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
От сборной, Ейский р-н2Андрей Скачедуб08.02.2019 20:46
ЦСКА Геленджик, Геленджик17Виталий Тетиков08.02.2019 13:57
Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н2Сергей Коневец08.02.2019 13:37
Краснодар АВС, Краснодар1Наталья Средняя08.02.2019 11:23
ALTROS, Геленджик1Дмитрий Долгиер08.02.2019 10:43
КубГУ, Краснодар2Вадим Гавков08.02.2019 10:41
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп1Агния Рудомаха08.02.2019 10:39
Лично, Краснодар1Александр Задорожный08.02.2019 08:54
Лично, Краснодар1Андрей Николаевич08.02.2019 08:36
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий08.02.2019 08:36
Лично, Краснодар1Андрей Николаевич08.02.2019 08:34
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2Лёша Зузов08.02.2019 07:37
Краснодар-Крокус, Краснодар1Наталья Штаничева07.02.2019 22:11
Лично, Краснодар1Анастасия Свидерская07.02.2019 22:11
Краснодар-Крокус, Краснодар4Милена Волкодав07.02.2019 21:04
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н5Фатима Джарим07.02.2019 21:00
КВВАУЛ, Краснодар3Вадим Соколов07.02.2019 19:38
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2Владимир Иванов07.02.2019 17:28
Сочи СатКо, Сочи1Натали Репенко07.02.2019 12:52
ЦДиЮТиЭ, Сочи1Наталья Дьяченко-Смышляева07.02.2019 12:49
Лично, Краснодар1Андрей Битюков07.02.2019 00:49
Феникс Армавир, Армавир3Светлана Коршик06.02.2019 21:41
Лично, Краснодар1Денис Хворостьянов06.02.2019 16:16
Краснодар-Крокус, Краснодар1Денис Хворостьянов06.02.2019 16:13
Армавир ЦДЮТур, Армавир12Наталья Котлярова06.02.2019 14:08
От сборной, Новороссийск2Сергей Боровков06.02.2019 13:48
Армавир ЦДЮТур, Армавир14Ольга Белоусова06.02.2019 13:33
Лично, Краснодар2Илья Ардашев06.02.2019 11:26
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Екатерина Смирнова06.02.2019 11:18
Краснодар АВС, Краснодар1Galina Bych06.02.2019 10:47
Большая восьмерка, Северский р-н1Артем Пи05.02.2019 22:40
Лично, Краснодар1Константин Малашенко05.02.2019 18:04
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н15Екатерина Смирнова05.02.2019 16:01
Лично, Краснодар1Михаил Яковенко05.02.2019 14:17
Лично, Краснодар1Михаил Яковенко05.02.2019 14:14
Лично, Краснодар1Elena Mazurova05.02.2019 13:55
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп24Зинаида Ужбанокова05.02.2019 13:05
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин05.02.2019 09:37
КГУФКСТ, Краснодар1Алёна Олефиренко04.02.2019 19:10
КубГУ, Краснодар1Алёна Олефиренко04.02.2019 19:08
93 регион, Краснодар3Андрей Битюков04.02.2019 15:18
сочи фещук, Сочи10Наташа Фещук04.02.2019 13:20
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский04.02.2019 13:13
Лично, Краснодар1Владимир Зозуля04.02.2019 12:49
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина04.02.2019 12:21
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик23Дмитрий Сомов04.02.2019 12:11
ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымская, Крымский р-н5Нина Соловьева04.02.2019 10:22
Краснодар-51, Краснодар1Артюх Андрей03.02.2019 21:16
Лично, Краснодар2Антон Протопопов03.02.2019 08:50
Дивноморск, Геленджик1Сергей Скляренко03.02.2019 07:53
Краснодар-Крокус, Краснодар2Айнур Марванов02.02.2019 18:02
Лично, Красноармейский р-н1Сергей Зозуля02.02.2019 09:29
АККК, Ростов-на-Дону8Михаил Дегтярёв01.02.2019 23:03
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик10Рома Матейчук01.02.2019 22:58
Краснодар АВС, Краснодар2Галина Быч31.01.2019 21:28
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец31.01.2019 10:22
Черноморцы, Северский р-н2Виктор Казаков31.01.2019 06:57
Ейский р-н, Ейский р-н1Николай Зуб30.01.2019 21:56
КСО "Черное Море", Краснодар2Елена Бегичева30.01.2019 16:59
СатКо Сочи, Сочи5Сергей Маковкин27.01.2019 19:35
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий25.01.2019 22:24
Сочи, Поволоцкая, Сочи8Галина Поволоцкая24.01.2019 09:16
Лично, Горячий Ключ1Павел Ануфриков24.01.2019 08:27
Краснодар Магнит, Краснодар1Мария Экман24.01.2019 07:54
КВВАУЛ, Краснодар1Вадим Соколов23.01.2019 22:21
КПКУ, Краснодар7Вера Шарова23.01.2019 22:18
СТК"Вертикаль", Краснодар2Екатерина Столярчук23.01.2019 19:05
Лично, Краснодар1Семён Лопашов23.01.2019 01:37
Ставропольская СОШ 7, Северский р-н5Евгений Задорожный22.01.2019 10:01
Девятова, Краснодар1Lndva Девятова21.01.2019 15:05
Краснодар АВС, Краснодар10Юрий Шестаков16.01.2019 18:26
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н3Aslan Hachegogu16.01.2019 10:45
Краснодар АВС, Краснодар2Галина Пахаренко16.01.2019 00:12
"Триумф"Загребина, Новороссийск5Vladimir Perevozniy15.01.2019 22:50
Лично, Краснодар1Павел Мудров15.01.2019 15:10
КВВАУЛ, Краснодар1Максим Харитонов14.01.2019 13:41
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова14.01.2019 10:44
СТК"Вертикаль", Краснодар4Вера Шарова12.01.2019 21:53
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер11.01.2019 18:28
Лично, Северский р-н1Антон Карпун11.01.2019 16:54
От сборной, Горячий Ключ56Владимир Орловский10.01.2019 15:40
Сникерс, Краснодар5Олег Сытников09.01.2019 20:26
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков08.01.2019 12:43
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н22Нина Соловьева06.01.2019 00:50
93 регион, Краснодар3Сергей Тащилкин05.01.2019 09:48
Лично, Горячий Ключ2Алексей Захаров04.01.2019 23:05
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко03.01.2019 13:43

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край