Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство УрФУ на маркированной трассе бегом

Традиционный старт перед лыжным сезоном - ориентирование на маркированной трассе бегом

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 09.11.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Яговкин

Поданные заявки (всего 94)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург2Владимир Черепанов09.11.2018 08:13
ЦСКА, Екатеринбург1Игорь Шешенин09.11.2018 07:18
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Вова Федоренко08.11.2018 23:10
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Сергей Панибратский08.11.2018 20:55
УрФУ-УГИ, Екатеринбург1Рената Шарапова08.11.2018 20:18
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Davie Dwain08.11.2018 20:07
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Василий Климин08.11.2018 19:46
УрФУ-ФТИ, Екатеринбург1Евгения Брусницына08.11.2018 19:22
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Егор Верниковский08.11.2018 18:01
УрФУ-УралЭНИН, Екатеринбург1Илья Тыщенко08.11.2018 16:27
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Антон Никитин08.11.2018 15:27
УрФУ-УГИ, Екатеринбург1Данил Шмаков08.11.2018 13:33
"Малиновка", Екатеринбург2Владимир Раскостов08.11.2018 12:43
УрФУ-ИСА, Екатеринбург1Мария Костарева08.11.2018 12:28
УрФУ-УГИ, Екатеринбург1Алексей Прокопенков08.11.2018 11:10
Не лоси, Екатеринбург1Татьяна Дудина08.11.2018 10:58
ИЕН, Екатеринбург1Александр Будимиров08.11.2018 08:56
Кунжутная халва, Екатеринбург1Олеся Сабокарь08.11.2018 07:53
УрФУ ИРИТ-РТФ, Екатеринбург1Данил Кукряков08.11.2018 07:40
УрФУ ИРИТ-РТФ, Екатеринбург1Алексей Бурдин08.11.2018 05:48
Лично, Екатеринбург1Никита Кокшаров08.11.2018 05:29
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Андрей Орлов07.11.2018 22:16
УРФУ-РТФ, Екатеринбург1Дмитрий Дегалевич07.11.2018 21:24
УрФУ-ИНМиТ, Екатеринбург1Кирилл Калистратов07.11.2018 12:08
Реактиво, Екатеринбург2Андрей Морозов07.11.2018 12:01
УрФУ-УГИ, Екатеринбург1Катерина Уткина07.11.2018 11:44
УРФУ-РТФ, Екатеринбург1Евгений Алексеев07.11.2018 10:25
УрФУ ИРИТ-РТФ, Екатеринбург1Варя Коновалова07.11.2018 10:16
ВШЭМ, Екатеринбург1Аня Мамаева07.11.2018 09:26
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Василий Руженко07.11.2018 07:24
УрФУ, Екатеринбург1Ирина Шонова07.11.2018 06:32
УрФУ ИРИТ-РТФ, Екатеринбург1Даша Визнер06.11.2018 20:20
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Артем Боровинский06.11.2018 19:36
УрФУ-ИНМиТ, Екатеринбург1Ислам Максут06.11.2018 16:50
УРФУ-РТФ, Екатеринбург1Александр Мурахтин06.11.2018 16:16
Тропа, Екатеринбург1Андрей Зыков06.11.2018 15:38
УрФУ-УралЭНИН, Екатеринбург1Анастасия Юрьева06.11.2018 13:55
УрФУ-ИСА, Екатеринбург1Никита Овсянников06.11.2018 11:22
УрФУ-ИНМиТ, Екатеринбург1Олег Стефанов06.11.2018 10:45
ЦСКА, Екатеринбург1Владимир Гладков06.11.2018 08:27
Чистый воздух, Екатеринбург1Станислав Скорб06.11.2018 07:41
УрФУ, Екатеринбург1Владимир Вальнев05.11.2018 22:01
УрФУ-УГИ, Екатеринбург1Саша Хороших05.11.2018 17:39
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Ксения Барышева05.11.2018 17:36
