Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Ставропольского края "Весенний Гандикап - 2019"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.03.2019 17:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 62)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  Юность Чувашии, Новочебоксарск3Настёна Боголюбова28.03.2019 15:47
ДЮСШ г.Лермонтов, Лермонтов4Александр Ревуцкий28.03.2019 15:20
  Н-Тагил, Нижний Тагил1Kseniia Penzina28.03.2019 14:32
  СК СОЖ, Гомельская обл.6Irina Lapitskaya28.03.2019 14:18
Олимп Железноводск, Железноводск6Варвара Князева28.03.2019 12:57
  FREE HUNTERS, Лабинский р-н4Владимир Поздняков25.03.2019 23:08
  Пятигорск Энергия, Пятигорск16Алексей Баринов25.03.2019 19:25
  Икар-Ставрополь, Ставрополь1Валерий Белолапотков25.03.2019 17:21
  Пятигорск Меридиан, Пятигорск22Виталий Заборский25.03.2019 15:04
  СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2Лилия Калинина24.03.2019 21:52
  СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж12Лилия Калинина24.03.2019 21:06
  КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2Yyy Gggg24.03.2019 20:22
  О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный11Vitaliy Shkilev23.03.2019 23:42
Выборг-Ориентир, Выборгский р-н3Татьяна Косорукова23.03.2019 22:41
  Лично, Ессентуки2Егор Тимашёв23.03.2019 18:10
  Сестрорецк Ас, р-н Курортный1Ромка Кузнецов23.03.2019 13:44
  СШОР-18 СНВ, Воронеж1Надежда-Васильевна Смородинова21.03.2019 18:23
  Лично, Омск1Antonida Васильева20.03.2019 19:54
  Хабаровский край, Хабаровск1Вячеслав Чекун19.03.2019 19:50
  Омск Ковалёвы, Омск1Василий Ковалёв18.03.2019 10:07
  Сестрорецк Ас, р-н Курортный27Ромка Кузнецов17.03.2019 13:10
  МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО22Светлана Зотова15.03.2019 00:44
  ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н6Владимир Шмуклер13.03.2019 23:49
  СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск8Иван Арцимович13.03.2019 16:40
  Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н18Варвара Гладилкина13.03.2019 11:12
  Sunsport, Нижний Новгород1дмитрий аверин11.03.2019 13:13
  Лично, Омск1Андрей Хохлов10.03.2019 19:40
  Омск-Козерог, Омск1Татьяна Гилманова10.03.2019 16:47
  СДЮСШОР по ЛВС, Химки1Антон Бордюков09.03.2019 20:52
  КСО "Юность" Омск, Омск2Павел Ложников08.03.2019 21:45
  Лично, Архангельск1Игорь Пешехонов08.03.2019 15:25
  ВА МТО, р-н Центральный4Иван Иван08.03.2019 07:59
  Лично, Москва ЮАО1Елена Сафронова07.03.2019 10:17
КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский32Оксана Курицына06.03.2019 21:42
  СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск1Иван Арцимович06.03.2019 18:52
  Омск-Козерог, Омск6Татьяна Гилманова06.03.2019 15:46
  Омск Ковалёвы, Омск1Василий Ковалёв06.03.2019 08:34
  vst, Рязань1Ваня Иванов06.03.2019 00:01
  NiNo, Нижний Новгород2Дмитрий Касаткин04.03.2019 19:42
  Лично, Октябрьский2Зинаида Лукьянова04.03.2019 13:46
  Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский10Данила Боголюбов02.03.2019 23:26
  Лично, Москва ЮАО1Елена Сафронова02.03.2019 09:18
  СШОР-18 СНВ, Воронеж11Надежда-Васильевна Смородинова01.03.2019 21:21
  Омск, Омск2Nik Orient01.03.2019 19:09
  КСО "Юность" Омск, Омск1Андрей Громов28.02.2019 11:54
  омск-миронкин, Омск1Евгений Миронкин28.02.2019 11:13
  ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула6Наталья Рахманина26.02.2019 18:11
  Лично, Семеновский р-н1Юлия Сафронова24.02.2019 03:33
  Саратов Символ, Саратов13Ольга Страхова18.02.2019 15:49
  ирбис, Лермонтов2Михаил Ревуцкий14.02.2019 14:25
  ТК Ковчег, Зарайский р-н1Сабина Рябина12.02.2019 12:48
  Sunsport, Нижний Новгород2дмитрий аверин12.02.2019 09:42
  КСО "Юность", Омск2Алексей Захаров11.02.2019 09:59
  Лыткарино-Глухова, Лыткарино21Валерия Глухова06.02.2019 14:37
  Армавир МБОУ-СОШ 10, Армавир3Алексей Усачев06.02.2019 14:31
  Лыткарино-К2, Лыткарино11Лыткарино Сдюшор02.02.2019 14:43
  Кунцево-ОРСА, Москва ЗАО2Петр Каслов28.01.2019 17:23
  Рыжковы, Липецк3Николай Рыжков25.01.2019 17:13
  Лично, Хабаровск1Татьяна Ткачук08.01.2019 08:02
  Кирсанов, Кирсанов13Александр Федотов02.01.2019 19:05
  БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск7Иван Арцимович25.12.2018 12:37
  ТК Ковчег, Луховицкий р-н1Александр Фишин06.12.2018 18:19