Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА"

В период с 20 по 25 марта в курортном Железноводске, Ставропольский край, пройдут традиционные соревнования памяти военного топографа А. В. Пастухова

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Подать заявкуОсталось 16 дней
до 10.03.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Варвара Князева
Сайт
8-928-817-43-71 Варвара

Поданные заявки (всего 94)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Красногорск, Красногорский р-н1Михаил Лукин22.02.2019 19:58
БИЗОНЫ, Волжский3Евгений Починок22.02.2019 17:40
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж1Екатерина Назарова21.02.2019 22:36
Саратов Символ, Саратов2Ольга Страхова21.02.2019 20:16
"Атлет" Воронеж, Воронеж3Мария Малыгина21.02.2019 12:40
От сборной, Респ. Татарстан4Александр Файрушин21.02.2019 12:34
OK OUT, Удомельский р-н2Рустам Хасаншин20.02.2019 20:39
От сборной, Псков1Alexandr Trusov20.02.2019 17:02
Белгород Спартак Савченко, Белгород2Вячеслав Савченко20.02.2019 10:04
ДЮСШ№1 Курск, Курск7Мария Конарева19.02.2019 22:33
Саратов Символ, Саратов2Ольга Страхова19.02.2019 19:17
Иглино РБ, Иглинский р-н2Флюся Суханова19.02.2019 18:37
ФоксТИМ, Пенза21Елена Овчинникова19.02.2019 17:58
КСО "Черное Море", Краснодар2Елена Бегичева19.02.2019 16:59
Москва, Измайлово, Москва ВАО2Лидия Шорохова19.02.2019 14:51
Лично, Москва ЮАО1Ольга Покотило19.02.2019 14:46
КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО12Александр Романов18.02.2019 22:19
Ногинск, Ногинский р-н10Сергей Охотников18.02.2019 18:45
Саратов Символ, Саратов11Ольга Страхова18.02.2019 16:06
Юго-Запад, Воронеж18Андрей Сигаев18.02.2019 12:08
Ориент-Эдельвейс, Тольятти1Сергей Каськов18.02.2019 10:01
Купер-Арзамас, Нижний Новгород2Руслан Махалин17.02.2019 21:30
СДЮСШОР 18 Авдеев, Воронеж13Александр Авдеев16.02.2019 19:48
Ориент-Эдельвейс, Тольятти15Сергей Каськов16.02.2019 16:39
Black Sea OK, Тамбов1Роман Н16.02.2019 13:14
Лично, Нижний Новгород1Надежда Старостина15.02.2019 22:21
г. Уфа, Уфа2Надежда Тимонина15.02.2019 12:09
Королев, Королев2Галина Цветаева14.02.2019 14:24
Азимут-Зеленоград, Москва Зеленоградский АО2Алексей Лазарев14.02.2019 14:08
МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс3Оксана Сергеева14.02.2019 12:04
Эдельвейс, Пермь1Виталий Голдырев14.02.2019 10:21
Лично Калининград, Калининград1Яровой Сергей14.02.2019 10:20
Горизонт, Пенза10Елена Меркулова13.02.2019 23:16
Пенза " Полюс", Мокшанский р-н10Добрый Тренер13.02.2019 22:32
Лично, Химки1Tatiana Golovashchenko13.02.2019 22:24
ДЮСШ№1 Курск, Курск27Игорь Алутин13.02.2019 21:42
Кентавр Толстоухов, Пенза6Алексей Толстоухов12.02.2019 23:21
ТК Ковчег, Зарайский р-н1Сабина Рябина12.02.2019 12:58
респ. Татарстан, Казань1Юлия Зиминюк12.02.2019 09:53
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный1Владимир Петров11.02.2019 23:11
Лично, Череповец1Игорь Григоров11.02.2019 22:09
Армавир ЦДЮТур, Армавир5Светлана Коршик11.02.2019 13:50
КСО "Юность", Омск2Алексей Захаров11.02.2019 09:54
