Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство Улан-Удэ по ориентированию на лыжах. II Этап Кубка Бурятии 2019 г. СОЛ "Зорька"

Открытое первенство Улан-Удэ по ориентированию на лыжах. II Этап Кубка Бурятии 2019 г. СОЛ "Зорька

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.01.2019 08:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 52)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ДЮСШ Селенгинского р-на, Селенгинский р-н9Евгений Осипов06.01.2019 06:02
Ориентир-18, Улан-Удэ2Светлана Бухаева05.01.2019 10:51
Саган-Нур, Мухоршибирский р-н1Дмитрий Юрьев05.01.2019 10:30
Заиграевская ДЮСШ, Заиграевский р-н3Дмитрий Юрьев05.01.2019 10:28
Лично, Улан-Удэ5Татьяна Акинфиева05.01.2019 10:22
Лично, Красноярский край1Дмитрий Юрьев05.01.2019 10:11
Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-н4Андрей Думнов05.01.2019 10:00
От сборной, Кяхтинский р-н2Булат Цыренжапов05.01.2019 09:34
Каленово ИРЦДО, Иволгинский р-н3Александр Кулябин05.01.2019 09:30
Лично, Улан-Удэ1Владимир Натальин05.01.2019 09:13
СШ №4, Улан-Удэ9Светлана Иванова05.01.2019 08:59
Лично, Заиграевский р-н1Николай Фролов05.01.2019 08:36
Лично, Хоринский р-н1Евгений Гуров05.01.2019 08:28
Лично Баргузинский район, Баргузинский р-н1Виктория Дубинина05.01.2019 08:21
ИСТОК, Иркутский р-н1Александр Кулябин05.01.2019 06:49
Лично, Улан-Удэ1Баир Дрыганов05.01.2019 06:41
МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ21Наталья Медвежонкова05.01.2019 03:44
Кабанский район, Кабанский р-н1Denis Yagodin04.01.2019 19:37
От сборной, Кяхтинский р-н1Булат Цыренжапов04.01.2019 17:54
Лично, Селенгинский р-н1Елена Загребельная04.01.2019 17:29
Лично, Красноярский край1Дмитрий Юрьев04.01.2019 16:57
Саган-Нур, Мухоршибирский р-н10Дмитрий Юрьев04.01.2019 16:52
МАОУ СОШ 5, Улан-Удэ2Мария Сосова04.01.2019 14:56
Кабанский район, Кабанский р-н1Дарья Белоусова04.01.2019 14:53
Лично, Селенгинский р-н1Сергей Андриевский04.01.2019 14:34
Кабанский район, Кабанский р-н1Дарья Белоусова04.01.2019 14:29
Кабанский район, Кабанский р-н15Дарья Белоусова04.01.2019 14:29
Лично г. Гусинооозерск, Селенгинский р-н1Сергей Андриевский04.01.2019 12:41
СОШ №44 5 "а", Улан-Удэ1Алдар Долонов04.01.2019 12:04
Лично, Улан-Удэ1Алдар Долонов04.01.2019 12:03
Иволга, Иволгинский р-н1Максим Денисенко04.01.2019 08:57
Гимназия №3, Улан-Удэ1Светлана Бухаева04.01.2019 06:07
маоу сош № 47, Улан-Удэ6Алексей Николаев04.01.2019 05:27
МАОУ СОШ 5, Улан-Удэ1Мария Сосова03.01.2019 19:25
В/Ч 65262, Улан-Удэ1Мария Сосова03.01.2019 19:24
Лично, Улан-Удэ1Василий Ефимчук03.01.2019 16:57
Лично, Улан-Удэ1Людмила Куклина03.01.2019 04:52
Улан-Удэ Энерго, Улан-Удэ1Виктор Трифонов02.01.2019 11:36
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н4Василий Андреевич02.01.2019 06:23
От сборной, Томская обл.1Николай Болдырев30.12.2018 16:04
От сборной, Прибайкальский р-н1Серёга Хмелёв28.12.2018 13:23
Байкал-Ориент, Иркутск2Денис Елисеев28.12.2018 08:59
Лично, Улан-Удэ1Илья Раднаев28.12.2018 08:10
Кяхта, Улан-Удэ1Илья Раднаев28.12.2018 08:08
Форсаж, Улан-Удэ1Евгений Осипов28.12.2018 07:47
У-УАЗ, Улан-Удэ1Андрей Оленников28.12.2018 06:10
ДТОР, Улан-Удэ10Лариса Колосова27.12.2018 06:14
Иволга, Иволгинский р-н2Владимир Лаптев27.12.2018 05:55
Ориентир, Улан-Удэ1Галина Бухаева27.12.2018 05:04
От сборной, Чита1Сергей Оленников26.12.2018 05:35
БГУ, Улан-Удэ1Максим Денисенко25.12.2018 16:52
Иволга, Иволгинский р-н1Максим Денисенко25.12.2018 16:51