Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15-17 февраля 2019   Дзержинск, Голубая Ока

Первенство России и Открытый Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Открытый Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) пройдет в районе пос.Дачный г.Дзержинска одновременно с Первенством России. На соревнованиях будет использоваться бесконтактная система отметки SportIdent

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.02.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 154 из 300

Поданные заявки (всего 51)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  Ориента-СКРУМ, Москва САО1Anastasia Vanyushina10.02.2019 21:55
  магнитная стрелка, Дзержинск13Анна Трубникова10.02.2019 21:30
  СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгород4Татьяна Завылова10.02.2019 21:17
  Семенов, Семеновский р-н2Макаров Тимофей10.02.2019 19:48
  магнитная стрелка, Дзержинск4Елена Зыбова10.02.2019 18:31
  Лично, Нижний Новгород1Марина Никулина10.02.2019 17:32
  НН Саров, Саров1Александра Шарова10.02.2019 17:05
  магнитная стрелка, Дзержинск1Елена Зыбова10.02.2019 16:56
  магнитная стрелка, Дзержинск1Дмитрий Крутин10.02.2019 15:54
  Арина, Нижний Новгород1Светлана Красильникова10.02.2019 15:02
  Красноярский край, Красноярск1Ирина Онищенко10.02.2019 13:36
  магнитная стрелка, Дзержинск3Елена Зыбова10.02.2019 10:02
  Арина, Нижний Новгород1Сергей Захаров10.02.2019 09:56
  Цветковы 52, Нижний Новгород1Антон Цветков09.02.2019 21:30
  Рязань-Век, Рязань2Валерий Вековищев09.02.2019 21:26
  Арина, Нижний Новгород1Николай Глазырин09.02.2019 17:38
  КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО1Александр Романов09.02.2019 10:01
  От сборной, Москва ВАО1Алёна Зрелина08.02.2019 20:14
  Ориента Ski-O, Москва ВАО7Алёна Зрелина08.02.2019 20:12
  МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгород1Альбина Иванова08.02.2019 14:22
  Саров, Саров1Андрей Капунов07.02.2019 20:41
  Ковров-33, Ковровский р-н1Сергей Бусурин07.02.2019 16:40
  Уварово, Уварово1Юрий Платицин07.02.2019 14:21
  От сборной, Нижний Новгород2Павел Шестаков07.02.2019 09:30
  Sunsport, Нижний Новгород1Светлана Чумакова06.02.2019 09:55
  Сазоновы Нижний Новгород, Нижний Новгород2Надежда Сазонова05.02.2019 22:16
  Лично, Ковровский р-н1Наталия Елагина05.02.2019 09:38
  Ковров-33, Ковровский р-н1Александр Маслов05.02.2019 08:37
От сборной, Нижегородская обл.34Денис Головин04.02.2019 23:31
  СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород16Елена Еремина04.02.2019 22:18
  Саратовская.обл, Саратов1Татьяна Семенова04.02.2019 21:26
  ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань1Александр Церюков04.02.2019 21:02
  Лыткарино-Стас, Лыткарино4Юлия Мартемьянова04.02.2019 20:18
  Швейцария, Нижний Новгород2Александра Гулевских04.02.2019 15:53
  Sunsport, Нижний Новгород1Виктор Старкин04.02.2019 15:01
  СШОР № 3 г. Кирова, Киров1Алексей Шустов03.02.2019 23:37
  SKIRUNNER.RU, Москва ЮАО1Юрий Масный02.02.2019 21:04
  От сборной, Московская обл.2Николай Кудряшов02.02.2019 11:10
  МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО1Светлана Зотова01.02.2019 23:51
  Лично, Нижний Новгород1Алексей Анцыгин01.02.2019 20:27
  От сборной, Москва САО5Katja Rebrova31.01.2019 14:35
  Лично, Ковровский р-н1Sergei Gerasimov28.01.2019 16:29
  От сборной, Барнаул1Сергей Королев28.01.2019 06:49
  Ватутинки, Москва Новомосковский АО3Alexandr Ivanov27.01.2019 20:09
  Арина, Нижний Новгород1Надежда Старостина26.01.2019 18:32
  Красноярский край, Красноярск6Сергей Худик26.01.2019 15:33
  Малахит, Москва СЗАО1Борис Елфимов24.01.2019 19:45
  Лично, Нижний Новгород1Евгений Краснояров23.01.2019 00:01
  ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО1Константин Иванов22.01.2019 14:50
  Лично, Климовск1Роман Панкратов22.01.2019 14:29
  Арина, Нижний Новгород2Евгений Додонов20.01.2019 19:16

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.