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Бахтерев10.02.2019 20:32
Альметьевск, Альметьевский р-н9Nazhib Mukhitov10.02.2019 16:25
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск16Галкина Татьяна10.02.2019 11:30
СШОР им М.В.Николина, Смоленск1Наталья Лазаренкова09.02.2019 16:21
СШОР им М.В.Николина, Смоленск9Наталья Лазаренкова08.02.2019 16:22
ВВ 34, Волжский3Татьяна Попова08.02.2019 12:01
Волжанин, Волжский1Ольга Ишанова06.02.2019 19:53
Лыткарино-Глухова, Лыткарино8Валерия Глухова06.02.2019 14:07
Омега, Москва САО1Сергей Юткин05.02.2019 21:11
СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти13Лысенкова Надежда05.02.2019 21:06
CRAFT-Ориента, Москва САО1Сергей Юткин05.02.2019 20:59
Лично, Орел1Юрий Каплун04.02.2019 21:53
Лично Обнинск, Обнинск1Елена Третьякова04.02.2019 19:01
Волжанин, Волжский3Виктор Васильев03.02.2019 19:35
Лыткарино-К2, Лыткарино11Лыткарино Сдюшор02.02.2019 14:40
Лично, Калининград2Яровой Сергей02.02.2019 13:41
Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский7Данила Боголюбов02.02.2019 00:47
ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону6Татьянка Стар01.02.2019 17:14
Лично, Калуга2Нина Воль01.02.2019 13:46
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск14Александр Китаев01.02.2019 09:34
Лично, Симферополь1Алекс Шешуков31.01.2019 23:48
Ра-Курс Ярославль, Ярославль1Александр Игнатьев31.01.2019 11:16
Лично, Аургазинский р-н3Шамиль Кудашев31.01.2019 08:30
ДЮСШ Ленинского района, Ульяновск9Ольга Лукьянова30.01.2019 21:18
ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск13Дмитрий Федюков30.01.2019 19:50
Калуга, Калуга2Ольга Мельникова30.01.2019 19:26
Пионеры, Саратов3Irina Afanasyeva29.01.2019 19:15
Искатель Ф, Москва САО1Филипп Ермаченков29.01.2019 13:01
Кунцево-ОРСА, Москва ЗАО2Петр Каслов28.01.2019 17:13
Л-Мед, Тула1Olga Makarova27.01.2019 10:47
БОЦДЮТиЭ И, Белгород1Людмила Богданова26.01.2019 20:44
Рыжковы, Липецк3Николай Рыжков25.01.2019 17:10
Янтарный, Ростов-на-Дону2Марина Руденко23.01.2019 21:32
Лично, Санкт-Петербург2Valentina Petrova22.01.2019 19:20
Тамбовская область, Тамбов8Роман Беляков17.01.2019 23:11
Лично, Уфа2Роза Гайнутдинова17.01.2019 20:35
Новмеридиан, Великий Новгород1Лариса Андреева17.01.2019 20:02
Лично, Калуга3Юлия Михайлова16.01.2019 15:49
От сборной, Красноярский край20Сергей Бизюкин16.01.2019 06:48
Нефтяник, Ижевск1Михаил Килин15.01.2019 08:36
Пятигорск Меридиан, Пятигорск1Lee Mb14.01.2019 14:00
Лично, Ковровский р-н1Наталия Елагина13.01.2019 21:51
КСО "МАГНИТ", Уфа3Татьяна Мельникова12.01.2019 15:58
Лично, Москва САО1Тамара Хижняк10.01.2019 10:53
От сборной, Астрахань1Андрей Братерский10.01.2019 07:52
Лично, Хабаровск1Татьяна Ткачук08.01.2019 08:04
СШОР №3 (Волга), Ярославль1Алёна Виноградова05.01.2019 01:27
Кирсанов, Кирсанов12Александр Федотов02.01.2019 19:02
Позитив, Ярославль4Сергей Папазов01.01.2019 13:32
КСО "Юность" Омск, Омск2Павел Ложников30.12.2018 14:20
ТК Ковчег, Луховицкий р-н1Александр Фишин06.12.2018 18:18