Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открыто первенство Шебекинского района по спортивному ориентированию

Соревнования проводятся по новой карте, подготовленной Ехлаковым А.Д. в октябре 2018 года. Район соревнований -Шебекинское лесничество. Кросс-спринт(эстафета одного участника)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.10.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Анюта Колесникова

Поданные заявки (всего 46)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород1Светлана Гостищева25.10.2018 23:28
Белгород - Спартак, Белгород4Андрей Михайлюков25.10.2018 22:17
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород1Елена Лукашова25.10.2018 22:14
Лично, Шебекинский р-н1Анатолий Томаровский25.10.2018 22:02
Лично, Шебекинский р-н1Анатолий Томаровский25.10.2018 22:00
"СШ №1", Шебекинский р-н1Анюта Колесникова25.10.2018 21:22
Лично, Старооскольский р-н1Дмитрий Красовский25.10.2018 21:16
СШ г.Строитель, Яковлевский р-н2Сергей Поздняков25.10.2018 20:49
Белгород - Спартак, Белгород2Екатерина Чумакова25.10.2018 20:01
Лично, Шебекинский р-н1Андрей Томаровский25.10.2018 19:41
"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н21Александр Борисов25.10.2018 19:33
Старый Плут, Белгородский р-н4Марина Степанова25.10.2018 18:50
"СШ №1", Шебекинский р-н1Анюта Колесникова25.10.2018 18:19
Лично, Шебекинский р-н1Михаил Перепелица25.10.2018 17:34
ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород2Валентин Новиков25.10.2018 17:02
СШОР " Спартак ", Белгород1Михаил Кулешов25.10.2018 16:02
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н16Татьяна Бойко25.10.2018 15:45
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н1Анастасия Дворянинова25.10.2018 15:36
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н12Анастасия Дворянинова25.10.2018 15:34
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород2Светлана Гостищева25.10.2018 14:21
Лично, Белгород2Марина Орлова25.10.2018 09:33
Лично Белгородский район, Белгородский р-н1Юрий Черных25.10.2018 09:31
Белгород - Спартак, Белгород2Вчеслав Савченко25.10.2018 06:18
Лично, Белгород1Валера Токарь24.10.2018 22:26
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород1Евгений Чепурных24.10.2018 22:22
СШ г.Строитель, Яковлевский р-н1Сергей Поздняков24.10.2018 22:06
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород1Светлана Гостищева24.10.2018 20:05
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород14Светлана Гостищева24.10.2018 20:03
СШ г.Строитель, Яковлевский р-н8Сергей Поздняков24.10.2018 19:35
СШ г.Строитель, Яковлевский р-н2Сергей Поздняков24.10.2018 19:28
Лично, Шебекинский р-н1Александр Исаев24.10.2018 18:56
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород23Елена Лукашова24.10.2018 17:34
"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н1Иван Жихарев24.10.2018 13:53
БОЦДЮТиЭ Орион, Белгород4Игорь Дмитриев24.10.2018 12:12
Лично, Белгород1Владислав Беляков24.10.2018 11:57
Лично, Шебекинский р-н1Елена Руденко24.10.2018 11:37
БОЦДЮТиЭ "Ирбис", Белгородский р-н3Сергей Курганский24.10.2018 10:01
Шебекино, Шебекинский р-н1Elena Gonchar24.10.2018 09:11
Лично, Белгород1Евгений Сальников23.10.2018 19:19
Старый плут, Белгород1Анатолий Попов23.10.2018 07:05
Белгород, Белгород1Владимир Неминущий22.10.2018 22:32
"ДЮЦ"Развитие" Шебекино, Шебекинский р-н4Анюта Колесникова22.10.2018 20:56
"СШ №1", Шебекинский р-н4Анюта Колесникова22.10.2018 20:52
Лично, Белгород1Бакшеев Александр22.10.2018 17:25
Лично, Белгород1Дg Пg21.10.2018 21:50
Спартак -- Перемышлев, Белгород2Перемышлев Валерий21.10.2018 20:18