Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 декабря 2018 (вс)   Нижний Тагил, л/б Спартак

"Кубок Свердловской области"

Соревнования по лыжному ориентированию "Кубок Свердловской области" лыжная гонка- классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.12.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Фадеев

Поданные заявки (всего 57)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Ольга Чернявская06.12.2018 22:29
Лично, Екатеринбург2Ольга Чернявская06.12.2018 22:28
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Вадим Васин06.12.2018 21:11
Лично, Екатеринбург1Мария Чувакова06.12.2018 20:07
Родонит, Екатеринбург1Наталья Фрей06.12.2018 19:53
Лично, Екатеринбург1Olga Sorokina06.12.2018 19:52
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina06.12.2018 19:51
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев06.12.2018 19:41
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Корчагина06.12.2018 18:45
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин06.12.2018 17:43
Тропа, Екатеринбург10Анастасия Киселёва06.12.2018 17:37
Чистый воздух, Каменск-Уральский10Сергей Прокопьев06.12.2018 17:28
Родонит, Екатеринбург2Юлия Багрецова06.12.2018 15:55
Н-Тагил, Нижний Тагил16Polus Zayavka06.12.2018 15:14
Лично, Нижний Тагил1Юрий Кочетов06.12.2018 14:18
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск30Жукова Евгения06.12.2018 13:44
Тропа, Екатеринбург1Сергей Уральский06.12.2018 12:10
ЦСКА, Екатеринбург1Игорь Шешенин06.12.2018 11:56
Родонит, Екатеринбург18Светлана Фомина06.12.2018 11:55
Новоуральск, Новоуральск1Александр Степанов06.12.2018 09:38
ДЮСШ-4, Новоуральск29Inna Krivchun06.12.2018 09:27
Горн-ск Анисимов, Горнозаводский р-н5Анастасия Лопатка06.12.2018 08:07
От сборной, Новоуральск8Alexey Rjazanov05.12.2018 21:34
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин05.12.2018 19:35
ДЮСШ-4, Новоуральск1Олег Гречишкин05.12.2018 19:34
Лично, Нижний Тагил1Alexander Komovatov05.12.2018 19:26
Родонит, Екатеринбург9Алёна Букреева05.12.2018 18:02
Антей, Каменск-Уральский1Пестовских Вера05.12.2018 17:56
Ирбис, Каменск-Уральский1Пестовских Вера05.12.2018 17:55
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Владимир Чагин05.12.2018 17:29
САШ, Екатеринбург11Николай Кравцов05.12.2018 15:35
ДЮСШ19, Екатеринбург2Равиль Шафиков05.12.2018 13:06
Реактиво, Екатеринбург2Андрей Морозов05.12.2018 11:49
Н-Тагил, Нижний Тагил1Тагил Бегущий04.12.2018 22:00
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко04.12.2018 20:20
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко04.12.2018 20:19
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко04.12.2018 20:17
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко04.12.2018 20:17
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко04.12.2018 20:15
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко04.12.2018 20:14
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко04.12.2018 20:13
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко04.12.2018 20:12
Ирбис, Каменск-Уральский1Виктор Колотыгин04.12.2018 18:06
Чистый воздух, Екатеринбург1Станислав Скорб04.12.2018 12:42
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Александр Бац04.12.2018 08:43
ДЮСШ-4, Новоуральск2Александр Бац04.12.2018 08:42
Лично, Нижний Тагил1Петр Сидоров04.12.2018 07:57
Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н2Артем Дремов04.12.2018 07:37
Лично, Нижний Тагил2Alexander Komovatov03.12.2018 18:56
ОриентКУрС, Каменск-Уральский3Татьяна Агафонова03.12.2018 17:57
Пеленг, Каменск-Уральский10Татьяна Агафонова03.12.2018 17:54
САШ, Екатеринбург6Елена Малюгина03.12.2018 10:28
ЮУрГУ, Нижний Тагил1Kseniia Penzina03.12.2018 08:52
T90-C, Нижний Тагил1Владимир Леньшин03.12.2018 07:20
Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н19Эварест Сопов02.12.2018 18:53
Абрис, Первоуральск1Иван Калиткин02.12.2018 13:34
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Татьяна Симонова23.11.2018 18:38