Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования по лыжным гонкам. Первенство «СДЮШОР № 4», Кубок «Ветеран» 1- й тур

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 21.12.2018 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Антон Трапезников
89141768309 Трапезников Антон
ski_antoxa@mail.ru

Поданные заявки (всего 46)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Солнечный, Комсомольск-на-Амуре2Антон Трапезников22.12.2018 02:08
ДЮСШ - 4 Поливцева, Комсомольск-на-Амуре9Антон Трапезников21.12.2018 17:30
Талант, Комсомольск-на-Амуре26Антон Трапезников21.12.2018 17:20
Марафон, Комсомольск-на-Амуре8Светлана Круткова21.12.2018 14:44
ЦДО «Дзёмги», Комсомольск-на-Амуре25Екатерина Ким21.12.2018 14:20
ДЮСШ4 Кузнецов Д, Комсомольск-на-Амуре1Денис Кузнецов21.12.2018 13:27
СЭЦ "Пионер", Комсомольск-на-Амуре1Олег Сергеев21.12.2018 12:27
Динамо, Комсомольск-на-Амуре1Олег Сергеев21.12.2018 12:25
Лично, Комсомольск-на-Амуре1Александр Ван-Хо-Тин21.12.2018 10:29
ХК СШОР п. Солнечный, Солнечный р-н3Сергей Арбузников21.12.2018 09:43
Бодрость, Комсомольск-на-Амуре1Олег Сергеев21.12.2018 05:38
Амурск Котов, Амурск8Геннадий Котов21.12.2018 03:04
ДЮСШ4 Кузнецов Д, Комсомольск-на-Амуре17Денис Кузнецов21.12.2018 02:39
ХК СШОР Мокшанов, Хабаровск14Kostya Mokshanov21.12.2018 02:21
ДЮСШ Амурск, Амурск23Павел Бутырин21.12.2018 02:08
Ветеран, Хабаровск2Наталья Кантемирова20.12.2018 16:11
ДДТ, Комсомольск-на-Амуре18Наталья Кантемирова20.12.2018 16:02
От сборной, Норвегия1Johannes Høsflot Klæbo20.12.2018 15:38
л/к "Бодрость"п. Солнечный, Комсомольск-на-Амуре1Олег Сергеев20.12.2018 14:39
Бодрость, Комсомольск-на-Амуре1Олег Сергеев20.12.2018 14:33
СЭЦ "Пионер", Комсомольск-на-Амуре1Олег Сергеев20.12.2018 12:40
лыжный клуб "Ветеран", Хабаровск1Олег Сергеев20.12.2018 12:36
лыжный клуб "Ветеран", Хабаровск1Олег Сергеев20.12.2018 12:27
Ветеран г.Хабаровск, Хабаровск2Олег Сергеев20.12.2018 12:23
Ветеран, Хабаровск1Олег Сергеев20.12.2018 12:21
СДЮШОР-4 Надеева, Комсомольск-на-Амуре45Анна Пилевина20.12.2018 11:48
Бодрость, Комсомольск-на-Амуре1Юрий Князев20.12.2018 11:32
Бодрость, Комсомольск-на-Амуре1Олег Сергеев20.12.2018 10:57
Бодрость, Комсомольск-на-Амуре1Олег Сергеев20.12.2018 10:56
СЭЦ "Пионер", Комсомольск-на-Амуре1Олег Сергеев20.12.2018 10:55
Бодрость, Комсомольск-на-Амуре25Олег Сергеев20.12.2018 10:53
СЭЦ "Пионер", Комсомольск-на-Амуре1Олег Сергеев20.12.2018 06:14
ХК СШОР п. Солнечный, Солнечный р-н16Сергей Арбузников20.12.2018 03:31
Динамо, Комсомольск-на-Амуре1Олег Сергеев20.12.2018 03:14
Бодрость, Комсомольск-на-Амуре1Elena Kochegarova20.12.2018 02:13
Бодрость, Комсомольск-на-Амуре1Вадим Егоров19.12.2018 16:16
Ветеран г.Хабаровск, Хабаровск1Ульяненко Сергей19.12.2018 14:00
СЭЦ "Пионер", Комсомольск-на-Амуре1Олег Сергеев19.12.2018 13:49
RideKMS, Комсомольск-на-Амуре1Федор Арескин19.12.2018 11:09
Динамо, Комсомольск-на-Амуре1Антон Панов19.12.2018 11:00
Динамо, Комсомольск-на-Амуре2Vladimir Elenberg19.12.2018 10:34
Лично, Амурск1Роман Казанцев19.12.2018 06:38
Лично, Хабаровск1Андрей Васюков18.12.2018 22:18
ДВГАФК, Хабаровск1Алексей Романов18.12.2018 15:55
СЭЦ ""Пионер"", Комсомольск-на-Амуре1Игорь Татаринов17.12.2018 12:43
"Команда А" (г. Амурск), Амурск2Роман Казанцев17.12.2018 10:23

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Хабаровский край