Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования МО город Краснодар «Здравствуй, зима» по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс - спринт" 1 этап Кубка парков Краснодара

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 30.11.2018 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 316-01-75 Александр Георгиевич

Поданные заявки (всего 132)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ЦТЭ КК, Краснодар3Александр Дабагян30.11.2018 19:44
ГМУ, Новороссийск1Сергей Боровков30.11.2018 09:49
Лично, Краснодар2Прихненко Виктор30.11.2018 09:16
Лично, Краснодар1Анастасия Лисевич30.11.2018 08:46
КубГУ, Краснодар7Вадим Гавков30.11.2018 00:29
Лично, Респ. Адыгея1Татьяна Хна29.11.2018 23:20
Лично, Респ. Адыгея1Татьяна Хна29.11.2018 23:15
ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская, Майкоп9Валентина Колесникова29.11.2018 23:07
FREE HUNTERS, Лабинский р-н5Владимир Поздняков29.11.2018 22:28
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Екатерина Афанасьева29.11.2018 21:05
Лично, Краснодар1Алексей Дубровин29.11.2018 20:41
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп1Никита Карпунин29.11.2018 20:02
Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н5Виктор Михеев29.11.2018 19:45
Абадзеш, Майкопский р-н2Андрей Полуночев29.11.2018 16:39
Абадзеш, Майкопский р-н7Андрей Полуночев29.11.2018 13:31
МБУ СШ "Ника" Кропоткин, Кропоткин15Елена Батталова29.11.2018 12:46
ЦДЮТУР- ТЮ, Армавир5Ольга Белоусова29.11.2018 12:46
18-72, Краснодар9Ольга Сорокина29.11.2018 12:23
Ейский р-н, Ейский р-н2Максим Пономарев29.11.2018 12:03
Лично, Краснодар1Евгений Солопов29.11.2018 11:12
Лично, Краснодар1Alina Solntseva29.11.2018 10:19
Краснодар-Крокус, Краснодар2Татьяна Якимова29.11.2018 10:03
Лично, Краснодар1Михаил Яковенко29.11.2018 09:57
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп1Дмитрий Тырников29.11.2018 09:38
МБУ СШ "Ника" Кропоткин, Кропоткин5Марина Давыденко29.11.2018 08:10
СатКо Сочи, Сочи1Dmitry Popov29.11.2018 07:40
Новоросс-И, Новороссийск1Игорь Шабельников29.11.2018 05:14
Лично, Краснодар3Юлия Ульяновская28.11.2018 23:47
Краснодар-51, Краснодар1Артюх Андрей28.11.2018 23:39
Цемдолина, Новороссийск2Сергей Глушаков28.11.2018 20:45
ЦСКА Геленджик, Геленджик7Виталий Тетиков28.11.2018 19:29
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик10Alesya Novikova28.11.2018 18:34
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик11Владимир Трегубов28.11.2018 17:57
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик23Дмитрий Сомов28.11.2018 17:45
"Триумф"Загребина, Новороссийск4Vladimir Perevozniy28.11.2018 16:35
Лично, Краснодар2Ден Пичков28.11.2018 15:35
Армавир ЦДЮТур-КН, Армавир15Наталья Котлярова28.11.2018 15:32
Спортпаутина, Краснодар1Юрий Вялых28.11.2018 14:45
Лично, Славянский р-н1Анастасия Кравченко28.11.2018 14:01
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова28.11.2018 13:48
ЦДЮТУР Казетова, Армавир7Ольга Белоусова28.11.2018 13:46
ЦТЭ КК, Краснодар3Валентина Кузьмина28.11.2018 12:10
Краснодар-Крокус, Краснодар4Милена Волкодав28.11.2018 11:12
ЦДЮТур-КЛ, Армавир11Ольга Белоусова28.11.2018 11:03
ЦДЮТур-БО, Армавир10Ольга Белоусова28.11.2018 10:58
Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-н27Анна Громыко28.11.2018 10:37
От сборной, Горячий Ключ23Владимир Орловский28.11.2018 10:01
Лично, Краснодар1Мария Грицутенко28.11.2018 09:23
Лично, Северский р-н1Ерофей Алексеев28.11.2018 09:19
Кадеты Новороссийск, Новороссийск4Николай Владимиров28.11.2018 08:37
Большая восьмерка, Северский р-н1Екатерина Смирнова28.11.2018 08:17
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп34Зинаида Ужбанокова28.11.2018 00:17
Феникс Армавир, Армавир8Лучик Снежинка27.11.2018 23:47
"Команда Друзей", Краснодар1Михаил Серженко27.11.2018 21:26
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко27.11.2018 21:16
Лично, Краснодар1Александр Мальцев27.11.2018 20:02
Краснодар-Крокус, Краснодар1Настасья Владимировна27.11.2018 19:28
Краснодар Св, Краснодар2Анастасия Свидерская27.11.2018 19:14
КВВАУЛ, Краснодар5Максим Харитонов27.11.2018 18:31
Лично, Краснодар1Лариса Тузовская27.11.2018 17:12
Капитан Бусинка, Краснодар1Надежда Зазирняя27.11.2018 14:22
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева27.11.2018 13:33
