Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Президента

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.10.2018 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Поданные заявки (всего 51)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь1Софья Иванова19.10.2018 08:09
Лично, Пермь1Алена Ярусова19.10.2018 07:10
Лично, Пермь1Владимир Ефремов18.10.2018 23:16
Лично, Пермь1Александр Смолев18.10.2018 22:02
СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермь1Дмитрий Бобров18.10.2018 21:55
Полярная Звезда, Пермь, Пермь2Александр Бургонутдинов18.10.2018 21:31
Лично, Пермь3Алина Румянцева18.10.2018 20:08
СШ №3 Пермь, Сокол, Пермь1Юрий Неволин18.10.2018 19:39
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын18.10.2018 18:31
ПГНИУ Пермь, Сокол, Пермь1Дмитрий Некрасов18.10.2018 17:43
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Константин Кузнецов18.10.2018 13:06
ПГНИУ, Пермь1Владимир Колесников18.10.2018 08:16
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь2Юлия Ившина18.10.2018 07:44
Лично, Пермский край2Александра Гутина18.10.2018 07:27
ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, Пермь1Юлия Малеева18.10.2018 05:54
КСО "Пермяк", Пермь1Иван Яшков18.10.2018 03:16
Призма, Пермь1Геннадий Ступников17.10.2018 20:12
Закамск, Пермь5Константин Васенков17.10.2018 17:36
Лично, Пермь2Vladimir Pliusnin17.10.2018 14:06
Буревестник Пермь, Пермь8Тамара Федорова17.10.2018 12:15
СШ №3 Пермь, Пермь2Сергей Федоров17.10.2018 09:46
Минотавр, Пермь4Инга Колчанова17.10.2018 09:31
Лично, Пермь2Наталья Шардина17.10.2018 09:20
Лично, Пермь1Владимир Левицкий17.10.2018 07:49
Лично, Пермь1Екатерина Горбатрвская17.10.2018 07:22
Лично, Пермь1Андрей Туртыгин17.10.2018 02:29
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь1Вера Муравьева16.10.2018 21:38
Лично, Пермь3Николай Трубин16.10.2018 19:38
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Ольга Приймак16.10.2018 17:37
Лично, Пермь1Сергей Павлов16.10.2018 15:30
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин16.10.2018 15:14
Лично, Пермь2Валентина Шестакова16.10.2018 13:49
Закамск, Пермь3Мунира Минкина-Харпак16.10.2018 13:29
Лично, Пермь3Альфред Говер16.10.2018 11:36
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь3Карина Носкова16.10.2018 09:42
СШ №3 Пермь, Сокол, Пермь1Мария Кечкина16.10.2018 09:35
Лично, Пермь1Юрий Серебряков16.10.2018 08:59
Тенториент, Пермь1Сергей Попов16.10.2018 08:53
Сокол, Пермь1Светлана Климова16.10.2018 06:36
Горелов и К, Пермь1Алексей Волков15.10.2018 21:11
Сокол Пермь СШ №3, Пермь7Татьяна Хренникова15.10.2018 19:19
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Ольга Приймак15.10.2018 19:12
Призма, Пермь1Михаил Дроздов15.10.2018 18:38
Звёзды Сокола, Пермь1Сергей Тюняткин15.10.2018 18:28
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин15.10.2018 18:27
Лично, Пермь5Александра Пьянкова15.10.2018 16:27
Сокол, Пермь3Олег Сбитнев15.10.2018 14:44
СОКОЛ Пермь, Пермь1Котельников Геннадий15.10.2018 13:59
Сокол Пермь СШ №3, Пермь1Никита Шалахин15.10.2018 13:56
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин15.10.2018 13:55
Red Fox Adventure Team, Пермь1Константин Иванов15.10.2018 13:32

Другие события, Ориентирование, Пермский край