УрФУ-ХТИ, Екатеринбург1Вася Сметанин05.11.2018 12:36
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н3Валерий Стеценко05.11.2018 12:11
УрФУ-УГИ, Екатеринбург1Анна Коронова05.11.2018 12:06
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Андрей Деникаев05.11.2018 11:24
Туши свет, Екатеринбург4Степан Кокарев04.11.2018 18:39
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Николай Слодарж04.11.2018 14:16
От сборной, Екатеринбург1Михаил Волков04.11.2018 11:27
Лично, Екатеринбург1Светлана Иванова03.11.2018 17:53
Спортивный клуб РГППУ, Екатеринбург1Евгений Кубасов03.11.2018 13:13
УрФУ-ИНМиТ, Екатеринбург1Ваня Карев02.11.2018 21:27
Лично, Екатеринбург1Никита Игнатьев02.11.2018 20:03
Вектор, Екатеринбург1Геннадий Щапов02.11.2018 17:26
УрФУ-ИНМиТ, Екатеринбург1Геннадий Щапов02.11.2018 17:25
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Александра Лукина02.11.2018 17:00
УрФУ-ХТИ, Екатеринбург1Денис Конев02.11.2018 07:14
УрФУ-ХТИ, Екатеринбург1Денис Конев02.11.2018 07:13
УрФУ-ФТИ, Екатеринбург1Вадим Ковалев01.11.2018 22:18
УрФУ-ФТИ, Екатеринбург1Вадим Ковалев01.11.2018 22:10
УрФУ-УГИ, Екатеринбург1Яна Таушканова31.10.2018 15:41
УРФУ-РТФ, Екатеринбург1Alina Gorbunova31.10.2018 15:20
УрФУ-УралЭНИН, Екатеринбург1Адриана Богданова30.10.2018 15:55
УрФУ- ИГУП, Екатеринбург2Маргарита Чеблина30.10.2018 10:47
УрФУ-УГИ, Екатеринбург1Денис Конев30.10.2018 10:42
УрФУ-УГИ, Екатеринбург1Поля Фекилова29.10.2018 20:07
УрФУ-ИНМиТ, Екатеринбург1Александр Степанов29.10.2018 11:46
УрФУ-УГИ, Екатеринбург1Елена Власова29.10.2018 11:25
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Александр Чернецов29.10.2018 09:26
От сборной, Екатеринбург1Таня Палаева28.10.2018 19:15
Лично, Екатеринбург1Катя Бабикова28.10.2018 10:39
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Алиса Эккарт27.10.2018 18:46
УрФУ-ФТИ, Екатеринбург1Маша Цыганок26.10.2018 20:42
УрФУ-ФТИ, Екатеринбург1Настя Баранова25.10.2018 18:34
УрФУ-УГИ, Екатеринбург1Анастасия Швецова25.10.2018 14:15
УрФУ-ВШЭМ, Екатеринбург1Андрей Яговкин25.10.2018 13:17
Лично, Екатеринбург1Ольга Ерёмина25.10.2018 09:21
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Акулов24.10.2018 22:04
УрФУ-УГИ, Екатеринбург1Катя Новоселова24.10.2018 20:31
УрФУ-ИНМиТ, Екатеринбург1Татьяна Зуева24.10.2018 12:13
УрФУ-ИНМиТ, Екатеринбург1Анастасiя Упорова24.10.2018 12:13
УрФУ-ИНМиТ, Екатеринбург1Катя Четверкина23.10.2018 15:41
УрФУ-ИНМиТ, Екатеринбург1Вадим Макаров22.10.2018 20:30
УрФУ-ФТИ, Екатеринбург1Ирина Уткова22.10.2018 08:06
УрФУ, Екатеринбург1Наташа Джапакова20.10.2018 14:45
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Svetlana Aristarhova20.10.2018 14:40
УРФУ-ИЕН, Екатеринбург2Вячеслав Шаран19.10.2018 21:04
Sportwein, Екатеринбург1Игорь Вейн19.10.2018 19:57
УрФУ-ФТИ, Екатеринбург1Ерлан Байкенов19.10.2018 04:38
УрФУ-УГИ, Екатеринбург1Ада Чурсина18.10.2018 13:40
УрФУ-УГИ, Екатеринбург1Yulia Grakova18.10.2018 13:39
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Ирина Шмелёва18.10.2018 12:01

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.