АК "ШТУРМ", Краснодар1Игорь Попов27.11.2018 13:26
ЦСКА Геленджик, Геленджик1Наталия Одинцова27.11.2018 11:50
Лично, Краснодар1Натусик Добриц27.11.2018 11:37
Краснодар-Крокус, Краснодар2Айнур Марванов27.11.2018 08:13
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков27.11.2018 01:04
Лично, Краснодар1Николай Медведев26.11.2018 23:48
Лично, Краснодар1Ольга Гирагосова26.11.2018 21:49
Лично, Тимашевский р-н9Владимир Бутов26.11.2018 20:07
Краснодар-Крокус, Краснодар1Николай Сафронов26.11.2018 18:49
ЦТЭ КК, Краснодар1Константин Малашенко26.11.2018 18:18
Bad Guy, Краснодар1Николай Гузей26.11.2018 18:00
Штурм, Краснодар1Артём Горельский26.11.2018 17:38
Штурм, Краснодар1Кирилл Хейккинен26.11.2018 16:28
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск13Николай Владимиров26.11.2018 16:05
Штурм, Краснодар1Алексей Тукмаков26.11.2018 15:40
Краснодар АВС, Краснодар3Галина Быч26.11.2018 14:34
Штурм, Краснодар1Андрей Макрушин26.11.2018 13:50
Штурм, Краснодар1Александр Савин26.11.2018 12:46
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н22Екатерина Смирнова26.11.2018 10:41
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий26.11.2018 08:45
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий26.11.2018 08:18
Лично, Горячий Ключ2Алексей Захаров26.11.2018 01:22
Лично, Краснодар1Семён Лопашов26.11.2018 00:14
Лично, Тахтамукайский р-н1Алексей Алехин25.11.2018 20:42
Усть-Лабинск, Усть-Лабинский р-н3Владимир Максименков25.11.2018 15:54
Лично, Краснодар2Антон Протопопов25.11.2018 11:45
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова24.11.2018 13:37
Лично, Армавир3Анастасия Шостова24.11.2018 13:26
Магнит, Краснодар1Мария Экман24.11.2018 09:50
Лично, Краснодар1Виктор Савочкин23.11.2018 20:26
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова23.11.2018 16:38
ЦДЮТ г. Краснодар, Краснодар10Ирина Вахтина23.11.2018 14:46
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева23.11.2018 09:46
МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский", Краснодар42Ludmila Karpeko22.11.2018 20:36
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н39Нина Соловьева22.11.2018 20:30
Лично, Северский р-н1Антон Карпун22.11.2018 18:30
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер22.11.2018 17:40
Лично, Горячий Ключ1Ксения Егорова22.11.2018 01:05
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск18Екатерина Афанасьева21.11.2018 22:40
Лично, Горячий Ключ1Павел Ануфриков21.11.2018 18:30
"спарта", Краснодар2Евгения Орлова21.11.2018 15:23
"Триумф"Загребина, Новороссийск48Валентина Килиджан21.11.2018 15:01
Пушкинский Дол, Белокалитвинский р-н2Александр Афанасьев21.11.2018 14:44
Ставропольская СОШ 7, Северский р-н4Евгений Задорожный21.11.2018 10:42
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина20.11.2018 10:58
Лично, Краснодар1Михаил Яковенко19.11.2018 21:45
93 регион, Краснодар3Сергей Тащилкин19.11.2018 20:47
Лично, Краснодар1Елена Мельникова19.11.2018 20:21
Лично, Краснодар1Елена Кузнецова19.11.2018 16:52
Краснодар-Крокус, Краснодар3Надежда Миннеханова19.11.2018 16:07
Краснодар АВС, Краснодар2Галина Пахаренко19.11.2018 14:56
Краснодар Шуруп, Краснодар1Сергей Михайленко19.11.2018 10:29
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский19.11.2018 09:47
Краснодар Шуруп, Краснодар1Сергей Михайленко19.11.2018 09:46
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова19.11.2018 08:41
КПКУ, Краснодар14Вера Шарова19.11.2018 08:39
Динамо, Анапский р-н3Сергей Сергеев18.11.2018 23:02
Динамо, Анапский р-н8Сергей Сергеев18.11.2018 22:58
Лично, Краснодар1Анна Лычева18.11.2018 21:32
Краснодар АВС, Краснодар8Юрий Шестаков18.11.2018 21:29
Сникерс, Краснодар6Олег Сытников18.11.2018 19:28
КВВАУЛ, Краснодар2Максим Харитонов17.11.2018 20:02
ОНФ Кубань, Краснодар3Сергей Воробьев17.11.2018 17:03
TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-н1Сергей Воробьев17.11.2018 16:59
Лично, Лабинский р-н2Василий Нечепуренко17.11.2018 13:35
СТК"Вертикаль", Краснодар2Екатерина Столярчук16.11.2018 18:57
Лично, Краснодар1Юлия А-И16.11.2018 16:02
Краснодар АВС, Краснодар2Юрий Шестаков16.11.2018 10:00
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Виктор Казаков16.11.2018 00:07
Черноморцы, Северский р-н1Виктор Казаков16.11.2018 00:04