Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 октября 2018 (сб)   Пермь, ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2018

Золотая Осень 2018

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.10.2018 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Поданные заявки (всего 63)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь12Ольга Олина19.10.2018 08:09
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь1Софья Иванова19.10.2018 07:56
Лично, Пермь1Владимир Ефремов18.10.2018 23:10
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Владимир Нохрин18.10.2018 20:51
Лично, Пермь1Ирина Якушева18.10.2018 19:56
Лично, Пермь1Андрей Марфин18.10.2018 19:32
Лично, Пермь3Алина Румянцева18.10.2018 19:13
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын18.10.2018 18:29
ПГНИУ, Пермь1Никита Шалахин18.10.2018 18:24
ПГНИУ Пермь, Сокол, Пермь1Дмитрий Некрасов18.10.2018 17:44
Лично, Пермь1Александр Силин18.10.2018 17:08
ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, Пермь1Юлия Малеева18.10.2018 16:28
Лично, Пермь1Наталья Шардина18.10.2018 15:56
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Константин Кузнецов18.10.2018 13:03
Лично ПГНИУ, Пермь1Владимир Колесников18.10.2018 08:37
Лично, Пермь1Всеволод Негашев18.10.2018 08:30
Лично, Пермский край2Александра Гутина18.10.2018 07:23
КСО "Пермяк", Пермь1Иван Яшков18.10.2018 03:17
Лично, Пермь1Александр Смолев17.10.2018 21:06
Призма, Пермь1Геннадий Ступников17.10.2018 20:10
Закамск, Пермь3Константин Васенков17.10.2018 17:30
Дзержинец, Пермь1Станислав Селиванов17.10.2018 16:25
Лично, Пермь1Екатерина Пьянкова17.10.2018 13:46
СОКОЛ Пермь, Пермь2Анвар Нурисламов17.10.2018 12:55
Сокол Пермь СШ №3, Пермь9Татьяна Хренникова17.10.2018 12:15
Буревестник Пермь, Пермь8Тамара Федорова17.10.2018 12:10
ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, Пермь1Юлия Малеева17.10.2018 10:10
СШ №3 Пермь, Пермь1Сергей Федоров17.10.2018 09:45
Лично, Пермь2Наталья Шардина17.10.2018 09:18
Лично, Пермь1Nik Shakirov17.10.2018 09:08
Лично, Пермь1Владимир Левицкий17.10.2018 07:46
Лично, Пермь1Екатерина Горбатрвская17.10.2018 07:24
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь2Вера Муравьева16.10.2018 20:17
Лично, Пермь3Николай Трубин16.10.2018 19:36
Полярная Звезда, Пермь, Пермь2Александр Бургонутдинов16.10.2018 17:36
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Ольга Приймак16.10.2018 17:35
Лично, Пермь1Сергей Павлов16.10.2018 15:23
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин16.10.2018 15:13
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Кристина Федорович16.10.2018 14:43
Лично, Пермь2Валентина Шестакова16.10.2018 13:46
Закамск, Пермь3Мунира Минкина-Харпак16.10.2018 13:27
Минотавр, Пермь4Инга Колчанова16.10.2018 12:39
Лично, Пермь3Альфред Говер16.10.2018 11:30
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь2Карина Носкова16.10.2018 09:38
СШ №3 Пермь, Сокол, Пермь2Мария Кечкина16.10.2018 09:33
Тенториент, Пермь1Сергей Попов16.10.2018 08:49
Лично, Пермь1Юрий Серебряков16.10.2018 08:48
СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермь1Дмитрий Бобров16.10.2018 06:48
Сокол, Пермь1Светлана Климова16.10.2018 06:35
Лично, Пермь1Андрей Туртыгин16.10.2018 05:27
Лично, Пермь1Татьяна Климова15.10.2018 21:23
Горелов и К, Пермь1Алексей Волков15.10.2018 21:13
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Ольга Приймак15.10.2018 19:14
Призма, Пермь1Михаил Дроздов15.10.2018 18:37
Звёзды Сокола, Пермь1Сергей Тюняткин15.10.2018 18:26
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин15.10.2018 18:25
Лично, Пермь5Александра Пьянкова15.10.2018 16:21
Сокол, Пермь3Олег Сбитнев15.10.2018 14:43
Сокол Пермь СШ №3, Пермь1Светлана Аверина15.10.2018 14:10
СОКОЛ Пермь, Пермь1Котельников Геннадий15.10.2018 14:00
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин15.10.2018 13:54
Сокол Пермь СШ №3, Пермь1Никита Шалахин15.10.2018 13:48
Red Fox Adventure Team, Пермь1Константин Иванов15.10.2018 13:31

Другие события, Ориентирование, Пермский край