Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок парков, финал 13.10.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Березовая роща
Событие создал
Дмитрий Кузьмин
Онлайн заявка
до 12.10.2018 20:00 МСК закрыта

Поданные заявки (всего 65)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Томск1Таня Плотникова12.10.2018 18:33
Лично, Томск1Кристина Винокурова12.10.2018 18:33
ТГУ, Томск1Nikita Moiseev12.10.2018 18:18
Лично, Томск1Роман Анищенко12.10.2018 17:46
Лично, Томск1Анастасия Пальцева12.10.2018 16:51
Лично, Томск1Анастасия Пальцева12.10.2018 16:50
КСО "Томь", Томск1Андрей Майбах12.10.2018 16:47
ТУСУР, Томск1Светлана Иволина12.10.2018 16:22
Лично, Томск1Анастасия Пальцева12.10.2018 16:16
Лично, Томск1Марина Савиновская12.10.2018 14:13
Лично, Томск1Вадим Вязовченко12.10.2018 14:13
Кедр Попова, Томск5Евгения Попова12.10.2018 13:30
ТПУ, Томск1Дмитрий Богданов12.10.2018 12:28
ДДЮ "КЕДР", Томск60Юлия Левашова12.10.2018 11:55
КСО "Томь", Томск1Даша Зенкова12.10.2018 11:19
ДЮСШ ТВС - Пеленг, Томск25Максим Торлопов12.10.2018 10:52
СДЮСШОР №16, Томск6Дмитрий Кузьмин12.10.2018 10:11
Лично, Томск1Александр Абраменко12.10.2018 05:55
Лично, Томск6Николай Федотов12.10.2018 04:33
ДДЮ Кедр "3ВС", Томск8Анна Гмитрон11.10.2018 23:23
ТУСУР, Томск1Светлана Иволина11.10.2018 21:03
Томск, Томск2Елена Дохтурова11.10.2018 19:50
ТУСУР, Томск3Светлана Иволина11.10.2018 19:36
Лично, Томск2Анна Анисимова11.10.2018 19:21
Лично, Томск1Галина Шарыпова11.10.2018 16:32
АО Томская генерация, Томск2Татьяна Мордовина11.10.2018 15:40
КСО "Томь", Томск1Vadim Yashchenko11.10.2018 14:24
Лично, Томская обл.1Лилия Пышкова11.10.2018 14:18
МАОУ СОШ 32, Томский р-н1Наталья Павлова11.10.2018 14:07
Лично, Томская обл.2Ольга Урбановская11.10.2018 13:51
ТГУ, Томск1Наташа Батальцева11.10.2018 13:49
МАОУ СОШ 32, Томский р-н4Наталья Павлова11.10.2018 13:49
Лично, Томск1Александр Иволин11.10.2018 12:50
КСО "Томь", Томск1Анастасия Тихомирова11.10.2018 12:03
МБОУ "Наша Гавань", Томск14Александр Архипов11.10.2018 11:37
ТУСУР, Томск1Тимофей Поздеев11.10.2018 11:10
Лично, Томск2Алёна Сологуб11.10.2018 10:57
МБОУ "Наша Гавань", Томск13Александр Архипов11.10.2018 09:41
Лично, Томск1Евгений Кривчиков11.10.2018 09:26
КСО "Томь", Томск1Галина Брагина11.10.2018 09:12
ТПУ, Томск1Ирина Спиридонова11.10.2018 08:34
ТГУ, Томск9Вера Белоусова11.10.2018 08:24
Орион 67, Томск30Валерий Роскошных11.10.2018 06:45
Лично, Томск1Семён Кузьмин11.10.2018 06:16
CибГМУ, Томск2Анатолий Каширин11.10.2018 05:37
ТПУ, Томск1Валерия Ващенко10.10.2018 19:22
гепард, Томск10Анна Жданова10.10.2018 17:54
ТПУ, Томск1Liza Podkaminer10.10.2018 17:29
ДЮСШ-16_Миннуллин, Томск4Ринат Миннуллин10.10.2018 10:52
ТПУ, Томск1Олег Погонин10.10.2018 10:18
CибГМУ, Томск1Мария Денисова10.10.2018 09:54
CибГМУ, Томск1Ксения Одинцова10.10.2018 09:48
СДЮСШОР №16, Томск1Андрей Шипёнок10.10.2018 09:40
CибГМУ, Томск1Игорь Кривогорницын10.10.2018 09:25
КСО "Томь", Томск1Никита Андреев10.10.2018 09:13
CибГМУ, Томск1Ульяна Панькова10.10.2018 08:37
NL team, Томск1Николай Борисов10.10.2018 08:36
ТПУ, Томск1Андрей Склюев10.10.2018 08:06
CибГМУ, Томск1Оля Савельева10.10.2018 08:02
Лично, Томск2Евгений Томичев10.10.2018 07:45
ТПУ, Томск1Николай Болдырев10.10.2018 07:40
СДЮСШОР №16, Томск1Даниил Хоменко10.10.2018 07:40
Лично, Томск1Надежда Поздышева10.10.2018 07:39
Siberia Team, Томск1Sasha Volkova10.10.2018 07:35
КСО "Томь", Томск1Иван Артеменко10.10.2018 07:32