Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования по спортивному ориентированию "Осенний спринт"

Дистанция "Кросс - спринт"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.10.2018 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Поданные заявки (всего 50)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
МБУ СШ "Ника" Кропоткин, Кропоткин2Елена Батталова25.10.2018 21:17
FREE HUNTERS, Лабинский р-н1Владимир Поздняков25.10.2018 17:25
МБУ СШ "Ника" Кропоткин, Кропоткин3Елена Батталова25.10.2018 16:24
ЦСКА Геленджик, Геленджик1Екатерина Григорьева25.10.2018 15:46
ЦСКА Геленджик, Геленджик1Екатерина Григорьева25.10.2018 15:43
ЦВР, Кавказский р-н46Анна Громыко25.10.2018 12:45
Лично, Краснодар1Прихненко Виктор25.10.2018 11:41
Васюринская, Динской р-н19Gena Soloviev25.10.2018 10:26
Краснодар-Крокус, Краснодар1Милена Волкодав25.10.2018 09:51
От сборной, Горячий Ключ35Владимир Орловский25.10.2018 09:21
Спортпаутина, Краснодар2Юрий Вялых25.10.2018 00:37
МБУ СШ "Ника" Кропоткин, Кропоткин6Марина Давыденко24.10.2018 23:19
МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-н1Ольга Петрова24.10.2018 22:30
МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский", Краснодар19Ludmila Karpeko24.10.2018 22:24
18-72, Краснодар11Ольга Сорокина24.10.2018 22:00
СДЮТЭ, Анапский р-н6Татьяна Бабошко24.10.2018 20:25
Лично, Тимашевский р-н1Владимир Бутов24.10.2018 18:53
Краснодар, Краснодар1Айнур Марванов24.10.2018 18:45
МБУ СШ "Ника" Кропоткин, Кропоткин12Елена Батталова24.10.2018 18:04
Лично, Краснодар1Юлия А-И24.10.2018 11:53
Лично, Армавир2Елена Болгова24.10.2018 08:08
Лично, Краснодар1Семён Лопашов24.10.2018 00:03
МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-н1Ольга Петрова23.10.2018 22:16
Краснодар, Краснодар1Константин Малашенко23.10.2018 20:57
Лично, Тимашевский р-н6Владимир Бутов23.10.2018 19:53
ALTROS, Геленджик1Дмитрий Долгиер23.10.2018 17:02
ССО КубГМУ, Краснодар1Александр Дабагян23.10.2018 15:24
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков23.10.2018 15:13
Старощербиновская СОШ 1, Щербиновский р-н20Александр Дабагян22.10.2018 15:11
МБОУ СОШ №6, Ленинградский р-н6Олеся Вологдина22.10.2018 14:59
Каневская ДЮСШ СОШ5, Каневский р-н15Александр Дабагян22.10.2018 14:55
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н2Нина Соловьева22.10.2018 12:37
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков22.10.2018 09:35
Лично, Славянский р-н1Александр Вилков21.10.2018 20:42
От сборной, Славянский р-н20Александр Вилков21.10.2018 20:22
Лично, Краснодар2Алексей Савкин21.10.2018 00:09
От сборной, Северский р-н1Ирина Задорожная20.10.2018 21:20
Краснодар АВС, Краснодар1Андрей Курбатов20.10.2018 19:01
От сборной, Северский р-н2Ирина Задорожная20.10.2018 17:07
ЦТЭ КК, Краснодар2Валентина Кузьмина20.10.2018 00:15
МО Северский район, Северский р-н15Ирина Задорожная19.10.2018 14:46
КПКУ, Краснодар16Вера Шарова19.10.2018 14:09
МАУДО ЦТ "Родные истоки", Новопокровский р-н21Виктор Мышкин19.10.2018 13:37
ОНФ Адыгея, Тахтамукайский р-н1Сергей Воробьев19.10.2018 09:53
ОНФ Кубань, Краснодар1Сергей Воробьев19.10.2018 09:49
Сникерс, Краснодар2Олег Сытников18.10.2018 14:28
МО Северский район, Северский р-н5Евгений Задорожный18.10.2018 10:59
От сборной, Северский р-н16Ирина Задорожная18.10.2018 07:12
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н32Нина Соловьева17.10.2018 10:44
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова17.10.2018 10:08