Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство города Сочи по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 10.11.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Смышляева

Поданные заявки (всего 88)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  Вертикаль-гимназия44 Сочи, Сочи1Андрей Бондаренко13.11.2018 10:42
  Сочи СатКо, Сочи1Диана Репенко13.11.2018 09:11
  "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочи, Сочи1Светлана Беззубова10.11.2018 22:43
  МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ", Сочи13Светлана Беззубова10.11.2018 22:33
  "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочи, Сочи9Светлана Беззубова10.11.2018 22:21
  Калининград, Калининград1Роман Гусейнов10.11.2018 21:14
  Сочи-Лобанова, Сочи17Ella Lobanova10.11.2018 20:37
  Сочи Ковалева, Сочи11Татьяна Ковалева10.11.2018 20:02
  КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин10.11.2018 19:00
  Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочи1Natalia Khokhlova10.11.2018 18:37
  Сочи Смирнова, Сочи14Ol Smit10.11.2018 18:08
  СатКо Сочи, Сочи1Сергей Ьаковкин10.11.2018 17:52
  СатКо Сочи, Сочи1Сергей Ьаковкин10.11.2018 17:11
  Сочи Буланов, Сочи1Александр Селивёрстов10.11.2018 15:53
  Новоросс-И, Новороссийск2Игорь Шабельников10.11.2018 15:51
  Вертикаль-гимназия44 Сочи, Сочи1Каролина Дзасохова10.11.2018 15:49
  Цемдолина, Новороссийск3Сергей Глушаков10.11.2018 14:40
  От сборной, Сочи1Дамир Курмакаев10.11.2018 14:11
  Вертикаль-гимназия44 Сочи, Сочи1Морозов Артем10.11.2018 13:46
  Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочи30Natalia Khokhlova09.11.2018 23:14
  ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочи22Аля Ломоносова09.11.2018 23:05
  Лично, Северский р-н1Роман Бондаренко09.11.2018 22:09
  калуга лично, Калуга2Юлия Михайлова09.11.2018 20:30
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп2Никита Карпунин09.11.2018 19:59
  ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик16Рома Матейчук09.11.2018 19:43
  Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Сочи15Дарья Тесля09.11.2018 18:26
  Лично, Сыктывкар1Админ Orgeo09.11.2018 16:49
  ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочи8Александра Гоголадзе09.11.2018 16:20
  Сочи Кегеян, Сочи27Кегеян Тариел09.11.2018 16:14
  Сочи СатКо, Сочи2Диана Репенко09.11.2018 15:43
  Сочи Кукава, Сочи29Яна Кукава09.11.2018 14:17
  Вертикаль-гимназия44 Сочи, Сочи1Диана Петрова09.11.2018 13:07
  Лично Rostov - on - Don, Ростов-на-Дону1Александр Колесников09.11.2018 11:10
  Вертикаль-гимназия44 Сочи, Сочи1Катя Мирная09.11.2018 09:29
  Вертикаль-гимназия44 Сочи, Сочи1Вероника Высоцкая09.11.2018 09:28
  Вертикаль-гимназия44 Сочи, Сочи1Никита Черных09.11.2018 09:25
  Булдым, Озерск2Добрынин Владимир09.11.2018 08:20
  ОАБИИ, Омск13Сергей Латышев08.11.2018 22:40
  Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик11Владимир Трегубов08.11.2018 14:59
  Лично, Ярославль1Евгений Роговский08.11.2018 14:55
  СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2Наталья Макейчик07.11.2018 20:42
  Вертикаль-гимназия44 Сочи, Сочи1Александр Заболотный07.11.2018 20:03
  Вертикаль-гимназия44 Сочи, Сочи1Александр Борода07.11.2018 16:57
  сочи фещук, Сочи25Наташа Фещук07.11.2018 16:29
  Притыкина, Сочи7Валентина Притыкина07.11.2018 16:14
  Вертикаль-гимназия44 Сочи, Сочи1Никита Угрюмов07.11.2018 15:16
  Беранда1, Сочи16Андрей Тахмазян07.11.2018 12:56
  Сочи Буланов, Сочи11Сергей Буланов07.11.2018 12:25
  Курск-Ветераны, Курск3Ольга Волошина07.11.2018 10:43
  Ростов Спарта, Ростов-на-Дону2Любовь Тимакова06.11.2018 18:59
  СатКо Сочи, Сочи2Валерий Чумиков06.11.2018 15:33
  Лично, Сочи1Ольга Олешко06.11.2018 15:12
  ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону4Татьянка Стар06.11.2018 09:27
  ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик9Алеся Новикова05.11.2018 20:31
  Лично, Армавир2Елена Болгова05.11.2018 12:47
  Сочи, Поволоцкая, Сочи12Галина Поволоцкая05.11.2018 09:20
  Лично, Москва ЮВАО1Alexandr Malahov02.11.2018 12:59
  МБУСШ "Крымская", Крымский р-н10Нина Соловьева02.11.2018 10:16
  Ориен-Драйв, Красноярск1Владимир Бескровный31.10.2018 20:21
Лично, Краснодар1Lndva Девятова31.10.2018 14:18
  МОБУ гимназия 5 г.Сочи, Сочи1Мариам Алексанян29.10.2018 20:19
  Новошахтинск, Новошахтинск2Марина Руденко29.10.2018 19:05
Кентавр, Ковровский р-н3Сергей Лёвин29.10.2018 17:15
  Сочи СатКо, Сочи1Александр Песоцкий29.10.2018 14:13
  Краснодар-Крокус, Краснодар1Наталья Цуркан29.10.2018 09:50
  Краснодар-Крокус, Краснодар1Елена Сычева29.10.2018 09:20
  ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск4Николай Владимиров29.10.2018 08:20
  93 регион, Краснодар3Сергей Тащилкин26.10.2018 14:27
  ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер25.10.2018 19:52
  Сочи СатКо, Сочи4Анна Бойко25.10.2018 17:53
  Горбатенко, Сочи5Зифа Горбатенко25.10.2018 17:06
  Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский25.10.2018 13:09
  Лично, Краснодар1Роман Бондаренко25.10.2018 11:23
  НИКА, Москва СЗАО15Александр Коробов25.10.2018 07:42
  Лично, Москва1Alena Chukareva24.10.2018 17:24
  Белгород - Спартак, Белгород3Вячеслав Савченко24.10.2018 14:21
  Лично, Иркутск2Павел Кривошеев24.10.2018 07:57
  СШОР № 1, Сочи1Екатерина Несмеянова24.10.2018 07:37
  Ориент Хибины, Апатиты1Владимир Быков23.10.2018 21:45
  Янтарный, Ростов-на-Дону7Марина Руденко23.10.2018 12:11
ЦДиЮТиЭ, Сочи20Наталья Смышляева23.10.2018 10:30
  МБУ СШОР №1, Сочи, Сочи9Наталья Смышляева23.10.2018 10:16
  Дивноморск, Геленджик1Алексей Лексин23.10.2018 08:21
  Rostov - on - Don, Ростов-на-Дону1Алексей Федяев22.10.2018 21:58
  МОБУ гимназия 5 г.Сочи, Сочи10Мариам Алексанян22.10.2018 20:13
  Искатель Ф, Москва СЗАО1Филипп Ермаченков22.10.2018 19:26
  Ориента Ski-O, Москва ВАО1Данил Салимов22.10.2018 19:21
  Лично, Москва ЗАО1Anton Bankovski22.10.2018 18:12