Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 декабря 2018 (вс)   Белгород, Пушкарное центр

Кубок области "Открытие зимнего сезона"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.11.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Поданные заявки (всего 51)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Белгород2Марина Орлова29.11.2018 22:20
Лично, Белгород1Андрей Кулешов29.11.2018 21:37
БОЦДЮТиЭ В, Белгород6Юрий Волошин29.11.2018 21:36
От сборной, Шебекинский р-н1Анюта Колесникова29.11.2018 21:33
ЦДЮТЭ Сребняк Белгород, Белгород6Наталья Сребняк29.11.2018 21:07
СТК Меридиан, Белгород1Алексей Жильцов29.11.2018 20:53
Ирбис, Белгород7Людмила Богданова29.11.2018 20:50
БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгород12Василий Тимошков29.11.2018 20:46
СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгород17Дмитрий Леонов29.11.2018 20:36
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород2Светлана Гостищева29.11.2018 20:11
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород1Анастасия Баранова29.11.2018 20:01
ЕТМ, Белгород2Репин Игорь29.11.2018 19:46
"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н11Александр Борисов29.11.2018 19:35
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород25Светлана Гостищева29.11.2018 19:19
Лично, Белгород1Евгений Сальников29.11.2018 19:07
Лично, Белгород2Елена Данилова29.11.2018 18:50
Лично, Белгород1Александр Гордик29.11.2018 18:33
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н4Татьяна Бойко29.11.2018 18:17
СТК Меридиан, Белгород1Алексей Жильцов29.11.2018 17:59
БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород10Pavel Chan29.11.2018 17:44
СТК Меридиан, Белгород1Амина Мулюкова29.11.2018 17:40
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н2Анастасия Дворянинова29.11.2018 17:33
Лично, Шебекинский р-н1Елена Руденко29.11.2018 17:33
БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-н11Иван Остриков29.11.2018 16:37
Белгород - Спартак, Белгород4Андрей Михайлюков29.11.2018 16:17
БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород12Ольга Честова29.11.2018 15:00
"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н1Иван Жихарев29.11.2018 14:25
ДЮСШ Ивня, Ивнянский р-н12Юрий Дудченко29.11.2018 14:00
БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н2Юлия Будникова29.11.2018 12:53
Шуховский лицей, Белгород1Владимир Шеханин29.11.2018 11:34
БОЦДЮТиЭ И, Белгород24Людмила Богданова29.11.2018 11:17
От сборной, Шебекинский р-н1Анюта Колесникова29.11.2018 10:52
От сборной, Шебекинский р-н5Анюта Колесникова29.11.2018 10:50
ЦДЮТЭ Неминущий, Белгород9Владимир Неминущий29.11.2018 09:12
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н23Татьяна Бойко29.11.2018 07:32
ЦДЮТЭ, Белгород2Елена Шмайлова29.11.2018 07:26
Лично, Белгород2Ксения Алексеева28.11.2018 22:31
БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н10Юлия Будникова28.11.2018 21:39
Спартак -- Перемышлев, Белгород2Перемышлев Валерий28.11.2018 20:52
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород1Евгений Чепурных28.11.2018 20:01
СШОР №8, Белгород11Татьяна Черкашина28.11.2018 19:46
МБУ СШ, Яковлевский р-н3Сергей Поздняков28.11.2018 17:27
СТК Меридиан, Белгород2Алексей Жильцов28.11.2018 15:32
Белгород - Спартак, Белгород2Екатерина Чумакова28.11.2018 14:29
Белгород - Спартак, Белгород3Вячеслав Савченко28.11.2018 13:39
Лично, Белгородский р-н1Юрий Черных28.11.2018 10:09
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород42Юрий Лукашов28.11.2018 09:57
МБУ СШ, Яковлевский р-н17Сергей Поздняков27.11.2018 19:56
БОЦДЮТиЭ Орион, Белгород3Игорь Дмитриев27.11.2018 01:09
Белгород - Спартак, Белгород1Алёна Ракова26.11.2018 19:51
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород1Елена Лукашова26.11.2018 13:15