Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 декабря 2018 (вс)   Пермь, СОШ № 59

Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми "Приз Нового года"

лыжная гонка-СПРИНТ

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.12.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров
+79127863573 Эдуард

Поданные заявки (всего 44)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь1Руслан Мухарамов29.12.2018 09:55
СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермь1Дмитрий Бобров29.12.2018 09:17
Пермь, лично, Пермь1Анатолий Тупицын28.12.2018 21:06
Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын28.12.2018 20:54
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын28.12.2018 20:53
Лично, Пермский край2Валентина Шестакова28.12.2018 20:40
Закамск, Пермь1Константин Васенков28.12.2018 13:13
ДЮСШ, Акмолинская обл.5Эварест Сопов28.12.2018 12:33
Горн-ск Киселев, Пермь3Андрей Киселев28.12.2018 12:23
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь42Надежда Коваль28.12.2018 11:20
Лично, Пермь1Владимир Левицкий28.12.2018 06:14
Лично, Пермский р-н1Алексей Самойлов28.12.2018 00:30
Призма, Пермь1Михаил Дроздов28.12.2018 00:15
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь87Станислав Неволин27.12.2018 22:30
Авиадвигатель, Пермь1Михаил Горбунов27.12.2018 21:24
O-59 СДЮСШОР№3, Пермь11Алексей Паршаков27.12.2018 20:28
Лично, Пермский край1Валентина Шестакова27.12.2018 20:14
Лично, Пермский край2Александра Гутина27.12.2018 19:47
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Алина Балдина27.12.2018 19:31
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь26Лида Смирнова27.12.2018 18:29
Призма, Пермь1Геннадий Ступников27.12.2018 17:16
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь67Татьяна Хренникова27.12.2018 14:57
Пермь СШОР ЛЛ, Пермь3Сергей Федоров27.12.2018 14:19
Тенториент, Пермь1Сергей Попов26.12.2018 10:42
Минотавр, Пермь1Инга Колчанова26.12.2018 09:28
Ветераны, Пермь1Станислав Селиванов26.12.2018 08:08
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Роза Колпакова26.12.2018 05:35
КСО "Пермяк", Пермь1Иван Яшков25.12.2018 21:09
Лично, Пермь2Алина Румянцева25.12.2018 20:40
Эдельвейс, Пермь1Вячеслав Голдырев25.12.2018 19:10
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь2Ирина Батуева25.12.2018 18:31
Буревестник Пермь, Пермь6Антон Грибачёв25.12.2018 16:11
Лично, Пермский край1Валентина Шестакова25.12.2018 15:31
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Ольга Приймак25.12.2018 15:27
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь1Анастасия Неверова25.12.2018 14:48
Дзержинец, Пермь1Станислав Селиванов25.12.2018 14:13
Авиадвигатель, Пермь1Михаил Горбунов25.12.2018 12:40
Red Fox Adventure Team, Пермь1Константин Иванов25.12.2018 11:21
Лично, Пермь2Мунира Минкина-Харпак25.12.2018 10:36
Лично, Краснокамск3Константин Васенков25.12.2018 10:32
Лично, Пермский край2Александра Пьянкова25.12.2018 10:13
Лично, Пермь1Николай Трубин25.12.2018 08:32
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин25.12.2018 08:21
Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин25.12.2018 08:17

Другие события, Ориентирование, Пермский край