Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры" Фестиваль спортивного ориентирования

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 19.03.2019 04:10 МСК

Список участников

Организатор

Галина Никулина
+7921-292-5597 Никулина Галина

Поданные заявки (всего 47)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
МГУ, Москва ЗАО1Михаил Кубарев18.03.2019 23:50
От сборной, Сыктывкар3Осо Рцдим18.03.2019 10:40
Звёздный 6, Архангельск1Ирина Богданова17.03.2019 21:57
Звёздный, Архангельск12Ирина Богданова17.03.2019 21:49
Звёздный-7, Архангельск9Ирина Богданова17.03.2019 21:16
ЦФиЗ, р-н Красногвардейский1Екатерина Беланова17.03.2019 20:16
От сборной, Иваново1Александр Шалин17.03.2019 16:52
Лично, Архангельск1Ольга Бухтаярова15.03.2019 21:00
Северодвинск, Северодвинск5Надежда Сторожук15.03.2019 13:35
Ориента Ski-O, Москва ВАО15Александр Тремпольцев15.03.2019 10:50
Лично, Северодвинск1Юрий Богданов14.03.2019 21:37
ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец16Ирина Майорова14.03.2019 12:04
От сборной, Московская обл.5Николай Кудряшов14.03.2019 11:17
От сборной, Московская обл.1Роман Панкратов14.03.2019 08:52
Лично г.Северодвинск, Северодвинск1Елена Сафонова13.03.2019 19:50
Лично, Архангельск1Светлана Матусявичус13.03.2019 19:18
Лично, Онежский р-н1Сергей Хромцов13.03.2019 00:54
Лично, Москва ВАО1Александр Ветчинин12.03.2019 20:44
Архангельская область, Архангельск5Галина Никулина12.03.2019 09:55
От сборной, Северодвинск1Светлана Пяткова-Полоскова12.03.2019 08:04
Лично, Архангельск1Анна Дерягина11.03.2019 22:41
Архангельская область, Архангельск2Галина Никулина11.03.2019 16:56
Архангельская область, Архангельск3Галина Никулина11.03.2019 16:51
От сборной, Сыктывкар5Осо Рцдим11.03.2019 15:39
От сборной, Сыктывкар12Осо Рцдим11.03.2019 10:31
Вологда, Вологда5Галина Мочалыгина10.03.2019 21:32
МБОУ СШ №62, Архангельск4Анастасия Сухорукова10.03.2019 18:41
ДДЮТ, Люберецкий р-н1Николай Ходырев09.03.2019 18:08
Лично, Череповец1Егор Мануйлов09.03.2019 13:39
Лично, Москва Новомосковский АО1Герман Наумов09.03.2019 12:21
СДЮШОР "Экран", р-н Выборгский3Андрей Запорожский08.03.2019 15:08
Лично, Москва ЮАО1Ирина Лесина08.03.2019 08:15
Вологда лично, Вологда2Юрий Шишлин07.03.2019 17:30
Лично, Архангельск2Светлана Матусявичус07.03.2019 15:19
От сборной, Санкт-Петербург1Александр Боревич06.03.2019 16:15
Лично, Архангельск1Наталья Столярова06.03.2019 11:01
Архангельская область, Архангельск11Галина Никулина05.03.2019 16:05
Приморская ДЮСШ, Приморский р-н7Елена Веретнова05.03.2019 15:59
ИДЮЦ, Архангельск10Галина Никулина05.03.2019 15:57
Лично, Сыктывкар1Надежда Ермолина04.03.2019 21:36
Саратовская.обл, Саратов1Татьяна Семенова02.03.2019 12:51
Молодость, Киришский р-н2Лариса Макшанова28.02.2019 12:52
Лично, Архангельск1Ольга Левкина24.02.2019 20:20
От сборной Московская область, Лыткарино3Анатолий Енальский22.02.2019 14:45
От сборной, Нижний Новгород7Иван Повышев19.02.2019 17:44
От сборной, Саратов1Павел Токарев12.02.2019 22:48
Лично, Москва ЮЗАО1Михаил Деев18.01.2019 17:34

Другие события, Ориентирование, Национальные